Ангел L

может быть наша жизнь-это чьято игра в интернете? 📲 🖥️ 🖱️🤔

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, уверен, что это не так. Игры в интернете , как кривые зеркала, отражают нашу жизнь, но в искаженном виде (и не потому, что это чья то злая воля, просто жизнь слишком многогранна и отразить ее в играх крайне сложно, если не сказать -невозможно). С уважением, Алекс.

Жека Мишустов

возможно Ваша - Да - моя точно нет - но вопрос конечно из разряда - а может мы все микробы на унитазной крышке ? 😆 😆 😆 на уровне детского сада , писать заумные посты в соцсетях - не значит быть умным ,ИМХО

Ангел L

почему вы с Украины все такие злые ??????????

Павел Щербатов

Нет Ангелочек, это игра свыше. Каждый выполняет свою роль, назначенную свыше. В детстве видел сны и не мог понять к чему бы это. Теперь живу и думаю а ведь это что-то вроде уже было...

Ангел L

понятно ..что не здесь нами играют..а те кто выше..🤷‍♀️ ☺️

Павел Щербатов

А кто эти те, нам не дано знать. А может кому-то и дано кто умеет поддерживать эту связь...

Ангел L

👍 ☺️

Николай Сидельников

Может быть только не надо на этом зайикливатся .Надо жить как нравится .И что тебе доставляет удовольствие .Радости не так уж много в жизни их надо ценить .

Владимир Рыбалко

Так я не думаю. В интернете играю в шахматы, смотрю новости, послушаю клипы музыкальных произведений и по возможности общаюсь с друзьями по интернету.

Ангел L

вы не поняли о чем я...🤷‍♀️

Андрей Захаров

большая галограмма которого не существует а все что вы видите это разум творит чудеса! может и так то же? что нафантазируете то и есть

Ангел L

🤷‍♀️всё может быть

Александр Верительников

Вы ,знаете похоже.Сам иной раз , задумываюсь.Но , искра надежды остаётся :"в смысле (мы делаем ,себя)."А , как сконструируем.?????

Дм
Дмитрий....

теория "матрицы"....каких только теорий .гипотез не напридумывал "гений" человеческий.....на любой вкус....кому что ближе....

Дм
Дмитрий....

"свыше" наблюдают и корректируют все изменения инопланетяне...и пока вроде сильно то глобально нет таких серьезных катаклизмов....у них есть такие технологии по корректировке планеты .магнитных и иных полей ..коррктировке свечения солнца и другие технологии ..и смягчению катаклизмов....пока живы и резких мощных катаклизмов нет и "слава Богу"....

Ангел L

но они не контролируют придурков у власти..которые могут кнопочку нажать...

Дм
Дмитрий....

ну да...чего опасаться так это социальных катаклизмов в мире....но мировой элите так же есть противостояние так называемых по библии "царей восточных"....уравновешивающий баланс сил....

Ангел L

спасибо..надо уходить..только из за вас задержалась тут🤝 🍎 ☺️

Дм
Дмитрий....

спокойной ночи....

Егор Башкин

Врятли человек сам себе выбирает путь если не получаетца ищет опору у нав много задумок а исполнить свое неполучаетца

Natiq Askerov

наверное. просто здесь слово "чья то" не совсем подходит. Творец - он есть самый азартный геймер, вот он и все играет ...

ვასო წილოსანი

🤣 👍 наша жизнь это наш крест каторава мы носим до могилы 🖼

Евгений Медем

"Есть мнение, что мы это не мы, а поджаренная на медном купоросе картошка". (Джек Лондон "Смок Белью".)

Ангел L

😁 👍

Женя Скрябин

РОЛЕВАЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТРАТЕГИИ .....ТОЛЬКО ВОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕТ, ВЫБЫВАЮТ ВСЕ ....РАНО ИЛИ ПОЗДНО 🙂

Ангел L

🤷‍♀️

Юрий Пупышев

Скорее, самообучающаяся и развивающаяся программа, не лчень понятного процесса - Вселенная!

Ангел L

🤝 👍

Тарас Вереня

Возможно, то тогда, то что Вы представляете "интернетом", это все вокруг нас, типа матрицы.....

Ангел L

да🤷‍♀️

Тарас Вереня

А ВЫ, очень красивая женщина

Ангел L

☺️ 🍎

Эдуард R

Попробуйте не пользоваться интернетом, и глупые мысли перестанут приходить Вам в голову.

Изтелеуов Алтай

Категорически нет ,интернет это бизнес,мы не роботы и не клонированные мы люди с душой

Виктор Ш

Не фантазируйте!
Вами могут манипулировать, но решение и поступки всё равно Ваши.

Ангел L

и вами🤷‍♀️ и почему мне нельзя фантазировать?🤔

Виктор Ш

И мной тоже! А фантазировать, значит обманываться!

Ангел L

ничего это не значит...многие фантасты..писали о своих фантазиях..а мы теперь пользуемся ими..как будто это было у нас всегда...и забываем...что у наших дедушек и бабушек..не было не телефонов..не телевизоров..и.т.д....фантазия...это просто видение возможного будущего🤷‍♀️

Виктор Ш

Возможного? Вы оптимистка!))

Ангел L

да..а иначе ..как жить🤷‍♀️ ☺️

Виктор Ш

Пессимист это хорошо информированный оптимист!☺️
Но Вы правы! Оптимистом жить веселее, а о последствиях можно думать по мере их поступления!

Ангел L

🙏 ☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) только провайдер что то жмётся на скорость , поэтому частенько глючит😂

Ангел L

😁

Александр Ндр

А может отключить интернет и выйти в люди и посмотреть на живых а не виртуальных

Ангел L

у самих фигур???????????

Александр Ндр

В игре и у двух играющих

Ангел L

вы просто не поняли ..о чем я говорю...🤷‍♀️

Александр Ндр

Ангел обясни

Ангел L

я говорю о том..что мы для когото -ИГРА....мы - ВСЕ....как мы в инете в игры игРаем..так и мы для когото -игра....🤷‍♀️