Ах как она была прелестна и мила. нет, не красива, скорее просто мила. Таких называют мой котёнок или мой мормышонок порхая как Пчёлка она перескакивала лужицы, улыбаясь своему отражению в них, в мокрой дождливый вечер. Из кафешек раздавался звон и приглушенные голоса. Свет фонарей наравне с сереющими небосводом, добавлял романтики
Alex Sher
Ответы
Ленточка В Косе
Похоже на Манна Смерть в Венеции о старом педерасте
Alex Sher
Вечно вы его империя витаете
Ти
Тина
Да уж, задумалась я о себя,по поводу котенка.
Alex Sher
Бармашонок гораздо теплее. правда
Ти
Тина
Судя по тем чертям ,что во мне присутствуют,то бармашонок в самый раз.
Alex Sher
Не могу против этого ничего возразить
Ти
Тина
с корицей и немного соли,одна крупинка.
Alex Sher
Гималайская, розовая?
Ти
Тина
Корица?
Ти
Тина
Да розовая в палочках,очень тонкий аромат и мягкий вкус.
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Стрекоза?)))
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Совершенства не существует))) Но человек которым восхищаешься видится совершенным)))
Alex Sher
Есть... Мэри Поппинс была
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Мэри Поппинс сказочный персонаж, хотя не лишена человеческих качеств)))
Alex Sher
В кино Андрейченко была Мила и обворожительна
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
А вот с этим соглашусь))) обаяшка)))