Эл
Эльвира

Женщинам: Одиноким женщинам настоятельно рекомендую, если ещё нет менопаузы, регулярно принимать гормональные контрацептивы. Особенно, если нет постоянного партнёра. Замужним женщинам - категорически противопоказано. Замужним нужно применять иные средства. Всем понятно - почему?

Ответы
Юлия Морозова

Если вы серьезно, то я бы с этим не шутила

Виктор Алексеенков

а мужикам то что делать?

Юлия Морозова

Надо изыскивать средства. Даже у современных гормональных просто огромная куча побочки. Как-то три годика назад залетела в больницу с тромбами ....чуть не умерла

Виктор Алексеенков

Не понял..

Юлия Морозова

Побочный эффект : l

Виктор Алексеенков

Чувствую,мы ни чем не поможем уже..ю

Александр

Похоже у вас нет портнера.

Эл
Эльвира

Вы женщина? При чём тут мои партнёры?