Обсуждайка

Почему люди в возрасте так любят "отрываться" в знаниях и серьезности?) Вообще не знакомо остроумие,шутка и смех?))

Ответы
Данил Кнутарев

Это приходит с годами.По типу кто был в Армии тот в цирке не смеется.

...

Потому что порядочность и эрудированность всегда будет в почете

Обсуждайка

да что Вы)

...

Конечно, у шутки есть как и предисловие, так и завязка, интрига, кульминация, развязка ну и мораль)

...

Так что шутить тоже нужно уметь))

Обсуждайка

угу))

Алексей Малахов

Дебильновато как то "в возрасте" ржать над плоскими шутками.

Обсуждайка

ржать не обязательно, дебильновато с умным видом произносить то, что и первоклассник знает

Андрей Солнцев

Самодовольство,что дожили до этих лет...Инстинкт

Сергей

Кому как,мне знакомо чувство юмора)

Обсуждайка

заметно)))

Сергей

И посмеяться люблю над собой вместе с друзьями)

Сергей

Юмор-здоровое,прекрасное качество.В.Ленин(Ульянов).

Обсуждайка

что бы делали без Ульянова и Раневской😄

Сергей

Раневская - замечательная актриса,кстати дружила с А.Ахматовой

Мира Маркова

отхихикались видимо

Лада

Ценности другие.

Обсуждайка

острый ум, красивая,легкая душа всегда в цене, а не чопорность)

Маркиза Простая Баба

Да. А шО делать?

Максим Исаев

я не знаю)))

Никифоров Валерий

Не все же ..

Обсуждайка

почти все

Владимир Жданов

🌹🌷🌹

Странник!!!

😎

Анна

Умище-то, нокопившееся за долгие годы, девать некуда!!!!)))))