Сергей Галкин

мне 39 лет я нахожусь в поисках какой возраст должен быть у второй половинки

Ответы
Natali Ник.

+ или минус 12 лет... это оптимально для сокращения времени депрессивных зон. если хотите семью по типу итальянских эмоций, то + или минус шесть лет. Жена может быть старше, если это гармонирует с биоритмами.

Наташа Морякова

Слушайте,а может половинку поищите, а не возраст...Влюбилась и пофиг вам будет на возраст...

Selena O`neel

Ох, неудачная у Вас фамилия для такого вопроса в нашей стране.... 🙃

Сергей Галкин

нормальная у меня фамилия офицер в 4 поколении

Selena O`neel

Фамилия хорошая, не спорю, но в контексте Вашего вопроса Вы рискуете нарваться на кучу шуток по поводу Пугачевой и Галкина и их разницы в возрасте.. Да и вообще, Вы о возрасте Вашей избранницы беспокоитесь или о её личностных качествах?

Марина Мокина

а вы кого предпочитаете? Молоденьких или дам Бальзаковского возраста?

Сергей Галкин

молодых только

Марина Мокина

ну так выбирайте

Анна

Какой сами хотите...нет рамок...они только в Вашей голове..

Надежда Логинова

если полюбишь..то возраст рост и вес -это только цифры

Сергей Галкин

для меня нет я не стану свою жизнь со старой коровой устраивать мне стыднно будет перед друзьями они своих строийных девушек приведут а я жирую корову в миниатюре

Надежда Логинова

просто вы не любили..не знаете что это такое .возможно вам это и не дано...не для друзей женщину выбирают...это раз..А во вторых уже под сорок..смешным выглядеть с молодой тоже возможно...И напоследок..никто старую вроде не предлагал....Жаль что не научились женщин уважать..а ведь далеко не мальчик...

Сергей

Это уж какая Вам по нраву,думаю,по моложе лет на 10.

Сергей Галкин

поздно в 40 отношения строить

Сергей

Одному трудно человеку

Мира Донна

примеров много и нормально все

Сергей Галкин

я привык я всю жизнь один я со школы один у меня вобще не было второй половинки

Мира Донна

у тех у кого она есть -редкий случай

Ма
Мария

Разве возраст влияет, найдите человека по душе.

Сергей Галкин

для меня влеяет мне нужна женщина мне с ней стыдно будет

Ма
Мария

Ну попробуй, найти 20летнию, девушку.

Валентина Смольева

Я считаю, мужчина должен быть старше женщины

Марина Матвиенко

По моему мнению, мужчина должен быть старше.

Сергей Галкин

а на сколько старше

Марина Матвиенко

Да хоть на сутки, но старше! Потому, что глава семьи.

Валентина Балашова

справочник...поможет !!!😅 😂 🤣 😂

Людмила Клинкова

Любой ! главное должна быть вашей !👌

Сергей Галкин

не любой

Людмила Клинкова

значит еще не встретили ....🙃

Марина

Глупо искать половинку по возрасту

Сергей Галкин

не глупо для меня возраст играет главную роль

Марина

Не возраст главное,а чувства

Валентина Смольева

Женщина должна быть младше мужчины

Рост

Смешно... Главное, кого полюбишь.

Елена Тудвасева

ЛЮБОЙ! Только чтобы вы любили...

Сергей Галкин

но не каждую любить надо

Галина

А вам какой больше нравится

Сергей Галкин

мне как положенно вторая половинка должна быть моложе на 10-15 лет

Галина

Такую и выбирайье

Галина

Такую и выбирайье

Марта

возраст значения не имеет

Виталий Бугриев

Я думаю, пяток лет минус.

Имею Я

Если фамилия галкин то 75