Никифоров Валерий

В детстве и юности у меня была бурная политическая карьера. Я был октябренком , потом пионером и даже стал комсомольцем.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже была бурная полит. жизнь! А карьера это нечто! Звеньевая, председатель совета отряда, член совета дружины, когда была комсомолкой, была положительным неформальным лидером класса (уводила всех на сбор металлолома в очень красивое место - живописную балку, там мы располагались на склонах ее , разговаривали, смеялись, все забывали, зачем я их туда привела, а я-то все заранее рассчитывала).

Андрей R@

Всё аналогично, но комсомольцем стать не получилось - в день принятия отлупил старосту класса. В комсомол меня не приняли и стали называть политическим.

..

Каждый октябренок мечтает стать коммунистом, а вы его не упомянули. Значит не достаточно бурно себя вели 😆

Игорь Николаевич.

Я комсомольцем не стал. Был в пяти первых пионеров в классе. А потом что-то сломалось.

Алекс Венцель

Все мои сверстники там побывали: Это была всеобщая политизация населения...

Ви
Виолетта

Могу добавить, в 10 классе я даже была комсоргом...вот были времена😀

Юрий Ласковец

не бу касацца бурнова депутатства--я щас скромный член изберкома с правом решающего голоса. понизил статус, нах мне проблемы...........

Ви
Виолетта

🖼

Юрий Ласковец

ой.........

Александр Гусев

Я ещё и коммунистом был. Иначе повышения по службе было невозможно.

Александр Мамедов

Вот видите.Вас надо было исключить из октябренок сразу.

Alex Sher

В коммунисты не пропустили? Вот такие и просрали СССР

Вася Васильков

На этом карьера и закончилась.Степеньки убрали😁

Елена Сергеевна

А я немного до комсомола не дотянула... Эх...

Эк
Эксперт

Какой молодец! Сейчас, наверное, ЕРышник?!

Чио-Чио-Сан

А я даже комсоргом успела поработать😁

Толя Попов

😉............я тоже☝️😝..............👉🥴👈

Иллюзия,Как Она Есть

Я даже чуть не вступил в .....партию

Бо
Борис

А я ещё и кандидатом в партию.

Никифоров Валерий

Ух ты .

Владимир Асиновский

А в Партию влез или приняли ?

Никифоров Валерий

Не успел , но пришлось бы ,

Владимир Асиновский

А меня в 35 не приняли Сказали что с высшим образованием нам не нужно Щато после 40 лет упрашивали аж лп развала Союза Но я отказывался

Афина

Ну ни фига мы - карьеристы))))

Сергей Николаевич

И чё..у меня такая же эпопея

Оксана Александровна

Да тут многие бывали по таким статьям, но меня условно досрочно отпустили после пионерии

Z-Мимокрокодил-V

Ка любой, родившийся до 80-х.