Галина Попова

Дополнительный заработок для молодых мам. Отличная возможность обеспечить постоянным доходом. вам это интересно?

Ответы
Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Абдрахман Кажибаев

когда у меня будет молодая Дам, тогда и попросим)))

Nikola Mahkov

вы как ловцы душ---впариваете.................

Илья Хомутский

Опять нищеброды учат вести бизнес))))

Галина Петрова

Конечно да,но я пенсионерка.

Галина Попова

я вам в личку ответила

Валентина Кокул

Да,на территории Украины.

Галина Попова

Суть - мы заключили договор с крупной международной компанией, тем самым сняли с себя необходимость самим производить и доставлять товар до конечного потребителя.(я в прошлом педагог, навыков ведения традиционного бизнеса у меня нет, выбор надёжного бизнес партнёра я - это верный шаг в нашем деле)
По договору мы рекламируем интернет-магазин компании на разных ресурсах, желающим оформляем дисконтные карты и даём консультации по их использованию.
Покупатели делают покупки в магазине со скидкой. Сегодня экономия - это не признак бедности, а грамотное распределение семейного бюджета!
Компания получает прибыль и нам выплачивает % от этого товарооборота, так как мы непосредствено привлекли своей рекламой этих покупателей и имеем прямое отношение к прибыли компании.
Товар в магазине ежедневного спроса, а значит товарооборот будет всегда! Это средаства личной гигиены, косметика, продукция для здоровья и многое другое.
Мы выбрали шведскую компанию Орифлэйм косметикс, потому что она соответствует ряду требований, такие как стабильность (компания почти 50 лет на рынке), раскрученный бренд (компания сотрудничает с людьми более, чем в 60 странах мира). Компания дает нам все инструменты для ведения адекватного бизнеса без рисков и денежных вложений.

Александр Ревнивцев

а девушкам?

Галина Попова

и не только

Александр Ревнивцев

а дедушкам

Галина Попова

Реклама одного очень известного интернет-магазина. Заключаем договор, и набираем свою команду для работы.Приглашаем людей на товар,оформляем дисконт, рассказываем как им пользоваться , и создаем тем самым товарооборот для нашего магазина. А магазин нам платит % за созданный товарооборот. Никаких сложных схем и махинаций. Доход перечисляется на расчетный счет.
Если Вам интересно разобраться что и как, я Вам вышлю видео, где Директор подробно рассказывает в чем суть работы и что нужно делать. Посмотрите и скажете подходит Вам это или нет.,

Валентин Ерновский

Никак нет

Елена Колбина

да