Ол
Олег

Недавно,слышал что немцы обращались к руководству РФ с просьбой передать им Чикатило для опытов.Но гуманист ЕБН его не отдал.И в 94 году Андрея Романовича расстреляли.А что вы думаете маньяков надо отстреливать или отдавать на опыты,добрым докторам из Германии?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Мы считаем, что стрелять и вешать, вешать и стрелять. Если проблемы с верёвками и патронами - сжигать в печах.

ⅅжекоб✭Умба

Ему бы хорошо подошёл такой немецкий доктор, как Йозеф Менгеле, но история рассудила по своему.

Ол
Олег

Или Ганнибал Лектор,он как раз любил таких под итальянским соусом

ⅅжекоб✭Умба

Да, но в отличие от Чикатило и Менгеле, он герой вымышленный. У нас в Казани некогда был эстет от гастрономии - Суклетин, ему тоже вышку присудили.

Ол
Олег

Да слыхал о нем

ⅅжекоб✭Умба

Не исключено, что я с ним встречался, поскольку в то время часто бывал в том садовом товариществе, где он был охранником.

Ол
Олег

Все возможно

ⅅжекоб✭Умба

Да уж.

Ди

а почему бы и нет, хоть какая-то польза, а ещё и на органы можно

Виктор Захаров

Зачем голову ломать над тем что от НАС не зависит

Nusya Nusya

Может причину раскрыли бы

Вера Попова

Гуманнее расстрелять.

Павел Малашенко

Зверя в клетку