Кумис Ербалина

Существует ли материя?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ДА!. ТРИКОТАЖ😅😂😝🌹, ВЕЛЮР, ПАРЧА И Т.Д

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Егор

Да.. это сгустки энергии. В ваккуме

Егор

Трансиндентность Бога это понятно. А копаться в прирлде не до сук

Кумис Ербалина

но замысел Всевышнего такова говорится возвратитесь или пряником значит самому захотеть, или кнутом значит заставим ударами

Егор

А это уже шантаж.. неприемлемо жа и не по божески это🙁🤔

Кумис Ербалина

истина горька

Егор

Истина где то рядом.

Александр Владимирович Чегодаев

Она одна и существует.

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам в магазине видел.

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть, не знаете, кто автор? Штошвы тада авышшых материях рассуждаете?

Кумис Ербалина

Я глупостей не чтец.ответ конечно говорит об авторе

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, это Грибоедов. Что же Вам ответ говорит об Александре Сергеевиче?

Кумис Ербалина

высокий эгоизм

Видмет Лапатыч Бизульо

Что высокий эгоизм?

Подрыв Устоев

Существует.

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Подрыв Устоев

Неиссякаемые запасы словесного поноса ни об чём. Материя существует независимо от чьих либо ощущений.

Serij

Материя да.

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Серьёзный Такой ...

у портних ?

Серьёзный Такой ...

ощущение не троганье чего ?

Кумис Ербалина

Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей.

Серьёзный Такой ...

а счас чё ?

Кумис Ербалина

материальный мир

Серьёзный Такой ...

и сегодня ? блин . А чё пить не продают ?

Скорпион Иванович

А что- нет?

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Скорпион Иванович

Кумыс, когда своим котелком соображать будешь, не проповедовать всяческую шелуху!?

Кумис Ербалина

это не шелуха потому что это ответ мудрого знающего человека

Всем Мира

Ессно

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Всем Мира

Ну да. Матрица что сказать

Сергей

да

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.

Сергей

Ну, да я знаю, это солипсизм.Если такая философия помогает Вам решать Ваши задачи, то я не возражаю. Но мы изучаем материальные модели, даже слабо их представляя...

Господин Дроссельмейер

Да

Кумис Ербалина

Реплика: Если провести сравнительный анализ духовного и материального мира, то духовный мир существовал всегда, а материя не существует вечно, в какой-то момент времени она была создана из ничего.
Ответ: Нет такого понятия "материя". Материя – это то, что дано нам в ощущениях, но сама по себе она не существует. Ведь все, что мы видим и чувствуем, существует в наших ощущениях и только.
Речь идет о желании, которое воспринимает нечто. Это "нечто" и является материей. Она может быть материальной, может быть духовной, но это ощущение в желании.
Восприятие в желании получать ради себя называется материальной материей. Восприятие в желании отдавать, наполнять, наслаждать кого-то называется духовной материей.
Реплика: В принципе, ученые тоже говорят, что наш мир материи – это иллюзия, которая существует лишь в наших ощущениях.
Даже во время экспериментов, когда человек смотрит на частицы, он видит их в виде электронов и т.д. А при отсутствии взгляда человека, т.е. при исследовании, не возмущенном человеческими желаниями, чувствами и ощущениями, они выглядят в виде энергии и сил.
Ответ: Да. Всё – только в наших ощущениях.