Кристина.

Когда мне становится стыдно за свое поведение, я вспоминаю Джигурду и меня сразу отпускает.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Игорь Муравьев

Не надо опускаться так низко.Надо планочку держать повыше.Даже в эротических фантазиях тяжело тебя представить в образе Джигурды.Разве что в шоу "Маска"

Кристина.

Это чтобы не было видно лица? Здорово!

Игорь Муравьев

Маска Джигурды,чтобы быть похожим на Джигурду.Тогда можно вести себя как Джигурда

Александр Гусев

Ну что Вы хотите от клоуна? В своё время он очень неплохо играл в кино. Но, видимо, приглашать перестали, а популярность хочется сохранить.

Скорпион Иванович

Кристина, твоё женское поведение наполнено, отвагой пожеланиями! Это слабые и неуверенные мужчины боятся дамской инициативы!

Валерий Пулатов

Святое чувство - СТЫД!!! Только нормальным людям( не идиотам) ЭТО приходит. Многие попали на иконы благодаря ЭТОМУ чувству.

Костя Лапухин

...а Вы прикиньте что кто-то при схожих обстоятельствах будет вспоминать Вас, икать, ведь, замучаетесь....!😏

Кристина.

Меня и так хорошо помнят.

Костя Лапухин

...а помнят-то Вас, или Ваше поведение!?....🙄

Кристина.

А что с моим поведением не так? Вам -то откуда знать старче про мое поведение....

Костя Лапухин

....дак Вы же Сами про свое поведение пишете!...........молодость!, ....наверное!, или еще что-то!?🙄

Кристина.

Чтобы это не было, вас это никак не касается.

Андрей Владимирович

И вообще, после общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности...

Валентина Рязанова

А ещё стоит вспомнить Прошку проститута и подумать сколько девушек он приведёт на ТВ чтобы опозорить.

Борис Лысенко

Увы... возможный, но не лучший подход... сравнивать нужно с лучшими, а не с удобными)))) мне так кажется...

Кристина.

Кому что нравится.

Борис Лысенко

Еще раз увы... сравнивая себя с худшими, всегда можно ощущать себя лучшим из худших... Тоже достижение...

Handyman

дааа.......я помню как он забрал бокал шампанского из рук галкина и выпил
у галкина глаза на лбу были

Игорь Лютиков

отличный пример в чувстве юмора не откажешь а платье белое как и ранее отмечал меня сводит с ума

Евгений Гетман

Ну даже не знаю, с ним сравнивать я не стоит, но если от этого отпускает, то значит... Всё в норме

Юрий Астахов

Есть еще много объектов, при сравнении с которыми "отпустит", например, Ксюша Собачак...

Александр Хардин

Согласен.Не только он.Можно перечислять до бесконечности,упоминая не только актёров.

Виктор Волконский

вспомните лучше Калигулу , и вы сразу поймете что что у вас есть к чему стремиться .)))

Кристина.

мНЕ ДОСТАТОЧНО И ОДНОГО ПРИМЕРА.

Ал
Александрович

Я как-то в своём вопросе определил его как чучело... так что ваша ирония мне понятна.

Леонид Лукьянов

Самую страшную цену люди платят за собственную глупость! (Изречение мудрецов).

Yura Smirnov

Причем ваше поведение и почему вы в своих поступках сравниваете с ним?

Устим Акимыч !

Тоже верно !!

Yura Smirnov

Кристина, ты меня удивляешь. Роман Трахтенберг - вульгарный человек. А Джигурда - установленный медициной псих, со справкой. Не имеющий мнения по одному и тому же вопросу. Сегодня одно, завтра по другому. Ему выдают паспорт и через 5 дней отбирают, понимая что он идиот и имеет манию величества. Так объясни пожалуйста, ты что равняешь себя с ним, то есть твои поступки стремятся к его идеалу?

Устим Акимыч !

Съела !! Кристина !! 🎶🙋‍♂️

Yura Smirnov

Кристина. может я переборщил. Но по прежней переписке у меня сложилось очень хорошее мнение о тебе. С уважением, Юрий

Кристина.

Съ

Игорь Рябов

Джигурда нормальный мужик.Вспомни лучше тысячи других индивидуумом.

Валерий Николаев

хочешь сказать по сравнению с тобой поведение Джигурды ангельское

Валерий Николаев

не придется надо будет успевать все побыть дома на работу к тебе заскочить постоянно в дороге если только ко мне приедешь но кароновирусс 2 недели карантина про все мечты забудешь

Кристина.

Ничего я упертая. 30 апреля нагряну.

Валерий Николаев

жду самое главное чтоб карантин не продлили

Кристина.

Куда уж дальше-то...Сейчас уже крышу сносит.

Валерий Николаев

главное приедешь беги с аэропорта тебя фсб мвд искать будут как шпиона красиво у нас несколько с карантина убежали ищут