Ал
Алиса

Ваши дети/ внуки как любят проводить с Вами время? Может Вы вместе что- то интересное делаете?

Ответы
Ирина

сегодня ржали всей семьей над перлами малой...ей 2 с половиной года ...заехали с дедом на заправку..она с нами...говорит...это папина апьявка...папа тут много много ебёт...ну всяких(машет руками показывая колличество в полном объеме)много много зиных ебёт....и сам зиным становится.....смысл дошел не сразу....но он такой...что папа много много там пирогов жирных берет и сам становится жирным...😆😆😆😆это ебёт убило наповал😱так вот и проводим время в наслаждениии ..🤷‍♀️

Ал
Алиса

Да, весело время провели. Очень смешно. Заботится о здоровье папы…

Людмила Тихомолова

С правнучкой гуляем, играем во всевозможные игры во время прогулок, складываем пазлы, читаем сказки. Правда, всё реже. Ей скоро 12\, появилось пристрастие к гаджетам.

Ал
Алиса

Великолепно, что уже правнучка с Вами так долго время проводит. Гаджеты затягивают быстро детей и взрослых.

Людмила Тихомолова

К сожалению.

Alex Dark 🇷🇺

гудронный колайдер строим, главный инженер наелся и уснул, щас бухгалтера спать уложим и тоже баиньки

Ал
Алиса

😁😆

Fenix🇱🇹

Никак , на это нет время . Дети взрослые кто учится , кто работает . Я и сама учусь и работаю.

Ал
Алиса

Молодцы. Все в движении.

Fenix🇱🇹

Да

Вася Васильков

У него своя компания тинейджер.Вместке в консоль играем.Беру в некоторые поздки

Вася Васильков

Картинка в 3d сразу.А так бывают и под 50 рожают

Та
Тася

А бывает, наверное. А чо эт у тя картинки такие по моей персоне-то ? ? ?😳🤣

Вася Васильков

Вскользь подумал

Та
Тася

Ню..ню...хи.хи🙂

Ал
Алиса

Интересно проводите время, дети это оценивают, не оценивая.

С Э М

С сыном машины вместе делаем. С дочерью отдыхаем вместе - море, выставки, кафешки

Ал
Алиса

Супер! Самое то для каждого.

С Э М

Не часто получается. Дочь в другом городе живет, сын то рядом)

Ал
Алиса

Взрослая дочь живёт в другом городе - вполне хорошо. Редкие радости с любимыми людьми ярче.

Ал
Александр

Внуков и детей нет, племянник разве что есть, но он в другой стране сейчас.

Ал
Алиса

Тоже хорошо)

Екатерина

мы беседуем, а иногда спорим....))) и это горячие споры))))

Ал
Алиса

Так красиво говорите, что это представляется…

Ка-Валерчик Гузенко

Вот сегодня с сыном, вишню выдирали ....

Ал
Алиса

Молодцы. Что будете делать?

Ка-Валерчик Гузенко

Посадим что-нить другое вместо ...

Ал
Алиса

Аааааа

Ка-Валерчик Гузенко

Бэээ! Тожеж витамин 🌹😉

Робот Вертер

Кораблики мастерим. У меня16 внуков

Робот Вертер

Дай-то Бог

Ал
Алиса

Даст и Ваша вера.

Гостья Из Будущего

А мы перемешаем наших внуков и посмотрим что получится!

Робот Вертер

Получится племя 😜

Гостья Из Будущего

Таки даааа

Гостья Из Будущего

Любят только то, что им интересно

Ал
Алиса

Например?

Гостья Из Будущего

Приготовить то, что они хотят. Поехать вместе по их маршруту и т.д.

Ев
Ева

внуков нет.. дитя в другой стране

Ал
Алиса

И хорошо, что в другой.

Ев
Ева

да

Ал
Алиса

Связь же не потеряли? Скучаете?

Ев
Ева

общаемся практически кажый день.. в наше время это не проблема... ))

Ал
Алиса

Согласна.

Александр

С "Праздником объятий" Вас!..

Ал
Алиса

Спасибо. Взаимно.

Александр

Благодарю Вас!

Татьяна Алексеева

Делами не обременена

Ал
Алиса

Nikola Mahkov

-не любят-😱

Ал
Алиса

Жаль

На
Наблюдатель

обожают

Vladimir Rakivnenko

Круто...

Ал
Алиса

Круто время проводите?

Ольга Огородник

любят

Га
Галина

😁