L….

Вот когда Вы наконец научитесь говорить слово НЕТ!!!! Вот спрашивают у Вас: «Будешь кусочек тортика?»... Вы должны ответить: «НЕТ!!!! Я БУДУ ДВА!!!» усвоили??!!!!))

Ответы
Леди Мила

Ты не поверишь.. отучила себя есть торты и пироженки! только изредка, по большим праздникам

L….

Умничка какая!☺️☺️☺️

Леди Мила

когда начала поправляться... вообще сладкое не ела. Сейчас иногда позволяю, немного

L….

Я сейчас на жесткой диете.... заела стресс! Красотка...

Леди Мила

Иногда приходится.. Главное - себе нравиться

L….

Эт да)))

Вадя С Хитровки

Если в сухомятку, то - нет. Если с чаем, то - да. И мне одного кусочка достаточно

Алексей Шустин

Только что был в гостях, половина пирога проглотил, шарлотку. 😂🌹😂🌹😂🌹

Случайный Гость

Тогда уж нечетное... Нет! Буду три! и остальное заверните. Домой унесу...😁

Валерий Журавлев

Кусочек тоже разный бывает - у меня кусочек - пока торт не кончится...

Наталья Шестакова

Конечно, чтобы они равномерно распределились по обоим бокам.

Sonam Dechen

неть, потом меня дирижабль не поднимет

Шер Исаматов

Нееееа! А можно мне лучше вон тот кусочек отбивной?.. *))))

Шер Исаматов

*)))) пиво - лишнее, явно...

L….

Не))) в самый раз))) у меня выходные

Шер Исаматов

Ех... *))) И у Вас цезарь по классическому рецепту?.. *))) с ошпаренными желтками и вустерским соусом?... *)))

L….

Не знаю) я заказала

Шер Исаматов

Нууууу... сыр я вижу, тертый... пармезан, не пармезан - ни наю... салатные листья, заменили на капустные... *))) ех...

Dimon Dimon

Хватает курить всякую дрянь...нравится сырный тортик?)

Dimon Dimon

Честно))

L….

Нормуль)

Dimon Dimon

Скинь какую нибудь песню)

L….

Dimon Dimon

Норм👌

Ильдар Z

"Остальное с собой заверните пожалуйста..."😁

Nikola Mahkov

-усвоил-диабет!домой возьму два жене!--😂

Александр Мамедов

Это у вас в крови ТОРТ. А почему тортик?

Сергей Петрович

А так "спасибо, я не могу отказаться"))

Arsen Beisenov

Нет. Давайте уже его весь целиком!!!)))

L….

😁😁😁

Arsen Beisenov

Ну а чего мелочиться то!!!))))

>Izrail Kogan

усвоил, заодно и тебя употреблю.😉🤗

Владимир Перминов

🖼

Федя Кукин

Усвоил!! Не один а три....буду!!😜😃

Алекс

кстати на счет тортика...............?

L….

Нате 🎂

Алекс

спс....я планировал на завтра-а оно вон как!придется пироги длать

Ка-Валерчик Гузенко

Ибо всё надо брать парой )!(

Слава Вронов

Не отказывай себе не в чем

Се
Сергей

Обычно спрашиваю такое я(