На
Наталия

В Новом году наивные надеются на счастье....
А опытные надеются на стабильность..... 😉😁

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

«Все совсем наоборот, чем думают люди, — нет ни правды, ни лжи, а есть одна бесконечно ясная, чистая и простая мысль, в которой клубится душа, похожая на каплю чернил, упавшую в стакан с водой. И когда человек перестаёт клубиться в этой простой чистоте, ровно ничего не происходит, и выясняется,что жизнь — это просто шелест занавесок в окне давно разрушенной башни, и каждая ниточка в этих занавесках думает, что великая богиня с ней. И богиня действительно с ней».«Когда-то и ты и мы, любимый, были свободны, — зачем же ты создал этот страшный, уродливый мир?»

Елена Стратийчук

Все в голове! Кто надеется на счастье- будет счастье, с кто на стабильнось 😃😃😃 стабильность делаем мы и только мы. Счастливые🙏😃

Характер- Не Подарок

А её нет!!!!! Как в фильме "Москва слезам не верит" Диалог Николая и Гоши- Что вообще в мире происходит?- Стабильности нет!.....

Юрий Дробот

Стабильно умирать тоже можно.....но зачем? А как же самосовершенствоваться,как себя делать лучше?

На
Наталия

Умирают НЕ стабильно, а один раз и выхода уже нет...

Юрий Дробот

Умирают все стабильно один раз и навсегда!!!!!Никто еще с того света не вернулся.....

Владислав Ильмер

На стабильность надеются тоже наивные. Опытные надеются прикупить не дорого патронов.

Дмитрий Якудза

Не, хватит стабильности, с 2000-х она идёт, что то слишком стабильненько, аж тошнит

Дмитрий Якудза

Так что лучше самосовершенствование пожелаем)

Константин Васильев.

Раньше жили с надеждой на лучшее.Сейчас с надеждой на то,чтобы хуже не стало.😏

Вольный Ветер

в движении не может быть стабильность жизнь постоянно меняется.. в одну реку...

Кы
Кызыма

А реальные уже ни на что не надеятся, всё берут в свои руки и делают сами.)

Ванюшин Вениамин

На счастье иметь секс или на стабильное полное его отсутствие

На
Наталия

Не приятно читать такое от мужчины.... баба базарная с длинным языком, как помело....Фууууу.....

Ванюшин Вениамин

Не понравилось ? А что же вы хотели услышать От 70 летнего импотента

На
Наталия

Вот именно, что от импотента, а не от мужчины.

Ванюшин Вениамин

А когда вы забили вопрос что принимали за счастье? Извиняюсь

Ванюшин Вениамин

Умница . У вас есть дарроиска имтины

Валентин

Не будет в этом году стабильности.Надвигается большой шухер

На
Наталия

Печально..... откуда знаешь?

Валентин

Кому как,интернет точно помойка

На
Наталия

А разве ютуб существует без инета?

Валентин

Не существует,Но гляньте на другие сервисы,читать противно эту лажу

На
Наталия

Я не читаю, зачем читаете Вы, если знаете, что это лажа?

Alisa Warshavsky

Опытные надеются обдурить, по принципу правящих подонков.....

На
Наталия

Не надо все валить на политику, я говорю о жизни простых людей.

Alisa Warshavsky

А простые, обязательно, тупые? Или тоже делают выжить?

Ко
Колючка

Стабильность-это отсутствие движения, а движение-это жизнь

Алекс Венцель

Хочется сказать тем и этим: Мечтать господа не вредно!)))))))

Олег Севостьянов

Здравомыслящие просто дальше продолжают жить не тужить.

Arkady Kan

На стабильность надеются оптимисты. Я к ним не отношусь.

На
Наталия

Нет, я уже не в том возрасте, чтобы смущаться..... Задумалась.... трудно наверное быть пессимистом...

Arkady Kan

Не очень. Я "ограниченный пессимист". Без фанатизма... ☺️

Arkady Kan

Ну,а как? Иначе апатия депрессия...

На
Наталия

Пусть такого никогда не случится.

Буль

Так стабильность и будет, с каждым годом все хуже и хуже

Сергей Дейнега

Како знать? Тем более в каком из 6 ти Новых годов? 😁

На
Наталия

Главное надеяться и ждать..... вся жизнь впереди.

На
Наталия

ДеВствуйте!!!!!!!!!!!!!!!! и будет Вам счастье.

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно. И можно на Ты. 🍯☕🙋

Приходящий

Похоже меня можно отнести к второму типу 💪🖖👍

Александр

В какой же области лежит Ваш столь богатый опыт?