Марина П.

Человеческий ум — это или микроскоп, в который человек рассматривает пол своей камеры, или телескоп, в который он глядит на звездное небо за окном. Но самого себя в правильной перспективе он не видит.

Ответы
Алексей Конищев

🌹Здравствуйте Марина! С началом весны Вас спешу поздравить и хочу пожелать тепла на сердце и душевного тепла.🌹🌹😊👍☕🎂

Марина П.

Спасибо,Леша!Самого наилучшего!

Arkadii Gurevich

свою перспективу человек создает всю жизнь вначале её видит в телескоп а потом невооружденным взглядом

Марина П.

Правы..

Борис Воробьев

А решетки в камере не мешают наблюдать за звездами?

Марат

Однако, панорамное зеркало нужно.

Марат

Не разборчиво.

Марина П.

Громче не могу сцена инетная мешает

Марат

Пишите, если доверяете.

Марина П.

Напишу.Вы пишите

Марат

Хорошо.

Валентина Киренко

Ум это как раз видеть себя

Вик Тор

🎯👍👌🌹😊

Виктор Кузьмин

Умно Марина! Ну да!

Владимир Жданов

да бевно в глазу

Nikola Mahkov

не согласен...