-Наргис -

Остались ли в живых честь и уважение?

Ответы
Андрей Речкин

да. конечно. только почему то сейчасмногих поглотил "золотой телец" и остальные чувства остыли

-Наргис -

Это очень прискорбно..

Андрей Речкин

ну что поделать. такая у нас жизнь. а вы заметили что в последнее время все сами по себе. нет чувства локтя выживают как могут. готовы друг другу глотки перегрысть за деньги

-Наргис -

Конечно заметила, поэтому и спрашиваю, может хоть где-то ещё сохранилось. Страшно жить, и дети ростут а знать не будут, что это...

Андрей Речкин

🙂. мне кажется в подобной ситуации нунжо просто оставаться собой.

-Наргис -

Иногда приходится, подстраиваться или просто отстраняется, в разных ситуациях.

Бесик

это достойные уважения и гордости моральные качества человека; его соответствующие принципы

Сын Василия

Да, еще понимание, сострадание, дружба, взаимопонимание и много всего. С праздником вас!

-Наргис -

С каким? Надеюсь с Масленицей?

Сын Василия

Угадали

-Наргис -

Уф! И вас тоже.

Сын Василия

Спасибо

Сергей Канухин

Они эти термины забирают с собой после смерти, зачем их при жизни распылять )

Андрей Тишабаев

Разумеется!!! Вопрос в другом - когда большенство ими начнут пользоваться!!!!!

-Наргис -

Ой боюсь у них нет инструкций и небыло учителей!

Андрей Тишабаев

Все в лесу выросли, воспитывались улитками!!! 😉 😉 😉

Алексей Гончаров

Мне кажется нет т.к. мы не в середине 18 века живём. У нас жизнь всем пох....

-Наргис -

Это прискорбно.

Артём Строителев

Да остались но не у всех тебе еще надо было дописать и совесть

-Наргис -

Ой, про совесть я совсем молчу...

Алексей Смирнов

Конечно....Хвала богам они живут в людях,а не в традициях....

-Наргис -

Было бы здорово...

Алексей Смирнов

Было бы?))))Не верите?)

-Наргис -

Не во всех, увы. Рада бы соврать но не могу...

Алексей Смирнов

Конечно не во всех...Но это можно сказать про многое...Сострадание,милосердие,счастье,вера....да почти про все)

-Наргис -

Можно.... Про многое но не про многих.

Робот Вертер

Остались, конечно. Попрятались по укромным местам

Евгений Руденко

да остались, иначе мы бы превратились в животных

-Наргис -

Так вот почему, вокруг столько зверья))))))

Евгений Руденко

это как ложка дегтя в бочке с медом, вроде мало а все испортит. Так и у людей, нормальных более 98%

Кот Макси

Конечно! Привет! Тебя тут вчера искали... 😉

Кот Макси

Фонарщиком.

-Наргис -

Фонаристом или....

Кот Макси

Фонарёкнутым.

-Наргис -

Фонарякнутым..)))))

Кот Макси

Фонармания...

Светлана Гончарова

Это практически сейчас, как матерные слова

-Наргис -

Это точно, так и есть....

Денис Петрашов

В сердцах, порядочно-воспитанных парней...

-Наргис -

Это редкость..

Ирина К

Да но такой мизер что тяжело разглядеть

-Наргис -

Это прискорбно...

Ирина К

Но исправимо. Вопрос что ни кто не хочет ничего исправлять. Большенству удобно так жить и обьвенять во всем кого то

-Наргис -

Это верно, так удобно им...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надежда сказала что бы не теряли веру )))

-Наргис -

Позвонила подруге Надежде... Сказали тут надежды нет. Положила трубку, задумалась стало так страшно...

R M

Конечно.. без них человечество вымрет..

-Наргис -

Это точно.

Иванов Владимир

остались но не высовываются - стреляют

Гудвин

Каждый из нас,видит то,чем наполнен...

-Наргис -

Спорно... Не все видят в себе недостатки и достоинства.

Гудвин

Я имел ввиду,что в людях мы видим не их,а свои качества...

-Наргис -

А вы об этом, тогда не спорю😊

Гудвин

)

Андрей Юлитин

её отдают, а раньше при царе имели.

-Наргис -

Эх....

Татьяна

Конечно, и даже не сомневаетесь

Татьяна

Вот потому и работаю с детьми 🙂

-Наргис -

А я с больными на голу людьми блин....

Татьяна

Ой, в смысле? Я детский психолог☺️

-Наргис -

😂😂 а я в салоне красоты работаю, а по профессии была хирургическая медсестра, даже нежна что хуже или лучше.... Запуталась😂😂😂

Татьяна

Да на любой работе свои трудности