Ли
Лия

За что вас можно уважать, а, великие и святые хамы?

–1
Ответы
Аркадий Латышев

И что из того? Всё это воспринималось, как шутка. Заметьте, все еврейские анекдоты придумали сами евреи. Выходцы с Кавказа в любой точке СССР вели себя, как хозяева, и своими выходками унижали всех не кавказцев.

Ли
Лия

Это наша страна и мы в ней сами разберемся без засратых. А на счет гиляк еще не вечер, не торопись, ваше придет вовремя

Аркадий Латышев

Как только Украина отделилась, так сразу пошла вакханалия ненависти к русским и к России.

Аркадий Латышев

Ничего плохого Россия Украине не сделала, но

Аркадий Латышев

уже тогда был взят курс на конфронтацию

Ли
Лия

на что хотели на то и напоролись

Владимир Литяйкин N

Вот ты так о себе думаешь, а думаешь ли ты, что так думает всего то 100 % от некоторых, а вот теперь начинай бояться

Ли
Лия

кого, тебя?🤣🤣🤣

Ли
Лия

не рой другому яму

Владимир Литяйкин N

Откудова русские поговорки, Лия тыже девочка, ну зачем тебе это всё, одумайся

Ли
Лия

нет лично русских поговорок. Я из СССР. В той стране мы говорили всех народов поговорки. Русский был сталиным введен как язык национального общения в обязательном порядке. Вся документация, паспорта, приказы, указы, школы, институты были только на русском языке. Народы республик из-за этого навязывания стали забывать свой родной язык. За 70 лет сменилось много поколений и дети народов уже не знали родного языка. И вот СССР распался. Народы опять вернулись к своим утраченным традициям. Стали собирать их по крупинкам. Стали свой язык уважать. Но все дело в том, что в теплые республики при СССР очень любили приезжать на жительство русские, которые ставили палки в колеса всем республикам. Вот и меня часто спрашивают почему я общаюсь на русском, значит я русская. Я отвечаю. Не дай бог быть русской. И слава Богу, что он меня от вашей крови уберег. Я в отличие от вас искренний, честный, добрый человек, которому противна всякая война, всякое насилие, оскорбления, клички и унижения людей. И все потому что я не русская и горжусь этим.

Владимир Литяйкин N

Помню в детстве меня спросили, ты мордвин, аято я дурак, но мне это не мешает, мне здорово, чтоя русский мордвин, а тебе, моя хорошая желаю одного

Eugen Vass

Никто уважения у вас и не выпрашивает -
Уважайте ТОЛЬКО себя ! Спокойней будет !

Марго Беккер

Так наверное Не За Что?

Ли
Лия

наверное, но для вас

Ка-Валерчик Гузенко

Давай про расплату госдолга! Осенью уже дефолт пророчат...

Ли
Лия

госдолг это нормальное явление в мире. Каждая страна его имеет

Ка-Валерчик Гузенко

И? С кого его счас требовать начнут? С хамов чи дерьмократофф))?((

Леонид Леонидов

А що, хохли не жадібні і не злодійкуваті? Так це правда!

Ли
Лия

а что они у тебя лично отжали,а?

Леонид Леонидов

У России отжали Крым, Донбасс и всё русскоговорящее Причерноморье. Слава Богу Донбасс российский, Крым уже давно в родной гавани, каждый год езжу туда отдыхать через мост, который вам никогда не разрушить. Остальные территории тоже потихоньку, с божьей помощью и силой русского оружия возьмём.

Ли
Лия

вы что попугаи что по попугайскому принципу грабите? Тогда вам надо в Австралии жить среди попугаев. Ваше у вас под носом, а земля ваша у вас под ногтями. Запомни это и повторяй как мантру. И еще запомни. Родственность людей не по попугаям определяют, а по уму. Вы же по уму отстаете от всего мира лет на 200. так что вашего уже давно нет.

Леонид Леонидов

А ты сравни, кому сейчас хуже живётся, хохлам или кацапам ? У нас не бомбят, ракеты над головой не летают, в магазах всё есть, цены везде нормальные и т.д. У вас же, даже перечислять не буду. Единственное, что отмечу , это экономика в глубокой дупе !

Ли
Лия

это две разные страны. Как вы не можете этого понять. Это народы с разным менталитетом. Что хорошо кацапу украинцу смерть. У украинцев маленькие пенсии, но настолько, что украинец может спокойно на нее прожить. У вас настолько маленькие пенсии, что ее не хватает на неделю. Если человек оплатит коммуналку, он должен умереть голодной смертью, поэтому у вас пенсионеры роются в мусорках. В Украине этого никогда не было. В Украине нет нищих и попрошаек, у вас по всем каналам клянчут на лечение детей, лазят по маршруткам и попрошайничают на лечение. Сидят и попрошайничают в переходах. У вас люди живут на кредиты, в Украине кредиты не берут, потому что есть возможность нормально зарабатывать и никому ничего не быть должными. Вы разные люди. В Украине по Конституции государство для человека, у вас наоборот. В Украине присягу дают на верность народу, у вас стране. В Украине парламентско-президентская республика, президент ничего не решает, решают только депутаты. Президент только подписывает их решения, у вас все решает один путин, а парламент подписывает его бред. Вот то что у вас по конституции - это элементы фашизма.

Alisa Warshavsky

Потому и живут россияне в стойле, на привязи....

Alisa Warshavsky

А кто мешает развиваться?! Ищи инфу! Она давно открыта для всех! И как говорит Прокопенко, все эти учёные и их выкладки из области догадок, чаще, совсем неверных....

Ли
Лия

я сама ученая, а ты в мой огород бросаешь камень преззрения. Удивительный народ

Alisa Warshavsky

Ну, если камень долетел, то я, права?!

Ли
Лия

не долетел. Просто я увидела, что ты не принимаешь никаких других знаний и мнений кроме своих.

Alisa Warshavsky

Да, тут ты права!

До Элвиса Не Было Ничего

Дешёвое обсирание врага.... Стандарт

Nikola Mahkov

-не навязываемся!--