Южный Урал

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов комика Семена Слепакова*.
*Признан Минюстом РФ иноагентом!Интересно за что?

Ответы
Александр Мамедов

Канадская пресса пишет, что после выступления русофобствующего юмориста-пацифиста зрители попросили обратно деньги за билеты.
«Галкин в Торонто - большое разочарование. Можно было посмотреть в YouTube любое из его выступлений в Израиле или США, и не ходить. Судя по всему, ему давно никто ничего не пишет. Со сцены потянуло заплесневелым совком», – цитируют в СМИ зрителей галкин-шоу, недовольных повторяющимися из раза в раз "шутками".
Сообщается, что зрители стали покидать зал с середины представления. Позже организаторам поступило несколько требований вернуть деньги за билеты.Ну а вы считаете Галкина хорошим юмористом?

Южный Урал

не считаю его хорошим

Ми
Михаил

А юстиция это суд по определению и если суд назначил значит есть доказательства его вины .В Сталинскоре время за такое расстрел бы был быстрее чем суд.Что то вы пидоры проамериканские расслабились и думаете что вам всегда измена рОдины ьудет сходить с рук.А я бы полицейских которые не принимают мер самих бы в лагеря отправлял лет на 20 и поверь ,от иноагентов даже фарша бы не оставалось.

Фи
Фигаро

"В соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены С. С. Слепаков*, И. А. Яковенко*, П. А. Мунтян*, П. Ю. Каныгин*, Фонд Карнеги за международный мир**, издание "Агентство"**, интернет-издание "Полигон"**, а также объединение "Радужная ассоциация"**, - сообщается в реестре.

Ханни Банни

Он наверное сейчас поет песенки про то, как еврейская мама на могилке сына поправляет камушек надгробный))

Маша

Меня впечатлила песня, где он юродствовал над погибшими солдатами и их матерям. "Колыбельная". Козёл

Ко
Константин

Он в Израиль свалил.

Маша

Да плевать

Ко
Константин

Давно пора

Маша

🤷‍♀️

Ко
Константин

В РФ почище стало.

Сх
Схимонах

за то и включили что со сцены пел одно а за глаза другое.....это называется политическая проституция

Alisa Warshavsky

В РФ возродились штаты в миниатюре!!! Поная безнаказанность в любых бандитских законах!!!

Южный Урал

да это с 90-х пошло

С К.

За песенки свои дурацкие! И за то, что Срет на всех. Придурок! И юмор у него дурацкий!

Далеко Не Идеал...увы(

За то, что легко и с юмором прекрасно жил и здесь, и там... Пока другие гибли

Далеко Не Идеал...увы(

И за то, что прекрасную жизнь здесь поменял в надежде на еще более прекрасную там. Заплатив искрометным юмором, сарказмом и неуважением к людям, с которыми жил неплохо.

..

За то, что в Израиле решил деньги зарабатывать, поливая грязью Россию.

Нурия Шагабиева

За то ,что гадости сочиняет . У самого долги , не хочет видимо платить.

Вася Васильков

Всё регалии и популярность нивелируются одним плохим поступком!

Виктор Ш

За что Тедди Такера признали Ин агентом в США и уволили с работы?

Эмма Коноплицкая

За дело....Теперь за бугром свои таланты демонстрирует...

Па
Пантера

Правильно Туда все камеди клаб надо с их пошлятиной

Вера Сергеевна-V

Скорее всего за болтливую непотребность языка )))

Вера Сергеевна-V

Купили парня ,так полагать надо .

Котэда

да и бог с ним. пусть ваяет на чужбине. Я пока его не слышал, чтобы на родину пёр

Вера Сергеевна-V

Бог с ними )

Котэда

или чорт? время покажет

Вера Сергеевна-V

Всё едино )

Михаил Гехт

"губит фраера не жадность. Губит фраера язык!"

Igor Fedaev

За его позицию и песенки паскудные !

Пётр Ермаков

Просто так в Реестр не включают...

Wlad Korn

За песни против Путина и власти.

Юж
Южанка

А у нас никогда власть не любила людей с ироничным складом ума и острым языком. Интересно - КВН опять закроют?😂

Wlad Korn

В КВН давно нет шуток про власть. Да и вообще хорошего юмора тоже нет.

Юж
Южанка

Да - современный КВН явно потупел... Это я просто вспомнила былые времена.

Татьяна Морозова

уровень КВН на уровне современного общества...)))