Сергей Галкин

если мужику 39 лет какого возраста ему нужна вторая половина с которой ему будет не стыдно перед друзьями и в город выйти

Ответы
Любовь

Этот мужик просто....ДУРАК !!! Вторая половинка -- это жена !!! Женится надо только по - любви !!! И грош цена этому 39 - летнему " мужику " если он СТЫДИТСЯ СВОЕЙ женщины !!! И пусть молится Богу, чтобы эта половинка не знала о его сомнениях !!

Любовь

 Сергей Галкин онлайн +друг
мне лично повезло у меня нет той с которой мне не комфортно--скопировала тебя

Сергей Галкин

у меня вобще нету не какой я один

Любовь

Одному плохо ))

Сергей Галкин

я привык я всю жизнь один я не смог найти ту с которой мне было бы уютно и комфортно

Любовь

Бывает и так. Не знаю, как лучше ??😌

Драйзерка Я...

А что ваши друзья женщину исключительно по возрасту оценивают? Иные и в 50 выглядят на 30, а другие и в 25 уже как старушки... Да, ещё пообщаться с ней прежде не забудьте, а то бывает так: с виду картинка, а заговорит, и пиши пропало...😉

Сергей Галкин

у моих друзей девушки а не женщины

Драйзерка Я...

А что люди по гендерному признаку на мужчин и женщин теперь не делятся, а только на парней и девушек? Под словом женщина, я имела ввиду человека женского пола. Так устроит?

Сергей Галкин

вот взять меня мне нужна от 26до 32 лет

Драйзерка Я...

Ну так ищите!) Кто ищет, тот всегда найдет!) Сайты знакомств вам в помощь!) Попробуйте " пообщаемся" )

Надежда Казакова

Самое главное, чтобы Вам с этой женщиной было хорошо, не зависимо от того, сколько ей лет. Только не уверенный в себе человек будет опираться на мнение других. К сожалению, он обречен на одиночество, потому что вкусы у всех разные.

Сергей Галкин

геронтофилия

Нина Архипова

Какой странный вопрос. Получается, что мужик в 39 лет сам не знает какая ему нужна "вторая половина"? Тогда он недоумок и не вправе рассчитывать на адекватную партнёршу. Нормальная женщина просто не станет с таким связываться.

Валентина

а можно я перефразирую вашу же цитату...если женщине 39 лет,какого возраста ей нужна второая половина,нет,даже не так..друг сердечный..чтоб не стыдно было в город выйти и подругам показать....

Сергей Галкин

ей нужен мужчина которому 50 лет

Валентина

т.е. сразу срез в сторону меркантильных денежных интересов...еще раз перефразирую...если женщине 39 лет,она состоялась финансово,какого возраста ей нужна вторая половина,чтоб не стыдно было выйти в город и подругам показать..

Сергей Галкин

я уже написал 50 лет мужчина должен быть старше на 10 12 лет но не ровестник

Валентина

знаете,в окружающей меня действительности есть пары разных возрастов и финансовой состоятельности..и позвольте сказать,нет универсального рецепта.

Сергей Галкин

геронтофилия

На
Наталья

А Вам надо ,чтоб Ваша вторая половинка понравилась друзьям,Вам с ней жить ,а не друзьям и возраст тут я думаю не при чем главное чтоб вы оба были счастливы.а мнение других это уже не важно,

Татьяна Сердюкова

Это зависит от умения женщины следит за собой,сколько бы ей лет не было,есть девочки и 20 на них не приятно смотреть,и в 40 можно посмотреть и посмотреть с завистью ,милашка.

Tanja W.

Блин ну нет слов- перед друзьями, в город!!!Если она вам нравится - какая на.ер разница, что о ней думают друзья. И, тем более, какие- то проходящие мимо люди?????

Tanja W.

Наши дальнобойщики в субботу дома. Ну, по крайней мере каждую вторую субботу😊

Сергей Галкин

не всегда

Tanja W.

А где ты живешь, в какой стране?

Сергей Галкин

в россии коломна

Tanja W.

О, ну я не в России, не знаю к там у вас

Лада Сороколетова

Если любишь человека, и, если действительно вторая твоя половинка, причем здесь друзья и город? Если друзья настоящие, то они должны уважать твой выбор.

Сергей Галкин

я простой

Лада Сороколетова

Поэтому начинать нужно с себя, чтобы что-то требовать от других!

Сергей Галкин

я вобще занятой человек я работающий человек

Лада Сороколетова

Тогда работайте и вообще забудьте о женском поле любого возраста

Сергей Галкин

вас это не касаеться

Маша Громова

А что возраст определяет достоинство жены? Или наличие мозгов и качеств которые способствуют рождению Воспитанию детей и сохранению семьи?

Маша Громова

Стариться надо вместе а не с ужасом смотреть на себя что ты стареешь а она в расцвете сил и оет! Поверь что молодой женщине тоже надо молодое тело! Почему решил что тебе мешает возраст женщины вес а твой возраст радовать должен? Через лет пять обвиснешь станет расти дивот и она посмотрит на тебя с отвращением и станет заглядывать на стройного ровесника.

Сергей Галкин

у меня нечего весеть не будет я занимаюсь спортом

Маша Громова

Правильно говорят то что у женщин обвиснет это ерунда а вот если у мужчин ерунда обвиснет это уже беда.....! Я искренне желаю хорошей тебе судьбы. Извини если написала неприятные вещи. Поверь просто хотела открыть глаза на жизнь чтобы ошибок не наделал.

Сергей Галкин

что бы у мужика нечег не весело для это есть спортзалы

Маша Громова

В молодости и спортзал подспорье))))))

Ирина

А ей-сколько ума нужно....шоб такую сволочь пригреть....как змеюку.....шоб потом такие такие вопросы эта падаль альфонская рожа....задавала...?

Сергей Галкин

слыш ты корова старая ты на свою страшную жирную рожу смотрела это сукак аферистка а человек порядочный имеет свой бизнес ну тебе с такой жирной рожей далеко до этого

Валентина Садовенко

А вы для себя выбираете или для друзей? Если для друзей то лет 20, а если для себя лучше присмотреться к женщине ближе к своему возрасту

Сергей Галкин

максим галкин он да

Валентина Садовенко

Да я пошутила. А про болезнь согласна Вот не помню как эта болезнь называется, когда мужчины любят именно престарелых не просто старше себя. Вот теперь еще и Французский президент тоже супер женщина Страшная как моя жизнь

Сергей Галкин

я даже не знаю как называеться

Валентина Садовенко

если найду в интернете, то напишу.

Валентина Садовенко

Я нашла сообщаю Геронтофилия

Это Я. Радость Твоя!

Если 2я половина для друзей, то узнайте их вкусы и такую берите. Мне лично 2я половина нужна для меня. И мнения друзей мне не интересно.

Это Я. Радость Твоя!

Хотите метод что бы удачно жениться. Я имею ввиду женщину по сердцу почти 80-100% совместимость. Тут про богатую невесту речь не идет, но если хотите то подкорректируете и все получится. Проверено помогает.

Сергей Галкин

главное возраст вес и рост играет для меня роль главную

Это Я. Радость Твоя!

Как удачно жениться? В прочем жениться или выйти замуж самое нормальное и возвышенное желание. Я вот даю совет вам. Говорите по чаще. "Я женюсь на девушке. которая подходит мне и я ей" (после вставляете рост, вес и прочее достоинства) Вот пример, «Она имеет голубые глаза 65 кг веса и рост 165и так далее) Работает безотказно, надо подождать. Можно еще дату вставить Я женюсь 5 июня 2018 года. При этом вам могут показать девушку с красивой фигурой, но с дурацкой фамилией или именем. Вы должны заказать фигуру так. "ХОЧУ ЧТО БЫ У МОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ БЫЛА ТАКАЯ ФИГУРА (указать на нее). Потом могут показать имя и почему то вдруг имя понравилось. Тут сразу заказывайте это имя. И так далее. Этот метод работает, Можете из журнала лицо найти и заказать лицо. Конечно, точно такое не будет, но максимально приближенное. Необходимо присматриваться к окружающим женщинам (вроде мониторинга). Говорить, мечтать минимум 2-3 раза за день. Очень полезно просыпаясь и ложась спать думать об этом. Смотреть на фотку, которая максимально подходит к вам по комплекции. Помните, что и вы должны соответствовать ее ожиданиям. Поэтому главное говорить «она подходит мне и я ей» Сроки я не берусь устанавливать у всех разные зависит от заказа. Может получиться так, что вполне подходящая для вас девушка укажет вам на ваши недостатки. В этом случае необходимо согласиться, исправиться. Возможно эта девушка не для вас и эти замечания сделаны и должны быть исправлены для следующей девушки. Все это работает, вопрос времени. Может так получиться, что вас отправят в командировку, в поход и там вы встретитесь. Возможно вас выгонят с работы и вы устроитесь в другое место и там ваша половинка. Как исполнить желание инфы в инете навалом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

39 летнему мужику нужна жена - 36 лет . сын -16 лет . дочь -12 лет . и младший сын 6 лет . вот такой семьей можно гордиться перед друзьями !!!!

Сергей Галкин

у меня в 23 года не получилось жениться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит и перед друзьями нечем похвалиться

Сергей Галкин

нечем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а как вы до такой жизни докатились ?

Сергей Галкин

работал потому что

Нина Климович

Смешно угождать друзьям . Жен выбирают для семейного счастья, а не для того, чтобы одобрили окружающие. Возраст здесь не при чем.

Сергей Галкин

ну такую найти надо еще

Нина Климович

Об этом и речь. Еще надо, чтобы хорошая семья разрешила)))

Сергей Галкин

конечно не монашку но простую охото можно из деревне

Нина Климович

А с друзьями найдет общий язык? А сам не заскучаешь?

Нина Климович

Сестры есть у друзей? Идеальный вариант.

Садыкова Светлана

эээээээээээ, Вы, любезнейший,, уточните, что Вы подразумеваете под второй половиной. А то складывается впечатление, что машину.

Сергей Галкин

девушку

Садыкова Светлана

а она Вам нужна только для показа друзьям и променадов? есть агентства эскорт-услуг (не путайте с секс-услугами). там таааааааакие презентабельные девушки..... все Вам будут завидовать

Сергей Галкин

я не трачу деньги на ерунду

Сергей Галкин

мне нужна для создание семьи и рождение детей

Садыкова Светлана

тогда при чём тут мнение друзей о её возрасте???? Вы настолько не уверены в себе, что всегда и во всём полагаетесь на мнение окружающих?

Сергей Галкин

во 1 я бы стал создавать семью с женщиной

Далеко Не Идеал...увы(

ну....говорят...мужчина должен быть на 5-7 лет старше женщины .... хотя сейчас модно иметь молоденькую красотку для форсу....)))

Сергей Галкин

я из тех моложе на 12 лет

Далеко Не Идеал...увы(

ну...модный дядька...значит!)))

Сергей Галкин

лично я не хочу свою жизнь связывать с той с которой мне будет не уютно и все привидет к одному

Далеко Не Идеал...увы(

я ж говорю....модный....в ногу с модой шагаете!)

Далеко Не Идеал...увы(

и я о том же)))

Влад..

При чем тут возраст. все зависит от внешних данных. Если она похожа на ссаный веник,возраст тут ни как не решит проблемы.

Елена Поддубная

Это самое главное? Как друзья посмотрят? Тогда жениться нельзя вообще. Все равно, какому-нибудь другу она не понравится

Татьяна .

Сергей если полюбите женщину девушку на окружающих забейте ,главное чтобы вам было вместе хорошо уютно и не скучно.