Никита Вржещ

Хотели бы Вы оказаться в первом строю линейной пехоты с сжимаемым флагом своей родины в руках и получив пулю в сердце улыбнуться товарищу в глаза?

Ответы
Марина Синюгина

Мало ли чего бы я хотела.Шанс такой у нас,дончан,сейчас имеется.А вот я немощная 52-летняя тетка и ополченцам нашим могу помочь только деньгами.И то небольшими,к сожалению.

Александр Дикий

А потом, зажав рану, написать матери письмо на спине убитого таварища...."Мама у меня всё хорошо, скоро буду с победой...."

Никита Вржещ

Хахах))) Круто) Отмочил)

Александр Соколов

не прочь, хотя и не сказал бы что хочу, вот втыкая флаг в рейхстаг или куда там= ето др дело)))

Надежда Басинская

Хотелось бы стратегии.

No Name

пулю всегда получить успеешь,сначала флаг надо воткнуть и улыбнуться товарищу)))

Надежда Басинская

Согласна.

Александр Соколов

блин, может армию соберем?)

No Name

уже собрали)))

Наемник 1 Наемник 1

Странный вопрос . Но одно знаю точно , умирать очень страшно, врядле удастся улыбнуться .

Александр Калмыков

нет я хотел бы оказаться в бою с флагом поверженного врага в руках и улыбаться всем

Виктор Абрамов

Это не возможно. Линейной пехоты не бывает. Линейная алгебра есть, а пехоты нет.

Виктор Абрамов

Почерпнутой из википедии?

Никита Вржещ

Почерпнутой из истории. С какого сайта это не столь важно!

Виктор Абрамов

Важно, очень важно.

Никита Вржещ

Почему же?

Виктор Абрамов

По кочану.

Никсвен

о нет я не дам вам чести лицезреть мой ответ .не будет вам дара моего

Зи
Зима

жуть, жуткая!

Виктор Абрамов

Получив пулю в сердце, никак не получится улыбнуться, сжимая флаг.

Евгений Помогалов

многое"Понедельник начинается в субботу " одна из моих любимых

Name Has Expired

Дебильная смерть. И улыбнуться не выйдет. Меньше телик смотри.

Никита Вржещ

У меня его и нет)

Name Has Expired

пропил?

Никита Вржещ

И не пью. Никуда не попал)

Name Has Expired

Я и не пытался "попасть")

Никита Вржещ

Главное в просак не попади)

Василий Куликов

определенно. а как Вы относитесь к Дроджу Оруелу ?

Никита Вржещ

Сегодня же перед сном начну читать. Уже скинул на книжку.

Василий Куликов

писал автор еще в 30 годах, про англию, .... а получилось про советский союз. меня (вернее моих родителей) спасла историчка, у которой в 1989 году случайно эту (лично мою, я ей почитать давал) нашли на столе. скандал был на весь район. случайно никто не пострадал. а через год все подтвердилось

Никита Вржещ

В те времена такая литература была запрещена? Я просто не совсем понял посыл.

Василий Куликов

в 1988 году одного (уже позже моего) знакомого посадили за политический анекдот. для ясности - мне сейчас 39 лет, был октябренком, пионером, старшим, пионером, не успел (один день) вступит в комсомол

Никита Вржещ

Понял)

Наталья Крупкина

нет, хочу детей и вырастить их, дать им будущее...

Наталья Крупкина

Что твориться?! У нас все хорошо!!!

Никита Вржещ

Что-то я совсем запутался...

Наталья Крупкина

наверное

Никита Вржещ

Ой) Я запутался. Просто тут женщина из Донбаса ещё коментирует. Простите)

Наталья Крупкина

ничего страшного...)))

Та
Татьяна

Да... Только так давно, что не помню, что именно

Никита Вржещ

Ой. Очень жаль. Я бы поддержал тему далее(

Та
Татьяна

Пытаюсь вспомнить, но видать не зацепило, если никак

Никита Вржещ

Ну и ладно)

Та
Татьяна

Эт да

Елена Степанова

Сжимаемый флаг это круто.Как филилог заверяю!

Никита Вржещ

А чем занимается филолог?

Елена Степанова

Языку и литературе учит.

Никита Вржещ

Эм...это я там чего то намудрил?

Ольга Фавстова

А к чему этот вопрос? Очень войнушки хочется?

Никита Вржещ

Ответить нечего мне Вам)

Ольга Фавстова

Очень хочется?

Никита Вржещ

Война всегда идёт. Мне же не хочется войны.

Ольга Фавстова

Господи, избавь нас от войны, чтобы никогда и ни с кем не случилась описанная тобой ситуация.

Никита Вржещ

Конечно)

Наталья Белотелева

все путем, но товарищу в глаза - чересчур...

Igor Abramov

Выпущу остатки магазина в сторону врага

Никита Вржещ

В линейной пехоте использовались запальные ружья. Максимум один выстрел. Затем идёт процесс перезарядки.

Igor Abramov

Я знал но прихватил калаш

Di
Ditrih

глупее смерти наверно и быть не может

Никита Вржещ

Что для Вас не глупая смерть?

Di
Ditrih

не глупая смерть, это когда ты умираешь от старости, это конечно же сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю

Никита Вржещ

По мне смерть от старости, самая страшная. Ведь все забудут про тебя.

Di
Ditrih

ну почему же? если у тебя огромная семья, дети, внуки итд, то не забудут. А получит пулю на войне, не умереть сразу и подыхать в мучениях на протяжении нескольких суток, среди таких же трупов, это ужасно. Ведь на самом то деле, тот возвышенный образ, который нарисовали вы, не имеет ничего схожего с реальностью. Да и не должен человек погибать вообще, любая преждевременная смерть это не правильно, как бы там ни было. Опять же, так думаю я, никому не навязывая) Я просто отвечаю на вопросы)

Никита Вржещ

Верно. Я согласен)

Дмитрий Панков

Орден посмертно? Не вдохновляет...

((
(((Таня)))

Без ругани никак?

Дмитрий Панков

Берегите природу, мать вашу!!!))) Мы на ём не ругаимси, мы им разговаривам...))) Без обид?))

((
(((Таня)))

Вы может быть, а я нет(((

Дмитрий Панков

Татьяна, милая Татьяна...Разрешите принести Вам свои глубочайшие извинения из-за небрежного толчка Ваших прекраснейших чувств, грубо задетых мною! Впредь обязуюсь не допускать подобных вульгарностей в общении с Вами! Так пойдёт?)) Прощён?))

((
(((Таня)))

Окейна...))))

Елена Белявская

Родина ????? устаревшее название ...

Никита Вржещ

Интересно сказано)

Елена Белявская

Очень ! ДА раньше лет 30 назад ,родина была ,а сейчас просто страна ..

Никита Вржещ

Но если мы помечтаем. То ответ будет да?

Никита Вржещ

Ну и ладно)