По
Потёмкин.

Я думаю скоро азиатки завоюют наших мужчин и куда девать после этого наших женщин, отправлять в китай и корею?

Ответы · страница 2
Лё
Лёка

Наших мужчин? Да низа что! На них где сядешь, там и пойдешь на фиг

По
Потёмкин.

Азиатки еще женщины, а наши уже нет.

Лё
Лёка

Это вы азиаток не знаете. Я вот азиатка. И противно смотреть как российские женщины лебезят перед мужчинами.

По
Потёмкин.

Что знать у нас рождаемость падает с каждым годом, так можно и вымереть, а в азии рождаемость растет ее уже власти ограничивают. Все ясно и не надо нечего выдумывать.

Лё
Лёка

Ну здесь вопрос в менталитете мужчин. Азиатские мужчины желают иметь много детей, особенно мальчиков и полностью содержат жену( даже 4-х). И чего тогда не рожать? А наши мужчины?

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь или дуру включаете, мои дедушки и бабушки жили впроголодь у одних 9 детей у других 7 детей некоторые дети обувь носили по очереди, все просто сейчас все зажрались через 5 лет замужества вес в 2 раза и значит надо всех опустить в нищету без света и газа и опять начнут рожать.

Ро
Роксана

китайцы давно уже в жены русских берут, своих женщин не хватает

По
Потёмкин.

Пощлость.

По
Потёмкин.

У женщин?

По
Потёмкин.

Вообще то про азиаток.

По
Потёмкин.

Не так с нашими рождаемость падает скоро вымрем.

Филиппов Сергей

Убавить тараканов в их головах, тогда с могут остаться здесь. )))

По
Потёмкин.

С их голов тараканов выгнать не реально.

Филиппов Сергей

Все реально, ))))они летают потому что так хочет мужчина ( рядом с ними ) а если нет мужчины то им приходится ходить пешком.

По
Потёмкин.

Долетались.

Fenix🇱🇹

Интересно , а вы были в Кореи и Китае , что так их нахваливаете ?

По
Потёмкин.

За ваши грехи дети рассчитаются и внуки. Пример реальный у нас жила женщина мать одиночка и ее мать была одиночкой и бабушка одиночкой и дочка одиночкой и внучка родила одна и так до двенадцатого колена за грехи одной из них. Человек умер это не конец.

Fenix🇱🇹

Никто ни за что не рассчитывается , нет никакого бумеранга. Ваш пример , очень просто объяснить с помощью обыкновенной психологии .

По
Потёмкин.

Судьбу не кто не отменит и помните вы живете в продолжение ваших родителей, дети живут в продолжение вас. Или вы отказываетесь от своих родителей и детей?

Fenix🇱🇹

Я не отказываюсь от родителей и детей .

По
Потёмкин.

Хорошо.

Герой-Любо V Ник Z

у них огромный дефицит невест. так что сюда азиатки не приедут

Ур
Уралочка

ну слава Богу, а то я вся заволновалась

Луиза

скоро русский человек заснет в России, а проснется в Китае

По
Потёмкин.

Так наши и согласились им рожать.

По
Потёмкин.

Бабок много надо, наши не дешовки какие то.

По
Потёмкин.

У тех кто в сибири пашет вряд ли много.

Луиза

время покажет....учите китайский

По
Потёмкин.

Согласно пому что будет китайские мужчины уменьшаться количеством очень много.

Даниил Развозжаев

А что мешает нашим женщинам завоёвывать наших мужчин ?! 🤔

Даниил Развозжаев

Кровосмешение - это контакт разных по национальности людей и как итог ребёнок мулат , метис и т.д и т.п . Одна кровь - одно государство , вот как должно быть !

По
Потёмкин.

Вы нацист?

По
Потёмкин.

Нацисты тоже патриоты фанатики.

Даниил Развозжаев

По вашему быть патриотом своей родины плохо ?

По
Потёмкин.

В данный момент стыдно, родина в полой ................. и такие же патриоты. Запомните патриот это не только слово, но и дело.

Пётр Касьян

🖼И ты предлагаешь Наших променять китаекореек?

Пётр Касьян

Фанерой или деревянными щитами. Обыкновенный откат по современному.

По
Потёмкин.

Вы читайте Достоевского Идиот. Давно уже доказано деревни настоящие и в то время фанеры не было вообще, а деревянные щиты изготовить такого размера дороже чем дом построить. Такие идиоты как вы раньше утверждали туалетную бумагу добавляли в колбасу. Что вы за люди нет не ума не логики?

Пётр Касьян

А такие Идиоты как вы изучайте внимательно историю. Выражение «потёмкинские деревни» прочно вошло в употребление в значении показного благополучия, скрывающего неблаговидное положение вещей.. Существует исторический анекдот, согласно которому подобное жульничество действительно имело место вскоре после того, когда при возвращении из поездки в Крым Екатерина проезжала через Тульское наместничество, и тульский наместник генерал Кречетников пытался скрыть последствия неурожая.

По
Потёмкин.

Откуда вы выродки беретесь на Руси, вы и пыли из под сапог Потёмкина не стоите, он все жизнь отдал на благо России, а вам только обгаживать так как кроме дерьма у вас нечего нет. Уже давно опровергли историки вашу лож, деревни были настоящими.

Пётр Касьян

И до сих пор стоят, но найти их ни кто не может.

Konrad

в швейцарию. там говорят закон о каннибализме принимают.

Konrad

доволен? а ведь это опасный признак. стареешь?

Konrad

шифруешься? это второй признак

Лариса Ларина

рассосутся....по разным странам...городам и весям...😁😁😁

По
Потёмкин.

Кто?

Лариса Ларина

наши женщины..кто же еще.!..😃😃😃

По
Потёмкин.

По чьим городам и весям.

По
Потёмкин.

Понятно.

mk
maik kunin

Скорее в Грузию. Там усатые грузины ,ждут давным давно.

По
Потёмкин.

В африку.

mk
maik kunin

Нет-у них шланги огромные .Не каждая женщина вытерпит. Хотя есть такая поговорка. Пи-де нечего бояться. Она имеет свойства-расширяться!

Vy
Vyacheslav

Как они завоюют, если они кровоногие и плоскожопые? 😏

По
Потёмкин.

Все просто у нас рождаемость сокращается, а в китае растет и кем надо быть что бы это не видеть.

Vy
Vyacheslav

Ээээ.... Думаешь всё дело в китаянках?! Они рожают детей как из пулемёта да ещё и пачками?! Ты серьезно?! 😂

По
Потёмкин.

Какая разница кто нам будет рожать если наши ущербные и не хотят рожать, сходите в военкомат там на призывном одни доходяги и в армию брать некого. Это вам плевать на свой народ, а я обеспокоен ведь вымираем из за таких баб.

[●_●]

В Латинскую Америку, пущай наркокартели разваливают.

По
Потёмкин.

Можно и туда.

[●_●]

Заодно "партнерам" поднасрут и натыкают мордами.

Ел
Елена

а русские в Европу уедут...там ценят красивых женщин

По
Потёмкин.

Вы что с луны свалились, нет не какого сейчас в школе воспитания. Только и делают что с родителей деньги требуют.

Ел
Елена

я не понимаю, что вы все меня ругаете? что за манера все время унижать собеседника? не нравится- не говорите

По
Потёмкин.

(я знаю, что такое воспитание, я педагог.) - Пословицу знаете - Назвался груздем лезь в лукошко. Вы назвались воспитателем вот и отвечайте почему такая пошлая молодежь. Как сказал один философ - Плох тот учитель если его не превзошел ученик. Видать учителя и воспитатели такие пошлые.

Ел
Елена

молодежь то как раз нормальная..и они умнее нас, ну, а недоразумения были и в наше время, вы тому яркий пример

Ма
Майра

Женщина остаётся женщиной рядом с сильным мужчиной

По
Потёмкин.

Мои родители всегда были за справедливость и всегда были на стороне моей жены если она права.

Ма
Майра

мы себя также ведем. хотя они всего 7 лет женаты и у них нет серьезных разногласий

По
Потёмкин.

Не совсем правильно обсуждать чью то жизнь за глаза.

Ма
Майра

это мои дети и я их очень люблю

По
Потёмкин.

Хорошо.

Юлия По

Да прям!!! Куда им до нас, статных? Они же недорослики

По
Потёмкин.

Но они могут нормальных детей рожать, а наши уже ущербные и рожают одних доходяг в армию призывать уже некого, один из десяти годен.

Юлия По

Чем так мы тебя обидели, Потемкин?

По
Потёмкин.

Не меня, Россию, каждый год падает рождаемость так скоро вымрем. Женщины готовы рожать, но за большие деньги и то только одного или двух все. То есть продажность рождения детей.

Дима Жидак

не знаю у нас тоже нормально рожаю ну не так как в китае Кореи ну тоже рожают мы не китай не карея

По
Потёмкин.

Вам бы на призывной в военкомат там одни доходяги в армию брать некого.

Дима Жидак

не согласен с таким ответом есть кому идти армию вооружение в России современная

Вера Соломенникова

про Корею не знаю,а вот Китай наших женщин обожает

По
Потёмкин.

Значит надо поменятся.

Галина Коровина

Да нет, наших охотно берут и в Европейские страны.

По
Потёмкин.

Попробуйте.

Галина Коровина

Ха, так меня ещё никто и не позвал в Европу-то.

По
Потёмкин.

Вот несправедливость.

По
Потёмкин.

Кто то за вас итм отомстит.

По
Потёмкин.

Может дойдет им.

Виталий

пусть сгинут просто, зачем они такие кому нужны)))

Константин

Нету переупотребления. Биомасса всех муравьёв только в 1000 (тысячу) раз больше биомассы всех людей. НЕ говоря о всей биомассе всей планеты

Виталий

Ну так то муравьи, у них своя сигнальная система, кстати сказать и напоминает устройство жизни по азиатски)), когда каждый работает на муравейник, а не лично на себя, но при этом чувствует себя превосходно)))

Константин

Каждый муравей в сутки работает не более двух часов.

Виталий

Потому как работа при таком подходе очень и очень эффективная!)))

Константин

Каждый кулик хвалит своё болото! :))

Валентин

Не знаю ,женатых на азиатках в нашем кругу мужчин

По
Потёмкин.

Все еще впереди.