Светлана Войцеховская

Летают НЛО, их видят тысячелетиями, а они все летают над нами....Возможно,они от нас что-то имеют,например, собирают Психическую энергию,как мы мед от пчел?

Ответы
Kamal Kamal

не думаю. Скорее это наше будущее поколение прилетают в прошлое своё. Поэтому нас не трогают и не стараются менять что то. Может останавливают от глупостей. Все таки они наше будущее

Светлана Войцеховская

Возможно это и так,но это наименее весомое предположение.

Kamal Kamal

а мне кажется это намного реальнее . и отвечает на многие вопросы.

Светлана Войцеховская

Виктор Рогожкин в институте своем изучает эту проблему много лет....Эниология называется. Страшные вещи пишет!

Kamal Kamal

ничего страшного. они нас оберегают. Были бы чужие, давно стерли бы нас с лица земли

Светлана Войцеховская

Он утверждает и доказывает, что НЛО много лет нас доят,внушая плохие мысли,дела,раздоры,конфликты,войны,собирая при этом энергетический потенциал. Как где война,так там стаи НЛО! Ну, и оберегают свои плантации,это же понятно!

Kamal Kamal

глупости. они могут враз уничтожить людей. в конфликтах как раз таки не дают расширяться

Маруся С Мыльного Завода

Собирают, а потом на базаре продают. А им торгнадзор по башке настучал. Говорят: "Почему, сволочи, такие-сякие, горький мёд продаёте!" И штрафные санкции впаяли.

Танча Гончарова

Не-е одни работу ищут а другие на работу зовут , и воруют потихоньку . Это чиновники летают а у ихних работяг даже Пипиладз в гараже отсутствует 😃

Михаил Губанов

Светланка, мы часто ходим в лес, видим огромные муравейники, наблюдаем за их жителями. Мы от муравьев что-то "собираем"?😉

Светлана Войцеховская

Всяко бывает.....

Михаил Губанов

Да, изредка муравьиную кислоту...

Ендурин 15

мы тоже ходим над муравьями и в контакт не вступаем и энергию не собираем. не доросли мы еще до общения с инопланетянами

Александр Кусакин

Где Вы этого бреда начитались? Они летают потому, что им это надо для того, чтобы не дать погибнуть человечеству.

Светлана Войцеховская

Есть другие мнения ученых.

Александр Кусакин

Это мнения не учёных а деятелей от науки, при чём науки лживой.

Александр Буглов

Собирают не только энергию. но и золото молибден. короче редкие элементы. Опыты ставят над животными и людьми.

Aлександр Кузьмин

Будешь смеяться , но Они Мёд собирают лучше нас )) Он полезен при разных метаболизмах ))

Ольга Ивкина

Нет. Наша энергия очень слаба для них. Они летают над залежами золота и урановых руд.

Светлана Войцеховская

В космосе бессчетное количество планет.! И только наша им по ископаемым интересна? Есть планеты из одного золота!

Лидия Иваненко

Может быть психическую, а может быть просто нашу жизненную энергию и питаются ею.

Светлана Войцеховская

А психическая и есть жизненная энергия. Психо - душа.

Лидия Иваненко

Ну это уж как кто думает. Вам и карты в руки!

Александр

Есть гипотеза, что из всех разумных только у нас есть воля, вот они её и ищут.

Светлана Войцеховская

Разумность отличается СОЗНАНИЕМ.а не волей.

Александр

А Вы много знаете людей сознающих себя?

Светлана Войцеховская

Знаю. Христос,Кабир, Раджас,Махавира, Кришна, Шанкарачарья и многие другие, Будда Заратусстра, Мухаммед -.......было много, сейчас поменьше.

Александр

Я думаю их число всегда постоянное. А Вы молодец целую.

Екатерина Кушнарева

Какое НЛО ,китайцы в очередной раз что то новое придумали и запустили

Владимир Зотин

ДА ОНИ НАС СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗУЧАЮТ КАК МЫ НАСЕКОМЫХ УЖЕ МНОГИЕ ГОДА

Елена Зуева

Не думаю .Они от нашей психической энергии уже давно двинулись .

Io
Ioan

они ждут, когда все тут перегрызут друг друга)))потом на посадку

Мирослав Бороздин

в инете о них много информации: жизни не хватит пересмотреть...

ⅅжекоб✭Умба

Нет, они Гордона с Малаховым смотрят, от этого и заряжаются .

Victor Charyev

Вы серьезно....как же Вы с такиии глюками..и не Белых столбах

Светлана Войцеховская

Над этой проблемой работает целый институт! А то,что вы о чем-то не знаете- это ваши проблемы....

Victor Charyev

Я в Вас не ошбся...жалко ваших детей и близких...а институты разные есть

Victor Charyev

Извините я не прав....ни какие не Белые столбы....Кащеннко только Кащеннко палата номер 6

Алексей

Но на контакт с нами не идут,значит разумные существа😀

Виктор Чинченкин

Просто они не могут найти подходящего места для посадки.