ვასო წილოსანი

Счастье не зависит от количества денег! Но лучше грустить в Бентли, чем в маршрутке...?

Ответы
Елена Якимова

Да ладно в Бентли. Для некоторых и маршрутка в радость. Пешком топают. Но я лично очень даже погрустила бы где- нибудь ,на острове в океане с белым песком, под ярким солнышком. В отеле всё включино. 🤣🤣🤣ох как бы с удовольствием скупые слёзы смахивала.

Ма
Майра

когда в маршрутке ты знаешь чего не хватает а в Бентли ответа нет

Любовь Койвистолайнен

а счастливые что ещё и грустить умеют !?

ვასო წილოსანი

🖼 Спасибо, не хочу!))))))))))))))

Любовь Койвистолайнен

дада я не против конечно каждый делает выбор сам как ему жить в благости,страсти или невежестве всез вам благ )))☀️ 🍀 🌈 🍾 🥂 💞 🎉 🎊 🗝️

Na
Natali

Можно и в маршрутке, но уже не то...))))

Анна

лучше- не думаю, но комфортнее.

Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно.

Bc
Bcyjdfz

Давно не встречала таких галантных мужчин.

Ек
Екатерина.

Я пройдусь...

Насима Костикова

👍 🤗

Андрей Антипин

Точно так

Вася Васильков

Стремись)

Б*
Белла *********

Да