Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне понравилось одно шуточное определение одного из наших биологических процессов, а именно когда при засыпание у нас дергаются ноги? Это как выразился комик, когда тело резко успокаивается мозг дает импульс, чтобы проверить не померло ли оно?

Ответы
Я Ждал Тебя

Такие подергивания называются "миоклонии засыпания" или "вздрагивания сна". Они обычно не свидетельствуют о какой-либо патологии, встречаются у 70% людей. Спровоцировать вздрагивания сна могут эмоциональный стресс, переутомление, повышенная тревожность, чрезмерная физическая нагрузка, избыточное употребление кофеинсодержащих напитков и других стимуляторов, алкоголя.
Сомнолог Роман Бузунов

Григорий Карпенко

Мозг у человека появляется на 7-ой день после зачатия. Осторожно, чтобы пупок не порвал, когда ногами дергает.

Алекс Венцель

Это бесконтрольное движением нервных импульсов по нашим нейронным сетям...))))))

Al
Ali

а может кто то за бикфордов шнур дергает ….чтоб включить ночной шабаш

Al
Ali

хулиган-домовой, что Татьяну..толкает домой

Негнедович Григорий

Хорошо в другом месте ничего не дёргается для проверки))

Елена

как у куры,которой башку отрубили ,а она все бегает

Оксана Лаzaрева

Да, так и есть, как разряд тока при реанимации

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо трудиться и хлеб уродится

Бока. Headhunter

Сначала умирает мозг, тело потом

Сергей Ш.

Ахах ) Надо запомнить это 🤭

Ваняя Иванов

какая вы неорденарная!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы прониклись наконец моими мозгами или смена аватарок вас будоражит

Ваняя Иванов

именно,именно!ваши переодевания переобувания,сбивают с толку!

Владимир Вельский

Недостаток магния это.

Wlad Korn

🤝👍

Сысо Александр

👍👍👍🌹 и комику тоже

Се
Семён

Не совсем так весело.

Ми
Мила

весело ))))Буду знать!

Александр Мамедов

Только не кусайтесь.

Юрий Ласковец

эт магния не хватат

Владимир Кержаков

Шутка пошловатая.

Дедушка Старенький

Не замечал.)))

Nikola Mahkov

-он знал!--😀