Оксана Болотова

Какими качествами нужно обладать чтобы добиться успеха в любви, работе, жизни?

Ответы
Татьяна Иманкулова

Быть уверенным, из всего искать выгоду и себя любить, заметь Любить а не жалеть (какая я несчастная) Какая я умная! Красивая! Всего добьюсь!

Нурлан Бигалиев

надо сперва от других качеств отказаться и очистить свой разум, хотя это невозможно для многих

Александр Чернов

с удовольствием поделился бы....знаниями....а если первая узнаете- дайте и мне знать....

312 Омурбеков

Молиться надо от всей души! БОГ ДАСТ ВАМ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАДО СПРАШИВАЙТ

Андрей Корнеев

Вера в себя, настойчивость , настырность, несгибаемая воля и оптимизм

Татьяна

Коммуникабельностью, плюс немного ума и привлекательной наружности

Tamara Zibareva

ТРУДОЛЮЬИЕМ И ЗНАНИЕМ.. ПРИ ЧЁМ ЗНАНИЯ РЕГУЛЯРНО НУЖНО ПОПОЛНЯТЬ..

Мамука Базадзе

Женщине - быть неотразимой - все остальное другие доделают

Миледи

упорство, трудолюбие,активность и самое главное ЦЕЛЬ!!!!!

Fe
Felix.

Благородным, порядочным, храбрым…

Павел Елисеенко

с раждения уже все данно для этого

Лида Бавинова

любить...смирение ...жертвенность.

I Холод По Венам I

быть собой, этого достаточно

Св
Светлана

умный, терпеливый, красивой

Svetlana Suranova

настойчивостью и упорством

Данил Туфэ

настойчивость и терпение

Нина Порхунова

терпением и добротой

Анна Батырова

целеустремленностью

Svetlana Ym

Целеустремленность

Андрей С

вопрос психологу .

Оксана Болотова

упаси бог, с психологом лучше не общаться а том сам станешь психом

Андрей С

ты не ду ра ?

Яна Суховей

Все не опишешь много главное первое уметь любить. Себя. Людей. Работу. Жизнь любить

Андрей С

а коли не любишь никого . и жизнь тоже ?