По
Потёмкин.

Я думаю скоро азиатки завоюют наших мужчин и куда девать после этого наших женщин, отправлять в китай и корею?

Ответы · страница 6
Ира

Не завоюют. Успакойся

По
Потёмкин.

Я с кем попало не сплю.

Ира

А ты сам-то не кто попало?

По
Потёмкин.

Для кого как, для вас даже не попало и не попадет.

По
Потёмкин.

Для вас меня нет.

Андрей Толстый

в гейропу отправлять.

По
Потёмкин.

В африку.

По
Потёмкин.

У них в основном многожёнство.

Зарина

А чего с нашими не так

Ма
Марта

Азиатам очень нравятся наши женщины и девушки. Они охотно берут их замуж.

По
Потёмкин.

Значит проблем не будет с обменом.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Николай Скороходов

..крепче будет геном ..

По
Потёмкин.

Надо кровь обновлять.

Николай Скороходов

..англичане проследили родословную одной семьи за 500 лет .... откопали 400 тысяч родственников ... все люди братья ..

По
Потёмкин.

Как можно верить англичанам, они же аферисты что стоит развод с овечкой доли.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они и там уже давно-- !!

Марианна Муратова

Некоторые уже в Китае

По
Потёмкин.

Хорошо.

А Не Скажу

легче азиаток ..урыть

По
Потёмкин.

Падение рождаемости показатель.

А Не Скажу

да пусть славянскую культуру вводят в обязательный курс обучения ...вся эта сатанистская атеистическая идея ...истребит славян

По
Потёмкин.

Нынешние мамы воспитывают дочек потребителями и эгоистками. Так что если воспитывать надо у матерей забирать с малых лет.

А Не Скажу

не знаю ...это уже третье или четвёртое поколение ..после нас

По
Потёмкин.

Чем дальше тем хуже.

Чёрная Мамба

В Дагестан и в Чечню))

По
Потёмкин.

Вы туда хотите? Хорошо.

Чёрная Мамба

Вы ж сами говорите куда девать после этого наших женщин вот вам вариант)

По
Потёмкин.

Может в африку?

Чёрная Мамба

Пж если вам удобнее будет)

По
Потёмкин.

Если еще возьмут где то.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Чайка

вторым сортом будут

По
Потёмкин.

Это наши уже третьесортные.

По
Потёмкин.

Мы вырождается с нашими им принца с бабками давай.

По
Потёмкин.

Да.

Красота Спасет Мир

Причем тут азиатки?

Красота Спасет Мир

Да Хюрем была немкой, не так ли?

По
Потёмкин.

Может быть, там разные нации были.

По
Потёмкин.

В каком году в каком тысячелетия?

Красота Спасет Мир

Могу пробить инет великая сила и расскажу

По
Потёмкин.

Хорошо.

Светлана Васильева

русские и так везде

По
Потёмкин.

Это как?

Светлана Васильева

русские разъехались по всему миру.После революции,после войны,за большими заработками.Типа за границей лучше

По
Потёмкин.

А у нас каждый год рождаемость падает.

Ал
Алекс

О! Потёмкин! Привет!

По
Потёмкин.

Привет.

Св
Света

Сами туда шлёпайте

По
Потёмкин.

Это женщины наши мечтают продать себя за доллары за границу, вот и дать им такую возможность.

Ханиф Бикбаев

ТОЛЬКО С КАЛАШАМИ\

По
Потёмкин.

С калашами в окопах.

Юрий Косовский

Самим завоевывать

Ма
Мара

А они настырные...

По
Потёмкин.

Неправильно без ее ведома имя говорить.

Ма
Мара

Не говорите..это не правильно..Но она есть ...и это важно.

По
Потёмкин.

Да она есть, но ушла в отрицание.

По
Потёмкин.

Очень плохо.

По
Потёмкин.

Да.

Та
Татьяна

Азиатки красивые

По
Потёмкин.

Они еще женщины, что о наших не скажешь.

Та
Татьяна

Что в вашем понимании женщина?...поясните нам

По
Потёмкин.

Женщина хранительница любви и семейного очага, для нее 7 Я выше чем ее Я.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Евгений

А почему завоюют?

По
Потёмкин.

Азиатки выходят на первое место отвоевывают внимание к себе у тех кто нам нравился до.

Ирина

Совет да любовь

По
Потёмкин.

Спасибо.

Екатерина Гаврилова

Чего это вдруг?

По
Потёмкин.

Вы врете почитайте статистику, даже депутаты на государственном уровне подняли вопрос о сокращении рождаемости, смертность в мирное время выше рождаемости. Вы вероятно не знаете того что мужчин рожают и воспитывают матери. Не от кого рожать, но это же вы таких родили, более того сейчас подростки доходяги некого в армию брать, потому что женщины ущербны и нормальных детей рожать уже не могум. Нам нужна новая кровь, а то будет как на западе там численность поддерживают эмигрантами.

Екатерина Гаврилова

Язык то прикусите. Не мне многодетной маме рассказывать как рожать и воспитывать. Развёл тут демагогию, барец за демографию ! У меня четверо детей, мои сыновья нарожали мне четверых внуков.

Екатерина Гаврилова

Это Вы товарищ ущербный, а не женщины.

По
Потёмкин.

Тогда какого хрена вы защищаете пустышек, тех кто ради своего эгоизма имеют только одного и то лишь для того что бы муж не сбежал. Екатерина вы что дура? Какого хрена вы мне мозги компостируете. Идите гуляйте лесом и больше мне не пишите.

Екатерина Гаврилова

Это вы всех женщин обобщаете, идиот.