Александр

Когда денежки есть а вещь которая нравится купить хочеш но не может ..что это жадность или экономность..?

Ответы · страница 2
Таша Т

терпение и выдержка

Рыбамоя:tropical_Fish:

Характер стойкий, выдержанный

Александр

А при чем тут солдат любви?

Виталий

Ограниченность..

Елена

Рациональность

Рытzарь Дня

..деньги есть а купить не можешь..нелогично

Елена

Не логично.Скорее хочешь, но не считаешь целесообразным

Рытzарь Дня

странно..если хочешь то уже целесообразно же не?

Елена

Я например, увидела у подруги пылесосик беспроводной. который сам по себе катается и пыль убирает.Теоретически его хочу,но понимаю,что мне он совершенно без надобности.Вот если подарят,то обрадусь,а сама не куплю.Не целесообразно.Та же фигня с электрокамином.

Рытzарь Дня

сама призналась что - теоретически стало быть не очень то и надо

Елена

Ну я вам расшифровываю слово -целесообразность

Рытzарь Дня

доходчиво)

Ирина Круглова

Это мудрость

Александр

По-моему глупость...если хочеш и есть возможность надо брать ..потом все уйдет ...и то что ты хотел уже этого не будет