Ол
Олег

Секс по дружбе,за и против,высказывайтесь ммадамки!?

Ответы
Екатерина Эйдис

Если секс действительно хороший, то между людьми возникнет нечто большее, чем дружба или они испугаются и чтоб не привыкать разбегуться насовсем. Но всё равно, для секса надо хоть немного нравится друг другу.

Selena O`neel

Секс по дружбе - как из гостей в чужих ботинках уйти - вроде и посмеялись по-дружески, обменялись обратно, а осадок остаётся, и ботинки эти надевать не сильно тянет...

( * ; *)Татьяна Наумова

что за бредятина... и кому такое в голову приходит...
это все равно...что
*ЕСЛИ Я ПЕРЕСПАЛА С МУЖЧИНОЙ-ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА*..........

Св
Светлана

Этого предугадать невозможно.... Прочла ответы и смешно некоторые пишут... Можно подумать, что они и не дружили, а сразу секс...

Muza

Какая дребедень"секс по дружбе" , а не хотите по дружбе продигустировать грибы, которые я в лесу набрала?

Елена ***

Ну это нонсенс. Если перешёл грань через постель, то это уже не друг(подруга)

Ali Na W

"Никто не делается другом женщины,если может стать её любовником" Бальзак

Светлана Атаева

против, а вдруг кто-нибудь влюбиться и будет страдать потом, не... не надо)

Инна Приходько

Против.. что значит по дружбе??? Спаси друга дай по-дружески... Так что ли?

Ол
Олег

Ну вот если надо а не с кем,в кулак что ли,а тут подруга приятельница помогает

Инна Приходько

В кулак, значит

Ол
Олег

Ну мне не приходится,у меня есть настоящие подруги,

Наталья Самойленко

Постель,не повод для знакомства ,а тем более для дружбы!🤭

Ол
Олег

А в обратном порядке

Наталья Самойленко

И в обратном порядке!😛

Елена Швец

За. Секса по дружбе не бывает. И дружбы нет между мужчиной и женщиной

Людмила Козина ( Агеева )

Это,только молодые,без обязательств,без чувств,секс,ради секса!

Ек
Екатерина

А Вам такой секс нужен?...Вроде уже и не друг и не партнер...

Ол
Олег

Так же вести как и до этого

Ек
Екатерина

Так же уже не получится

Ол
Олег

У меня же получается

Ек
Екатерина

Хотя, может это просто не мое...Я бы даже ради здоровья не стала с другом....нашла бы с кем

Ек
Екатерина

Секс конечно хорошо,но не хочу с другом...Друг это что то другое,чем секс

Mарго Беккер

нет и неет-если только мне самоой будет нужен...

Надежда Кудряшева

Это как моя собачка,подрючились и разбежались

Ол
Олег

Не подрючились,а помогли друг другу снять напряжение

Жанна Макаренко

Мой любовник говорит, что мы друзья по сексу)))

Георгий С.

Да тут высказывайся или нет,он имеет место!!!

Ол
Олег

Во,,подтверждаю,а бабы как всегда темнят

Георгий С.

ну это их кредо!!!

Ир
Иринтер

Секс по любви. Не надо портить дружбу сексом

Musk Therapy

Уверена, вы с друзьями только так и дружите.

Ол
Олег

Глупая шутка,я о разнополой дружбе,но тебе этого не понять

Musk Therapy

Да нехуй оправдываться теперь, дружище))))

Ол
Олег

Не имею привычки оправдываться перед кем попало

Musk Therapy

Перед друзьями оправдывайся, мне то что)))

Ол
Олег

Именно так

G*
Gala ***

Лучше иметь хорошего друга, чем плохой секс