Из инета """Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда-нибудь на речку. Искупнутся. Повизжат в воде. Некоторые сразу утонут. А другие начинают священнодействовать. Шампуры. Шашлыки. Рыжики! Маслята! Ну, половина отравится. Остальные пер@@бутся. Но зато весело. Под музыку из машины. По дороге домой все обычно молчат. Думают о своем. Так у русских заведено. Может, устали. А может, просто дремлют."""
Бываю Хорошей
Ответы
Сергий Казанцев
Оксана, скажите честно - вы не любите русских? Я не спрашиваю за что, я констатирую факт!
Бываю Хорошей
там по моему написано что это из инета, и не нужно ко мне лично это предъявлять
Сергий Казанцев
Если я Вас задел - просите меня! Но можно вопрос? ВЫ - РУССКАЯ?
Сергий Казанцев
Я рад за вас! Не пишите более таких \вопросов! Или включайте голову, прежде, чем включить интер!
Lao Dao
загадочная русская ну и тд и тп...кхм э
Александр Заварухин
жалко что все быстро кончается
Бываю Хорошей
ну не знаю)
Victor Berzoi
потеряли интирес к окружающие
Николай Сорокин
Да вот так и жизнь проходит.....
Вагон Путеизмеритель
И не русские тоже))))