Олеся Волкова

Девочки, какое у вас дежурное блюдо из серии ,,мужа через пол часа надо покормить?,,

Ответы
Натка М_Мак

У меня всегда на такой случай есть готовый фарш. К примеру быстрый супчик с фрикадельками сварить с вермишельной или котлеток накидать на сковородку и гречку в пакетике за это время сварить или в мультиварке рану из баклажанов, картошки, морковки, помидоров и фарша. Времени очень мало уходит, сытно и веусно

Олеся Волкова

Хозяюшка!

Любовь Бородина

Картошку помыла,на кусочки порезала, розмарином пересыпала(с некоторых пор всегда в специях лежит), выложила на противень,прикрыв продырявленной фольгой и все. Пусть запекается. Соус на любителя:майонез,сырный, луковый. Короче,что любит муж. Можно тертым салом пересыпать. Заметьте, картошка НЕ ЧИСТИТСЯ.

Андрей Рачков

рассказываю .шпротный салат. Мрожно использовать шпроты,а если мало денег -шпротный паштет. Веус от этого не изменится. +4 варенных яйца + майонез по вкусу. При желании мжно добавить зеленый огурец или грунтовый перец,но это не обязательно. По времени-это время варки яиц+ 3 минуты.

Олеся Волкова

Смасибо

Александр Путин

Армейский бутерброд яйца отварить в крутую взять желток, масло сливочное, кусок хлеба можно 3 и 3 яйца, сперва масло мажешь, сверху желток разминаешь посолить по вкусу, чай.А белок можно так с под солкой или еще лапши отварить и туда белок раскрошить пр.ап.

Дмитрий Е

салат овощной...скромно и со вкусом...добавь пару котлет...картошечки на твой вкус вареной или жареной,пару кусочков хлеба со свиной нарезкой,хорошую мисочку супа...ну и на десерт чайку горячего,с сахаром с какой-нибудь вкусной печенюшкой...)

Ваня Ветров

Отварите рожки макароны,китайскую, быстрорастворимую лапшу.поджарьте колбаску, отварите сосиску, на крайней случай яишницу, надеюсь знаете как это готовится, а не десерт-Сами.....вкуснятина, приятного аппетита....

Настасья Алексеевна С

за полчаса отлично делаются макароны с печенкой, салат "апполон" (ежели че - это сухарики, тертый сыр, красная фасоль консервированная и майонез). Зеленый салат. Омлет. Да много чего за полчаса можно сделать

Олеся Волкова

БравО!

Irina Bogomolova

Спагетти.это беспроигрышно.соус—базовый.желательно готовый уже в холодильнике.ну так —быстро делается.главное—от спагетти хорошее настроение.стимулирукт гормон радости.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Не Девочка Я, да и справку - имею! Но блюдо - дежурное, есть у меня! От мини - пельменей всегда я балдею! Накормишь Его, остальное - фигня!"

Людмила Ким

заглядываем в морозилку и чего-нибудь находим. Заморозку, обычно - котлеты, макароны, картошка, лучок и кетчуп есть всегда дома.

Татьяна

В морозилке всегда на такой случай лежат домашние пельмени. Ещё можно картошечки, например, быстренько пожарить.

Марина Матвиенко

За пол часа можно приготовить - всё. Мясо с гарниром и салатик, я даже и супчик успеваю сварить, на двоих...

Алексис

Картошка,курица,грибы,сыр.Все слоями и в духовку на минут 30 только сыром посыпать за 5 мтн. до готовности

Aleksandr Praded

какое блюдо такой и муж.. муж наверное тоже так думает .. на жену в кровати не основным а дежурным..

Елена

Макароны по флотски(всегда фарш лежит в холодильнике)или пельмени которые стараюсь делать сама

Владимир Безручко

.... хучь не девочка .... ,скажу .... , у мужика должно быть полуголодное состояние волка ... иначе .......

Надежда Шустова

надо готовить побольше вкуснятины-и как бы и во сколько бы не пришел-разогрела и накормила

Галина Горосова

Суп звездочки, блинчики с мясом, горячие бутеры. можно яичницу с белыми сухариками и сыром.

Светлана Шишкова

Ложишься на стол в пеньюаре и чулочках, и поверьте ему будет все равно что ужина нет

Олеся Волкова

Пришел уставший голодный с работу...А на столе раскоряка в кружевах...боюсь большинство не оценит...

Cветлана

если в холодильнике есть продукты то за пол часа можно нормальный ужин приготовить