Южный Кот

Путин пообещал долгую войну с Украиной. Владивосток, приготовиться?

–11
Ответы
Григорий Карпенко

ЕЩЁ ПРИМЕР: Сегодня 08.12.2022 г Евгений Кураш (ВСУ) обстрелял город Донецк, убиты наши люди, наши украинцы. Соответственно лично я хочу поехать в Донецкую область (и по месту проживания) и убить мать Евгения Кураш, отца Евгения Кураш, бабушку Евгения Кураш, дедушку Евгения Кураш, жену Евгения Кураш, детей Евгения Кураш, братьев Евгения Кураш, сестер Евгения Кураш, братьев отца Евгения Кураш, сестер отца Евгения Кураш, братьев матери Евгения Кураш, сестер матери Евгения Кураш, жен братьев матери Евгения Кураш, мужей сестер матери Евгения Кураш. Хладнокровно брать ДНК-тест на связь с Евгением Кураш и утилизировать как кота Скрипаля. Работы по утилизации очень много, присоединяйтесь, время болтать прошло, спецоперация в самом разгаре, планирую окончание в апреле 2023 года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Св
Света

дурак что ли...

Григорий Карпенко

Ли готов топить авианосцы США в Тихом океане, его полная фамилия Ли-си-цин; если с воинским званием, то майор Лисицин. ФОТО прилагается :

De
Denis

Так ВСУ заканчивается. Вашего брата просто сожгли. Вот так пендосы вас уважают под артиллерию выводят, как пушечное мясо. Опять Россия начинает занимать позиции. Историю забыли, русско-французскую войну. А ведь еще новая волна людей не подошла. А позже ваши дети и жены пойдут, пендосам на вас срать, им ваша земля нравится, с чем вас и поздравляю. Дальше верьте в светлое будущее с англосаксами. Видимо вам еще не надоело унитазы мыть в Польше, да вашим женам на панели подрабатывать. Хотя в Европе проституция зашкаливает, а знаете причины? 🤣🤣🤣 Не позорились бы.

Св
Светлана_Светлана

Да че ты переживаешь, Котик, Россия это всего 140 млн человек.. А европа 600 млн. Кому мы нужны? Всякую ерунду слушаешь. Вову с евро рынка напнули, он поскокал в миллиардный Китай с газом. А перед вами носом крутит. Ну вы и ведетесь.

Елена Чистякова

А при чем тут Владивосток ? Если ты про военных,то морпехи ТФ успешно наступают под Угледаром. Пшеки зашевелились, уже есть план как они весной будут референдум проводить на Западной Украине.

Sonam Wong

в красной маечке не в курсе , думаю он даже не знает где Владик находится

Sonam Wong

в своё время, с Маргаритой осваивали КДВО

Леди Мила

В Киеве произошла массовая драка между теми, кто ходит в снег по естественной нужде и теми, кто этим снегом умывается.
Ситуацию омрачил сильный снегопад, накрывший спорные территории...

Во
Володя

Типа муж - козел, а жена белая и пушистая. Вообще-то всегда муж и жена одна сатана! Двухполярный мир! Закон природы! Плюс минус - движуха.

Чио-Чио-Сан

Вы хотите, чтобы мы все поднялись? Поднимемся, тогда от вас и мокрого места не останется. Мы пока только в войнушку играем, жалеючи

Лариса

Как быстро он переобулся. Сначала "блиц-криг" был объявлен. Теперь долгосрочная война. Точь-вточь как в 1941 году.

Се
Серый

а потом настулил 45

Вл
Владимир

Там где вступает латдивизия Там белых давят как мышей Готовься врангельская физия к удару красных латышей...

Се
Сергей

Я родился и жил во Владивостоке. Мой дед родился в Харькове. Немного говорил на мове. Другой дед - из Винницы.

Се
Сергей

Чую мне, сценарий сего спектакля продуман в Лэнгли и на большом компутере просчитан.

Южный Кот

развели Лубянку как лоха на Привозе?)))

Се
Сергей

Ну, прикинь сам. Пенцне к носу. Грузию ему сдали. Сирию сдали. Крым сдали. "Великий" ПУ возомнил себя великим. А тут такой пассаж.. чужой корсаж.

Южный Кот

так и есть🤷‍♂️

Се
Сергей

И заметь, какая многоходовка! Я лет семь назад тащил рельсы с одного военного заводика на юге США в Канаду. Нынче мир пропитан страхом. Процветание Военно-промышленному комплексу США обеспечено. А это стимульнет и всю экономику США.

Андрей Борисович

не путаете с Байденом? Путин сказал что надо как моно быстрее желательно весной 2023 го а вам что в уши льют?

Юрий Ласковец

и где такое он обещал?? с западом да. а с укрой западники обещали. не надо ля-ля, плохо выглядишь

Владмир

Мы настолько доверяли Украине, что даже разведчиков там не было. Ошибочка вышла!🤷‍♂️

Кирилл Парсаков

надо попросить дьявола что бы Гитлера воскресил , тогда Украина ещё больше натерпится

Сх
Схимонах

😁спасибо поржал.......Хохлам бы сначала еще что не просрать а они петушатся всё😂😂😂

Кр
Красавчик

Хер ему и готовится не собирались. А то что война будет долгой знали ещё до 24.02.22 года.

Moiha Guberman

Он и так долго сопротивляется.Уже 107 тысяч чмобиков в земле а шойгу пляшет под ёлкой.

М Я

Вы сначала в потёмках из Киева выберитесь, а потом о большем мечтайте))

Южный Кот

ВСУ рашистов и в темноте найдет-по запаху...)))

М Я

Как собаки?

М Я

Научились уже принюхиваться друг к другу? 😀

Южный Кот

от вас несет....

М Я

Скорее вас уносит)

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Клим Елдаков

За чем вас так далеко вести? В Магадане на лесоповале будете работать.

Al
Aleksandr

ебланов ты дыбил...

Клим Елдаков

Таких как ты.

Сергей Пучков

байден пообещал воевать до последнего украинца!завещание написали?