Дэ
Дэн!!!

Женщине всегда должно быть куда уйти и на что жить. Пусть этого никогда не случится. Но самодостаточность — это самое важное, что должно быть у женщины, даже если она в отношениях.

Ответы
Не Πушинка

Значит, получается, если женщина вышла замуж за мужчину, то она должна думать о своей самодостаточности: делать карьеру, откладывать себе на чёрный день деньги, зарабатывать на свою собственную квартиру (ведь мало ли что, завтра окажется на улице?) И, соответственно, не надо рожать детей, ведь пока ты сидишь в декрете, ты не зарабатываешь, а только тратишь, твоя карьера заморожена. И что это за семья такая?? Ужасно всё это, всё катится в тар-тарары...

Дэ
Дэн!!!

За что боролись...

Не Πушинка

Лично я не боролась. Но вот теперь при таком раскладе мужчинам есть лишний повод критиковать женщин, что им на хрен не нужна семья и дети. Я очень страдаю от этого, у меня дочь 25 лет, живет с парнем, но не торопится ни замуж выходить, ни хотя бы одного ребёнка родить.

Дэ
Дэн!!!

Сейчас так модно...

Жанна Макаренко

В советские еще времена брат моей бабушки разводился с женой. У них было трое детей. Так вот, после развода у жены на сберкнижке было 70000 рублей. При том, что она работала в магазине упаковщицей и ни в чем себе не отказывала, чтоб накопить такую сумму.

Та
Татьяна

Нет. У женщины может быть много детей. Когда ей было зарабатывать на себя деньги?

Анжелика Крестьянникова

Надеяться можно только на себя!!! Как это печально. Спасибо дебильный фемкам !

Мария Я

Нет, это самое глупое что могли придумать феменистки

Андрей Климентов

Наверно, это мнение вашей жены...

Нина Блинова

Согласна с вами на все 100.

Оленка

Да. Это очень важно.

Ко
Колючка

Абсолютно согласна

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Малина Вареньевна

должно.. должна...

Ольга Мананникова

Правильно 💯

Эл
Эльвира

Ушла, живу.

Ма
Марта

Вы правы.

Любовь Золотарева

Резонно.

Ел
Елена*!*

👍👍👍

Лина Войт

👍👌

Лора *******

👍