Alex Sher

Ах как она была прелестна и мила. нет, не красива, скорее просто мила. Таких называют мой котёнок или мой мормышонок порхая как Пчёлка она перескакивала лужицы, улыбаясь своему отражению в них, в мокрой дождливый вечер. Из кафешек раздавался звон и приглушенные голоса. Свет фонарей наравне с сереющими небосводом, добавлял романтики

–1
Ответы
Ленточка В Косе

Похоже на Манна Смерть в Венеции о старом педерасте

Alex Sher

Вечно вы его империя витаете

Тина Тим

Да уж, задумалась я о себя,по поводу котенка.

Alex Sher

Бармашонок гораздо теплее. правда

Тина Тим

Судя по тем чертям ,что во мне присутствуют,то бармашонок в самый раз.🤣

Alex Sher

Не могу против этого ничего возразить

Тина Тим

🤝☕🧉с корицей и немного соли,одна крупинка.

Alex Sher

Гималайская, розовая?

Тина Тим

Корица?

Тина Тим

Да розовая в палочках,очень тонкий аромат и мягкий вкус.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Стрекоза?)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Совершенства не существует))) Но человек которым восхищаешься видится совершенным)))

Alex Sher

Есть... Мэри Поппинс была

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Мэри Поппинс сказочный персонаж, хотя не лишена человеческих качеств)))

Alex Sher

В кино Андрейченко была Мила и обворожительна

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вот с этим соглашусь))) обаяшка)))