Ир

https://pp.userapi.com/c845323/v845323499/cf516/SBq0i4crDBU.jpgВо дворе д*рьмо привычно пачкает подошвы....?

Ответы
Александр Андреенко

Да, скверный двор у вас.

Ир

🖼

Сергей Чип

🙂🙂🙂

Самый Средний Человек

зачем ты это сделала ?

Ир

Ты разверни свой взгляд..на Ленку смотри...там твое счастье..чужое счастье тебя не касается

Ир

Не, ну дружить со своими убийцами? Дать им еще один шанс грохнуть себя...ты всерьез полагал, что возможны хоть какие то связи после случившегося?..Реально полагал что я с УБИЙЦАМИ буду иметь дело, еще и детей с ними познакомлю?..Ты реально дибил..или прикидываешься?..

Самый Средний Человек

простите я ошибся

Ир

И я так думаю...🙂

Виталий Балабанович

Его везде хватает.

Ир

..........мерзость..