Ольга Чернышева

Есть ли такая вероятность, что наш мир может погибнуть?(ядерная война, экология). Вы слышали, что до нас уже существовал мир, который погиб?

Ответы · страница 6
Валерий.

Есть такие теории. Говорят даже Динозавры интеллектом обладали.

Ольга Чернышева

А при чём тут динозавры?

Валерий.

А по раскопкам они цивилизацию создали.

Ольга Чернышева

Смешно как. Они же животные.

Валерий.

Не доказано. Животные не могли армированный базальт использовать и лазерными инструментами плиты резать. Хотя есть теория что это и не динозавры были. Артефакты есть не объяснимые пока.

Ольга Чернышева

Понятно.

Svetlana Tymbarsheva

da, ved BOG skazal.....ya prichel suda ne nakazat,a ispolnit,vse,shto napisano....ispolnitsya,i mir yuche icshezaet.

Ольга Чернышева

В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак», в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка, глава 13, и в Луки, глава 21. Дополнительные подробности приводятся во 2 Тимофею 3:1—5, во 2 Петра 3:3, 4 и в Откровении 6:1—8.

Z-Мимокрокодил-V

И далеко не один. На старушке Земле было множество цивилизаций.

Ольга Чернышева

И это означает что? Может ли наш мир погибнуть? Как думаете?

Ольга Чернышева

А спастись как?

Z-Мимокрокодил-V

Не дать ублюдкам развязать войну.

Валерий Киселёв

Меня прикалывает фраза-вы слышали;запускаем сарафанное радио!

Ольга Чернышева

А читали - будет лучше?

Ольга Чернышева

Понятно.

Татьяна Гордеева

Добрый вечер Ольга! Есть такая теория. Как раз ядерная теория.

Ольга Чернышева

Понятно. Я читала о всемирном потопе. Он был.

Татьяна Гордеева

До потопа еще. В раскопках находят подобие компьютеров.

Aleksandrъ

Неандертальцы и кроманьонцы и ещё несколько видов человека .

Ольга Чернышева

А Вы верите в эволюцию?

Ольга Чернышева

А как лично Вы можете доказать мне, например, что она есть, если я верю в сотворение.

Ольга Чернышева

Вот и не можете, значит, доказать? И что тогда утверждать, что есть эволюция?

Ольга Чернышева

Я вот верю в сотворение и могу Вам доказать, что человек произошёл не от обезьяны, а создан Творцом. А Вы обратное утверждаете, что от обезьяны. Почему же сейчас из обезьян не получается человек?

Ар
Арина

До нас было пять цивилизаций и люди все сами себя уничтожили.

Ольга Чернышева

А наш мир может погибнуть? Как думаете?

Ар
Арина

Нет! Нам уже помогают высшие нас по разуму.

Ольга Чернышева

И кто такие? Вы их знаете?

Владимир Комельков

более того, есть версии, что мы уже третьи (как не четвертые)! )

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ.

Владимир Зотин

если ТАМ какои нибудь умник нажмет то что нинадо вот и конец

Liudmila Shepitko

В этом году разрешится украинский конфликт, и всё будет o'key!

Ольга Чернышева

Ясно!

Liudmila Shepitko

все зависит от нас, коль от нас идет негатив - все в черном свете. Давайте жить в позитиве и ждать светлого будущего!

Ольга Чернышева

Да... Было бы неплохо. Но Сатана не позволит!

Liudmila Shepitko

мы сами выдумали его, не верьте просто в его существование

Ольга Чернышева

Но он есть. Это сильная духовная личность. Но Бог сильнее его.

Валерий Власенко

да конечно мы на земле не первая и не последняя цивилизация

Ольга Чернышева

Понятно.

Мария Дмитриева

НЕ БУДИМ О ГРУСТНОМ В КАНУН НОВОГО ГОДА.🎄🐓🎂

Мария Дмитриева

ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ПООБЩАТЬСЯ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

Ольга Чернышева

Мои сын и сноха - против меня. Они уходят к друзьям праздновать с детьми.

Ольга Чернышева

Это всегда тяжело.

Ольга Чернышева

Спасибо.

Алла

НАДЕЕМСЯ ДОЖИТЬ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН! ПОГИБНУТЬ УСПЕЕМ ВСЕГДА!

Ольга Чернышева

Это хорошо, что надеетесь. А на кого?

Ольга Чернышева

Но Вы сможете решить свои проблемы, да и то не все. Как же так?

Ольга Чернышева

А при чём тут народ? Каждый за себя и за свои дела, за свои решения даст отчёт Богу! Надо надеяться на Бога, а не на себя! Ну, это Ваше право, конечно!

Алла

ПРИДУМАЕМ, КАК СО ВСЕВЫШНИМ ДОГОВОРИТЬСЯ!

Ольга Чернышева

Он на компромиссы не идёт. Иисус Христос, его сын сказал, что только исполняющий его волю приятен ему и может его радовать тот, кто поступает по его заповедям.

Анатолий Гришков

Трудно сказать! Но мы, люди, упорно движемся к концу света!

Ольга Чернышева

Ну, вообще-то, конца света не будет. Будет, согласно библейским пророчествам, конец этой нечестивой системе вещей, которая есть сегодня в мире.

Анатолий Гришков

Для нас это будет конец света!

Ольга Чернышева

Не для всех. Праведные люди, смиренные, кроткие будут жить, а нечестивые, кто не признаёт Бога, не исполняет его волю, погибнут.

Анатолий Гришков

Вы себя к какой части причисляете?

Ольга Чернышева

Я люблю Бога. Но решать ему, это его дар - вечная жизнь. Я стараюсь Бога не огорчать.

Надежда Лебедева

ЭТОГО НОНЕ НЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ И ЕЩЁ МОЙ КОТ ФИЛИМОН...

Ilya Sirotkin

Большая разница между тем что видишь и тем что существует

Iwan Domke

в Библии уже всё сказано ...читайте послание ап. Петра 3 гл.

Iwan Domke

Вы это берёте из Библии или из головы (из памяти)??

Ольга Чернышева

В кавычках - цитаты из Библии.

Iwan Domke

Откровение 12Гл. 13Гл. это более реально

Ольга Чернышева

То, что было выше в кавычках, это из Псалмов.

Игорь Спахер

Вероятность ОЧЕНЬ высокая... До нас погибло 6 цивилизаций.

Ольга Чернышева

Понятно.

Ег
Егор

Так и будет .Третьего апреля под утро 2029года и начнется..

Ольга Чернышева

А с Богом нечего бояться!

Ег
Егор

Богу нет до червей земных дела

Ольга Чернышева

Неверно рассуждаете. Если бы Бог был равнодушным, он и не отдавал бы своего сына в жертву за всё человечество.

Ег
Егор

Без всяких если и прочих сказочек Бог недосягаем и неисповедим Мы не можем даже представить Величие его а все пытаемся на себя примерить Может хватит уже фантазировать

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. К Богу приблизиться можно и он сам этого желает. Читайте Библию и познавайте истину, чтобы так голословно не утверждать. Успехов!

Владимир Клоцов

Есть такая вероятность. И, к сожалению, она очень велика!

Ольга Чернышева

Это хорошо, что Вы это понимаете. А что-то слышали о Всемирном потопе? Знаете?

Владимир Клоцов

Ну конечно слышал. Но думать об этом не хочу. Возможно эта шумиха, как и с озоновой дырой и пр., поднимается специально, чтобы отвлечь народ от более насущных проблем!

Ольга Чернышева

Понятно.