В Сумерках )))

Какие есть выражения...Да?) Допустим - "вступить в интимные отношения" А почему собственно ВСТУПИТЬ?!)🤣

Ответы
Эл
Эльвира

Потому что женщина, вступая в интимные отношения, думает, что это надолго или навсегда, и что она единственная, с кем он вот сейчас вступил в интимные отношения, и хочет быть с ней и только с ней на долгие годы.

Ел
Елена

"Бабуля, я вступил сегодня в пионеры!"..."Вечно ты внучек в какое-то ~авно вступишь"

Света Дубцова

Ну как вступить в группу или команду или общество. В целом, да, соглашусь, смешно.

Юж
Южанка

А мы вечно куда-то вступаем... То в го..но, то в партию, то в интимные отношения.🤣

Михаил Тымчук

Больше всего меня коробит, когда занятие сексом называют заняться любовью.

Во
Вовочка

Не везет Абраму , вчера вступил в дерьмо , сегодня в партию... (из анекдота)

Wszystko Jedno

А как надо ? Влечь в них ? так Камасутра многое предлагает🤣

В Сумерках )))

Ну да)))) Нейтрально звучит...без поло . Не вдуть Не дать...а вступить!🤣🤣🤣

Федя Кукин

Так можно и не вступать!! Просто пройти мимо....😀😜

Забава

😄 ассоциация сразу возникает не очень приятная

( * ; *)Татьяна Наумова

да назовите как хочется... суть то не изменится

Юрий Супоня

потому что изначально это грехом считалось.

Лариса Бехбудова

В ступе все перемешивается, так и тут

Валерик

Можно проще... https://vk.com/video-144200634_456239663

Z-Мимокрокодил-V

Вечно вы во что-нибудь да вступите!

В Сумерках )))

как ты прав!(((

Игорь Фолимонов

Потому что ничего хорошего там нет

Федя Кукин

Тогда не вступить!! Пройти мимо..

Nikola Mahkov

-все просто!-погружение тел--😂

Лена

Не вступайте, просто полюбите

Ла
Лариса

Теперь так и буду говорить)))

В Сумерках )))

предлагая?)))

Ла
Лариса

Да))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну это синоним слову войти...