Да Я

Уважаемые мужчины! Слабонервным, просьба не обращаться и не добавляться!! Вы плохо влияете на мою самооценку - я начинаю думать, что мужик тут я!

Ответы
Николай Дубинин

...как выглядите - таких и притягиваете. Мужчина всегда рядом с женщиной, и если женщине нужен мужчина мужественней, ей нужно становиться женственней.
Ответ только на комментарий....

Алевтина Миронова

Сколько вы тут постов напостили, и все вокруг одной темы - про мужиков. Ну обижены вы на них, наплюнте, не показывайте это всем. Займитесь собой? Или без мужчины вы никто?

Да Я

Вам это не грозит

Алевтина Миронова

Я уже светла

Да Я

заметно

Алевтина Миронова

Как солнышко

Да Я

ага, не очень то и похоже

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Да Я

😂 🌷

Роза Хасанова

Уважаемая ! Встаньте, выпрямитесь и с гордо поднятой головой пройдитесь,вот здесь -то мужчины и запоют...АХ. какая женщина, какая женщина мне б такую...

Я-
Я-Искал-Тебя

ваше величество опять обиделося....ну-ну ни чего ... сейчас дам тебе бидон с водой ,поносишь и отпустит....😌
МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕ МУЖИК в конце то концов !😁

Да Я

😁

Леонид Визняк

ну если у вас есть самооценка то вам нелзя быть здесь мужиком лучше смотрите телек или займитесь чем то женским ведь вы же женщина ..........................

Евгений Солдатов

По болтологии тебя , мужик , ни одна баба не переговорит , точнее перепишет , и по количеству полуёбнутых вопросов тебе тут равных нет , это точно

Рашит Валиев

Молодец, сейчас многие женщины так думают. Я некоторых таких называю жеребцы без яиц, они так и кидаются на мужиков, пряма спасу нет.

Да Я

да ладно, ничего подобного

Рашит Валиев

Я про вас ни чего против не имею, вы только начинаете думать,но такие женщины есть и не мало.

Ирик Ялеев

просто будь женщиной и не лезь в мужскую энергетику,не лезте,будьте прекрасными женщинами и все,кони с яйцами пусть пасуться где то

Александр Бабурин

А для чего Мы избу поджигали ? Коней кормили ? Всё Для Вас .....Вы Супер .С Праздником удачи любви и победы в Ваших направлениях

Да Я

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое время это не удевительно , мужики становятса бабами , бабы мужиками , вам останеца только пришить прибор

Иг
Игорь

Не, ты не мужик... Баба, обыкновенная баба. До мужика тебе ещё далеко. Не выдумывай и не наговаривай на себя)))

Анжелика Крестьянникова

Поддерживаю! Сидят страдальцы обвиняющие женщин во всех грехах. А сами в жизни палец о палец не ударили.

Да Я

вот откуда они взялись в таком количестве........

Анжелика Крестьянникова

Загадка)) Наверное это дегинирация

Да Я

наверное от загрязнения атмосферы

Анжелика Крестьянникова

Может стоит от них вообще избавиться? Без них как то проще

Да Я

согласна

Александр

Правда? Учтите только, пожалуйста, что операции по перемене пола у нас в государстве теперь запрещены!

Юрий

Если вы оцениваете свой успех мерой чужих похвал и порицаний ваша тревога будет бесконечной

Ростислав Туманский

И так 6 лет подряд! У вас должно было уже мировоззрение поменяться, да и внешний облик - тоже.

Андрей Толстый

На мою самооценку вообще трудно влиять, особенно после пяти лет в вооружонных силах.:-)

Да Я

ну да, глядя на аву

Андрей Толстый

На неё многие так смотрят.:-) это всего-шишь внешнее выражение окружающего меня идиотизма.:-)

Валерий М

Интересно как Ваши самооценки могут повлиять на мои нервы? Даже если они слабые.

Петр Васильев

не надо завышенных самооценок! на каждый хрен найдется своя норка с лабиринтом!

Rasim Rafael

думай , что в этом плохого , побудь нимного мужиком , может тогда поймеш мужчин .