Бываю Хорошей

А раньше мужики охотнее женились. Почему?

Ответы
Alexandr S.....e

Выбора такого не было и -воспитание- закончилось, раньше коммунистическая накачка, какую- никакую, а мораль диктовала, нынче же-страна, пытается в молодежь героический пафос про отцов и дедов-героев "накачать", одновременно говоря-государство-ничего вам НЕ должно, и- доживёте до пенсии, либо-нет, остатки денег накопленных вами на НЕЁ- Мне, государству- останутся...ЭТО-как?!

Алекс Венцель

Раньше государство стояло на стороне семьи и всячески семейные отношения стимулировало. Семейным человеком и управлять легче, а теперь всё изменилость и государство защищает только само себя, то есть аппарат управления и принуждения...

Александра Ким

Раньше неприлично было сожительствовать,а сейчас назвали гражданским браком и пожалуйста, всё за свободы боролись и равноправие,я против, хочешь жить со мною, женись гад)))

Якоб Михель

У ВАС запросы были скромнее,да и хлопцы хлопцами были,а не то,что нынешние.Слава богу не все.И жили проще,были защищены материально,морально и физически.

Вячеслав Спиридонов

Женилка нормально работала и жены не обижались и любовницы. Теперь у мужиков растут груди. Насчет женилки не знаю, не все показывают. Груди да.

Fenix🇱🇹

Ну наверное женщины все же были другие . Не были такие меркантильные, знали себе цену ,не соглашались на сожительство и уважали себя.

Ли
Лидия

Надо было стирать, готовить и т.д, , а сейчас все доступно... полуфабрикаты, выпечка, стиральная автомат и т.д.

Се
Сергей

Условия были иные, девушки были другие... ) Сейчас женятся только отсталые умом или безнадежные "мужчины". ))

Бываю Хорошей

Нда

Се
Сергей

👍

Анжела Никулина

Материальное положение было стабильнее, хотя бы в перспективе и будущее было более менее определенное.

Ольга

потому что не было принято в открытую сожительствовать до свадьбы (так называемый гражданский брак)

А С

Не было собственности.А сейчас развод - раздел имущества.Вот мужчины задницу и подстраховывают.

Бываю Хорошей

Хм

А С

Потом рождение детей.Нужно их как-то вырастить обустроить.А при нынешних зарплатах и долгах по кредитам многие это не потянут.Себя бы прокормить.

Бываю Хорошей

Получается что они слабаки🤔

А С

Не они слабаки,а система так поставлена.При чём тут слабость,если человек реально взвешивает свои возможности.Понимая,что он ничего не сможет дать своему ребёнку,а в тяжёлой ситуации не захочет его бросать,мужчина выбирает отказ от брака и рождения детей.И я считаю,что это не слабость,а здравомыслие.

Бываю Хорошей

Понятно

Св
Света

Потому что им надо было..что б кто то огонь в очаге поддерживал)))))счас сами справляются))))

Наталья Романова- Z

мда..уж...наверное)

Южный Урал

я не имел в виду тех кому сейчас больше 30!

Игорь Шепотайлов

Квартирный вопрос убил весь энтузиазм!!!

Наталья Романова- Z

А кому больше 30?🙄

Южный Урал

тот лучше чем кому меньше!но это лично мое мнение!может и не правильное!

Се
Сергей

"Вот раньше было.... пройдет девка мимо - сразу встанет! А сейчас ... что за девки пошли...."😁

Се
Сергей

Как "грешить"?🤔

Бываю Хорошей

Мысленно дорогой, мысленно

Се
Сергей

Только дорОгой и осталось...

Бываю Хорошей

Идите

Се
Сергей

Лучше поеду

Василий Бахарев

Ценности и взгляды стали другие на жизнь.Женщины стали более самостоятельные что ли.

Виталина

потому что раньше все жили небогато. то стабильно. А сейчас девушки переборчивые

Михаил Шмарин

Долбоебы,самому жрать нечего ещё лишний рот в семье,а там спиногрызы

Sekach Dev

Не правда... во все времена одинаково...)) Бабы не так сильно балдели..))

Ольга Усольцева

Женщины сильные не зависимые. Вот мужчины и боятся,что не потянут

Лариса Черепанова(Павловская)

Кстати и женщины охотнее замуж выходили..а сейчас не заставишь

Андрей Берзенин

Думаешь?))) Именно охотнее? Так раньше многие охотой жили))))