Кроток И Смирен.

Пишем цену и город. Украина - 37 руб. десяток. 🖼

–5
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А где число, когда сделана фотка и город какой? На ценик числа нет, чека с числом тоже нет)) эту хрень зачем ставите? Сами себя обманываете или как?) Можно же зайти на чайт любого магазина и посмотреть что и сколько у вас стоит)) самим то не смешно?))

Александр

К чему это? В Интернете по любому городу всегда цены безо всяких опросов в совершенно открытом доступе!..

Алиса Лиса

10 не город и не село 10 рублей такая цена комбикорма из расчета суточного потребления на 1 курицу

Кроток И Смирен.

Ого! От курицы ожидается 2-3 яйца в день!

Алиса Лиса

У кого как и когда как. 10 р.съедает 1 курица в день. Если 3 яйца, то яйцо по 3,3333 выходит

Ива Теплов

Россия , Хакасия , 10 рублей домашнее яйцо десяток В магазине от 68 рублей и выше , но промышленное

Андрій. Ми З України!

Вы в Украине? У нас сейчас яйца от 17 до 28 грн за десяток. В зависимости от размеров и упаковки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А гривна это сколько рублей?

Андрій. Ми З України!

1 гривна = 1,91 рубль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну во первых в масквабаде яйца стали продавать и по 9 и по 8 и по 5 шт.Но дешевле чем по 140 руб. за десяток,я в сетевых маркетах не видел.Сахар по 97."СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ НАЦИСТОВ И ФАИСТОВ БЛЯ!🖼

Андрій. Ми З України!

Выходит 73 грн.29 коп. за десяток.🤭👍 Это учитывая, что у нас цены тоже подскочили.

Зинаида Бадяева

У нас значительно дороже- от 50 и более десяток в зависимости от категории....Это Кузбасс....

Alex Dark 🇷🇺

блин магазинные ваще не беру, лучше у налаженных поставщиков у кого куры свои

Кроток И Смирен.

Любой врач это осудит.

Z*
Z*Ирина

есть цены разные.. а самые вкусные по 92 руб. напишу город как и вы.. РОССИЯ,,. 🤣

Никифоров Валерий

Омск , магазин "Светофор " 115 руб три десятка , "красное белое " 38 руб десяток.

mk
maik kunin

У нас 30 яиц на картонке- 25 шекелей. !1доллар- 3.3 шекеля.Переведёте сами.✡️

Кроток И Смирен.

Дороговато... почти2,5 долл. Десяток.

mk
maik kunin

По жизненному уровню Израиля- даже очень не плохо. Ну как пример-сколько яиц съедает в среднем семья из 4 человек??? Пусть 2 кортонки по 30 яиц. .т.е 50 шекелей или 5 долларов. При минималке- простого рабочего-30шекелей в час. С 1 июля повышают минималку до 40 шекелей в час. Кроме яиц упали цены на овощи и фрукты!Из-за уменьшения экспорта. Поступает больше на внутренний рынок.

Характер- Не Подарок

Я беру по 100 за десяток. Есть дешевле, но не такие вкусные. г.Владимир.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Москва 62р С0 отборные от Пятёрочки. У вас по всей Украине одна цена?

Владимир Б

Не вешай...В среднем - 30 гривен за 10-ток.. Унас 67 руб -средняя цена!

Владимир Б

Ага! На заборе тоже написано, а его там нет!

Робот Вертер

Короче, во везде одинаково плюс минус. В России подороже на 10-15%

Сергей Владимирович

С этими курсами обмена.... Кубань - 80 руб за десяток яиц

Ев
Евгения

🖼самые дешёвые такие...цена за 10 шт

Языческий Кот

магазины 60-90, оптовые базы - 50-60. калининград.

Да
Давид

а какие? отборка? высший сорт? 1 сорт! ?

Да
Давид

и что там? 1 ?

Кроток И Смирен.

52 - 63грамма.

Да
Давид

🤷‍♂️простите я не знаю граммы. знаю тока отборка вышка и сорта..а скока грамм нет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Масквабад 120 руб. десяток.А то и выше.

Виталина

дофига

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сахар под сотку.Это в сетевых маркетах.У дома.

Виталина

будет больше к середине лета

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К зиме будет полный трындец.

~E
~ Eva Lansca ~

Москва - от 70 рублей за десяток .

Сергей Морозов

Но большие!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Нормальные. Бооольшие это и 120 будет.

Сергей Морозов

Но вчера. А сегодня по 37, но маленькие!

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы !

Сергей Морозов

Да это просто монолог Карцева про раков. Финал... Но у меня и 37 рублей НЕТ!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я помню этот монолог. Но в вопросе то про десяток яиц !