Татьяна

Если мужчина умеет хорошо готовить то он хорошо умеет делать все остальное?

Ответы
Ва
Валерий

Я думаю нет. Готовлю очень, со слов окружающих, хорошо. Но есть вещи которые я не умею делать. Например шпаклевать стены. А мне так нужно отшпаклевать стены в коридоре.

Татьяна

наймите людей

Ва
Валерий

Хочется всё сделать самому.

Татьяна

лучше сделают

Ва
Валерий

Ну во первых, нужно научится, а во вторых доказать себе и сыну, что я смогу!

Татьяна

тоже важно

Ва
Валерий

Как то так.

Татьяна

да

Анна Гро

Ерунда какая ))))
профессиональный повар вряд ли сможет виртуозно играть на скрипке или рояле, водить трамвай, строить мосты и дороги и т.д. и т.п. )

Татьяна

не надо понимать все буквально

Анна Гро

Я не буквально, я образно )))

Татьяна

вот

Анна Гро

Что?

Татьяна

так

Юж
Южанка

У меня был знакомый, который хорошо готовил. Но кроме этого ничего! Такое впечатление, что руки из одного места растут. А гонору, гонору! ))))

Татьяна

Какого гонору то

Юж
Южанка

Да такого - Только и разговоров, какой он замечательный, какой он умный. И какие все вокруг дураки...)))

Татьяна

Высокая саооценка

Юж
Южанка

Обыкновенный социопат. И в квартире срач неимоверный.

Татьяна

Как же он в сраче готовит то

Юж
Южанка

Готовит, и при этом считает себя супермужчиной.)))

Татьяна

Интересный тип

Роман Александров

Интересно))сосед повар.работает в классно ресторане.но в хозяйстве мужском (ЧастНый дом)руки из жопы.вечно ко мне бегает.помоги помоги

Татьяна

ясно

Владимир Бахмутов

Вам виднее. Но скажу так, что мужчины, но не все, во многом могут превосходить женщин. Если им это конечно дано от бога))

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Барышня

Татьяна

Ок

Татьяна

Спс

Владимир Бахмутов

Пожалуйста!

Asmadey Richard's

Просто он старается соблюдать порядок как в жизни так и в работе!!! А ещё они обычно любят чистоту!!!

Татьяна

Да

Татьяна

Это классно. Даже если он и не шеф- повар, то все равно еда приготовленная мужчиной такая вкусная.

Татьяна

Это так

Скорпион Иванович

Да, соблюдает точный дозированный, последовательный, алгоритм действий! Оргазм гарантирован!

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Напугал?

Татьяна

немного

Скорпион Иванович

Таня, я лишь констатирую то, что происходит между партнёрами и ничего нового!

Татьяна

ясно

Никифоров Валерий

Нет . мой опыт говорит , если мужик готовит не плохо , то ручки у него растут не из того места.

Татьяна

Почему

Никифоров Валерий

Как исключение возможно сочетание , готовит и кладет кирпич не плохо . но плитку уже не кладет..и с гипсокартоном не работает..

Татьяна

Это еще почему

Никифоров Валерий

Не знаю , если встретите такого человека . то поздравьте , это уникум.

Татьяна

Ок

Владимир Селезнев

Я не умею готовить. Но по дому никто не жаловался ни разу, что розетка искрит или кран течет.

Татьяна

молодец

Александра Ким

Ну не знаю..у меня бывший муж только готовить умел,в остальном как будто руки не из плеч)))

Татьяна

бывает

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не сомневайтесь - все мужчины умеют ОЧЕНЬ ХОРОШО делать ВСЁ, но не со ВСЯКОЙ женщиной

Татьяна

может быть

Max Pitbull

Нет.......если он «самое главное»делает плохо , то остаётся только хорошо готовить ...

Татьяна

Не согласна с этим

Max Pitbull

Нормальный мужчина готовит ужасно , по этому ему готовят .

Татьяна

Я оеь люблю когда мужчина вкусно готовит

Max Pitbull

Я тоже люблю когда вкусно готовят , и не важно кто готовит .

Татьяна

Тем более когда любимый готовит

Степаныч

Он должен уметь хорошо зарабатывать. В этом случае готовить ему будет некогда

Татьяна

согласна

Степаныч

🍷

Татьяна

спс

Ольга Моор

Ни факт может он просто повар по профессии а в остальные мужчина как и все

Татьяна

может быть и поваром и еще много чего умеет

Мистер Бин

а я наоборот все остальное делаю хорошо а готовить объсолютно не умею

Татьяна

Пусть делает

Мистер Бин

что и с кем

Татьяна

все

Мистер Бин

ок

Татьяна

ок

Эльвира Вылегжанина

несогласна,может и хорошо готовит,но в другом может быть слабаком 😉

Татьяна

может

Сергей Чебыкин

готовить точно могу.насчет остального незнаю.что-то могу.что-то нет.

Татьяна

ок

Татьяна Морозова

... мужчина на кухне это разврат, так говорила моя мама, и я так живу

Татьяна

мужчина на кухне это офигительно

Александр Игрицкий

Готовить не умею. Совсем. Но как мою пол и посуду! А как стираю!!!

Татьяна

👍