Элвис Покинул Здание

Британцы поджигают вышки 5G из-за коронавируса....это языческие ритуалы пиктов.....это на самом деле знаки пришельцам????

Ответы
Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Александра

Они считают , что паника напрямую с вышками связана. Может в чем то и правы, а может просто дурачатся.

Элвис Покинул Здание

Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.

Александра

А бабушка тогда обо всем надвое сказала.

Александра

Вот именно!

Наталья Аксенова

Да, прям...... Это тупость и дурость.......А при чем здесь вышки?! СИДИТЕ ДОМА, ведь сказано всем

Вера Сергеевна

А им что сейчас делать на нашей планете ? Разве только вирус с собой прихватить ?!🤔

Вера Сергеевна

Элвис ,не говорите никому больше ,😅Подумают😴,,,,,

Элвис Покинул Здание

...поздняк...ужееееееее

Вера Сергеевна

Есть к сожалению большому факты ..Предупреждали ,не увлекайтесь просмотрами о короновирусе ....Смотрите 1 раз в день ....

Св
Светлана_Светлана

Какая то мутная история с этими 5 g. Все равно всех переобуют на этот стандарт связи.

Элвис Покинул Здание

а чё 3 и 4 был ужасней...только тараканов стало меньше

Стас Васильев

русские выжигают леса из за воровства(те, что продать не успели) чьи ритуалы?

Элвис Покинул Здание

а в австралии выжигали от либерализма и свободного западного мира

Стас Васильев

ну нам пока до западного примерно как жигулям и даже не до таёты, а как до мерина. Сравнивать у нас есть с кем, да нечем. Давиче хоть Гагарин на калоше летал, таперяче калоши китайские с америкосовским обеспечением программным))) вот с Зимбабве(аки Маяковский писал) потягаемся!!!!!

Элвис Покинул Здание

глупппо...всё не так как жидованам хочеться

Людмила Мрыхина

глупость...просто надоел этот прогресс.. ничего хорошего в этом нет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как вижу вас не могу удержаться🤷‍♀️😂 😂👉🥓🥇

Элвис Покинул Здание

чё за смысл...падежи запутали

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Новая форма такая😁 и ваш ответ я знаю😂

На
Надюшка

Правильно делают.нам тоже так нужно пока всех зомби не сделали

Ми
Мир))

Заставь дурака молится...одни унитазы лижут..другие вышки жгут

Ми
Мир))

Англичане..вообще странный народ..Что то среднее между прибалтами и татаро монгольским игом🤦‍♂️😂

Элвис Покинул Здание

так где они ..их же норманы завоевали ...и вообще там сброд

Ми
Мир))

Вот🤔

Ми
Мир))

Жесстко

Галина Алекс.

Скорее всего знаки,что бритты как и остались язычниками

Евгений Дмитриев

Не только в России две беды, одна и Британию добралась...

Петр Соколов

У них скоро начнется охота на ведьм, они умом в 15 веке.

Элвис Покинул Здание

отброссы

Александр Фарино

Что за хрень с мозгами. У британцев(х.. с ними) и у вас?

Александр Фарино

Кому?

Элвис Покинул Здание

иммунитету

Александр Фарино

А 4G не изучали?

Элвис Покинул Здание

В Британии участились случаи поджога вышек связи 5G – жители страны уверены, что сети пятого поколения способствуют распространению коронавируса. По их мнению, 5G- волны снижают иммунитет людей, повышая риск заражения

Элвис Покинул Здание

Люди утверждают, что меньшие длины волн, используемые в каждом новом поколении инфраструктуры мобильных телефонов, никогда не тестировались, и поэтому мы являемся морскими свинками для этого технологического эксперимента. По большому счету, заявления о вреде 5G недалеки от заговоров тайного правительства. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43448797/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Леди Мила

я не знаю, чем они опасны.. что то такое писали

Элвис Покинул Здание

они делают глаза узкими и передают цитаты мао

Ольга Лучинина

Вышки 5G очень вредные. Поищите в инете.

Элвис Покинул Здание

читал...вообще жоппппаааа

Генрих Золотарёв

Британцы вышки,а наши чиновники тайгу.

Элвис Покинул Здание

а в австралии кто леса

Любовь Золотарева

Это глупые и бессмысленные действия.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они и до коронавируса их поджигали )))

Южный Кот

они и станки когда-то ломали...)))