Бываю Хорошей

Из инета """Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда-нибудь на речку. Искупнутся. Повизжат в воде. Некоторые сразу утонут. А другие начинают священнодействовать. Шампуры. Шашлыки. Рыжики! Маслята! Ну, половина отравится. Остальные пер@@бутся. Но зато весело. Под музыку из машины. По дороге домой все обычно молчат. Думают о своем. Так у русских заведено. Может, устали. А может, просто дремлют."""

Ответы
Сергий Казанцев

Оксана, скажите честно - вы не любите русских? Я не спрашиваю за что, я констатирую факт!

Бываю Хорошей

там по моему написано что это из инета, и не нужно ко мне лично это предъявлять

Сергий Казанцев

Если я Вас задел - просите меня! Но можно вопрос? ВЫ - РУССКАЯ?

Сергий Казанцев

Я рад за вас! Не пишите более таких \вопросов! Или включайте голову, прежде, чем включить интер!

Lao Dao

загадочная русская ну и тд и тп...кхм э

Александр Заварухин

жалко что все быстро кончается

Бываю Хорошей

ну не знаю)

Victor Berzoi

потеряли интирес к окружающие

Николай Сорокин

Да вот так и жизнь проходит.....

Вагон Путеизмеритель

И не русские тоже))))