Ир
Ирина

Что нужно сделать сегодня и не откладывать на завтра?

Ответы
Иван Фролов

Любое дело которое есть в планах. Но в первую очередь стоит заняться самыми сложными или трудно решаемыми делами. Остальные будут быстрее или легче решаться. Выйти из зоны комфорта (книга) , первое правило, съесть лягушку в первую очередь...

Valeriy New

… Выловил мужик из реки русалку, а она и говорит ему: - Отпусти меня, добрый молодец, я исполню сегодня три твоих желания неоткладывая на завтра!
Почесал мужик затылок:
- Знаешь русалка, желание у меня одно, но исполни его три раза …

Владимир Романов

Насколько мне известно, правильно писать ,,откладывать,, , но что касается вопроса, надо сделать сегодня то, что будет неприятно давить на вас завтра, а если ещё будет накапливаться что-то, и так до бесконечности...

Володя Чистяков

Безумный Макс бросок с полной выкладкой вот что надо сделать печать Марш бросок с полной выкладкой что ни хрена не пишет телефон и пиши пиши О прикольно. А ты телефон написала при голосовом наборе Офигеть можно

Андрей Пономаренко

То . что не возможно отложить. И то,что можно сделать сегодня,а не упираться в 2а раза больше завтра.

Вячеслав Бобровников

ну, наверное не отлаживать, а откладывать. всё таки, если можно сделать сегодня - делай сегодня!

Vicrus

Нужно тогда видимо не налажать сегодня если завтра уже отлаживать будет нечего)) 👍 😂

Иван Гаршин

Снести свой аккаунт с этого сайта и начать общаться с живыми людьми рядом с тобой

Евгений Высотин

) можно по-другому ; не откладывать на завтра, то, что можно сделать послезавтра )))

Александр Литвинов

У Меня 23:08 __ Мне нужно - поспать! А завтра - на работу! А если Я её отлажу - То )))))

Владимир Николаевич

знакомиться и встречаться! Упустишь время - нечего будет вспоминать завтра!

Дерунов Валерий

Жизнь нужно прожить так что бы не жег позор за бесцельно прожитые годы...

Руслан Зиннатов

Полезное, благое, все что не хочется делать), и завтра будет полегче😉

Oltaviro

Зачем? Можно и на послезавтра отложить. И перенести лет на несколько.

Cергей Комаров

делай то что нужно сделать здесь и сейчас .....а завтра будет завтра)))))

Олег

..откладывать... Отлаживать - это наладить работу например двигателя!

Алексей Климов

Всё что можно отложить на завтра даже не притрагивайся к этим делам

Андрей Барашкин

сходить в туалет 😜 😜 😜

Александр Чижов

Все, что можно сделать сегодня не надо откладывать на завтра.😀

Юра Старцун

отлаживают станки...откладывают личинки...и не оставляют на завтра