Сестрица Алёнушка

Хочу в садик. Чтобы меня привели, накормили, спать уложили . Играть со мной не надо, я буду тихо спать и всё! А у вас так бывает?

Ответы · страница 2
Сергей Анахин

ЭХ И ГДЕ ТО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ КОГДА НАС ХВАЛИЛИ ЗА ТО ЧТО МЫ ХОРОШО ПОКУШАЛИ ХОРОШО ПОСПАЛИ И СХОДИЛИ НА ГОРШОК?

И не говорите...).

Николай

Нет в садик не хочу, лучше в профилакторий или санаторий...в тот , когда путевки давали за 50% или бесплатно...

Лучше бесплатно.

Однозначно..

Александр Боярский

особенно днем. И вспоминаешь пионерлагерь, когда нам совсем не хотелось спать. как нас времена меняют.

Александр Иванович

Да!!!!Бывает!!!!!!Но токо када пьяный!!!!!!!А у вас што на трезвую штоль???????Тада срочно к врачу!!!!!!!Кошмар!!

Иван Бондарь

я думал выкопать землянку в лесу и когда нужен так сказать релакс к черте все и спать и спать и сп...

Просто усталость. А вообще просто тема для обсуждения.

понял. постарайтесь отдохнуть .а вдруг попустит

Спасибо).

я за здоровые нервы.всего хорошего

Балбес

А я хочу собачьи условия... Чтоб днём кормили, поили, а на ночь отпускали... Тоже не выполнимо... ((((((((((

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Бывает.Только не у меня.Внучка болела,а справку маме выдали о том ,что может посещать детский сад.

Как же можно больного ребенка отправить в садик?

Это маме можно посещать.Я же написала,чтот справку выдали маме.

Я не поняла.

Ринат Гимазетдинов

мечтаю...теперь думаю...в те времена как так я не любил в садик ходить,сбегал...блииин...вернуть бы..

Нереально).

ясен перец...

Неизвестно Неизвестно

Да , вот новость слышал в Москве есть садик для взрослых ! Только что ещё страшнее , в него ходят !!

У нас свой садик)

Валерий Киселев

А мне иногда хочется в больницу, когда за мной тоже как за маленьким, а иногда и как за мужчиной.

В больницу.... Да ну.... Где боль, страдания и слезы...

А я в такой лежал, где этого ничего не видел и не слышал.

В коме?

Хороший юмор! Комы не было, а боль терпимая.

Понятно).

Скворцов Павел

будет старость-впадете в детство. а там горшок, кашка, кроватка и разговаривать никто не будет

а чем вы занимаетесь?

Работаю)

я понял, в чем работа?

Вы с какой целью интересуетесь?)

Я вот в аптеке по несколько месяцев без выходных и отпусков уже 5 лет и по 13 часов как каторжная на первом столе пашу... Врагу не пожелаешь!.

Станислав Кабанов

Почему, нет!!! можно при желании все организовать! Извените у меня нет. Движение это жизнь!!!!

Организовать садик?

А где если не секрет! Надо подумать!!!

Ни о чем думать не нужно, спасибо). Просто хочется выспаться

Приятных сновидений!!!😀

Ирина Долженко

Да, только я в садик не хочу, хочу дома и чтобы все отстали и не дергали, а телефон сломался

Выключите телефон.

Галина Юрова

вы идеализируете детский сад, детям не всем и не всегда там хорошо, система давит и ломает

Да это просто шутка.

Максим Усань

как чел в баше отписался: после обеда спать укладывали, и что воспитателя не слушал? 🙂

Валентина Ерефеева

А когда маленьких водили , то орали как резанные . С годами всегда умнее становимся .

До определенного возраста.

Да согласна , лучше до определенного , чем до конца не понимать что к чему .

Rez@n Angel

предпосылки к самоубийству.... заканчивайте с этим.... жизнь не для этого Вам дана....

Бог с вами.... Просто хроническая усталость)

вам не уйти в прошлое... Вы в настоящем и поступками строите себе будующее....

Речь не о прошлом, это просто шутка.

Юрий Шкурин

ЧАСТО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ В ДЕТСТВО! НИЧЕМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НИ О ЧЕМ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!

Да, бывает.

Рустем

Каждый день. Особенно сразу после обеда. Тихий час вспоминается в детском саду

И даже комочки в манной каше и в киселе не бееееее?)))

Терпимо. Зато после обеда можно поспать

Светлана Ильичёва

У меня тоже было прекрасное детство. И садик, и школа и лагеря в хорошем смысле