Ол
Олег

Недавно читал мемуары Хайнца Гудериана ,генерал полковника и одного из основателей танковых войск в Германии.И знаете ,он восхищался советскими машинами в частности легендарным Т-34, он отмечал также мастерство советского командования и говорил лишь об одной крупной ошибке Красной армии это битва за Киев.Еще ,что идет в разрез с либеральными мифами об одной винтовке на троих он пишет о прекрасной экипировке советских солдат,в отличие от немецких оружие которых клинило на морозе.Интересно верно?

Ответы
Ирина Богданова

Все относительно. Возможно, было и то, и это, но в разное время, и в разных местах.

Ол
Олег

В каких разных он воевал на восточном фронте с первого дня войны,какие еще места вы знаете и какое время?

Ирина Богданова

Это он воевал, а вы говорите именно об этом месте и времени? Война то шла не месяц, и не только под Киевом.

Ол
Олег

Я говорю о нацистском боевом генерали у которого хватало информации и мозгов для анализа чтобы сделать такие выводы

Ирина Богданова

Не стоит мне доказывать, когда вы сами не слышите мнение собеседника...

Ол
Олег

Я ничего вам не доказываю я просто привожу свидетельства знающего человека.Принять их во внимание или нет вопрос вашего интеллекта и логики,впрочем я уже понял что в вашем случае говорить не о чем.Слушайте либеральных пропагандистов ,не воевавших ни одной секунды

Ирина Богданова

Я предпочитаю думать, слушая других!!! всего хорошего.

Ол
Олег

Не чувствуется,что вы думаете

Юлия Ерошина

А ещё у них топливо замерзало в танках и что то там прогрызали мыши постоянно.

Ол
Олег

Что ты врешь то старая? У кого сейчас варианты появились о воров их шлюх и ублюдков? А тогда делали любую операцию бесплатно,

Юлия Ерошина

Старая?! Оскорбления начинаются обычно когда не хватает аргументов. Сейчас тоже многое делают бесплатно. Я троих родила в больнице и ни разу ни копейки не спросили и детей спасали не спрашивая денег и мужу операцию срочную делали тоже без ожидания конверта.

Ол
Олег

Не старая значит пр щеми клапан ты об ссср ничего знать не можешь,а то что с тебя денег не взяли это пережиток советской власти и он заканчивается,а как родители детям на операции побираются не замечала нет по тв всем миром собирают,а вот моя мама умерла 10 лет назад потгму что денег не было на лечение ,и при ссср никогда никогда бы этого не произошло,ущючила нет? Сука тупая!

Юлия Ерошина

Надеюсь у вас нет детей...

Ол
Олег

Надеюсь ты отбросишь сандалии от того что у твоих родных и у тебя не будет денег на лекарства и операцию,может тогда хоть что то поймешь,и давай вали от меня подальше я брезгую общаться с тварями

Ма
Мария

ВЕРНО.💝 🍮 🍰

*****

А мороз и Киев при чем

Ол
Олег

Раз шесть перечитай,авось дойдет,как переводить с русского на русский я не знаю

*****

До тебя не доходит

Ол
Олег

Поищи что полегче чем меня тролить,или вылетишь в чс

*****

Напугал...хаха

Ол
Олег

Тогда проваливай

Евгений Медем

В какие годы?

Евгений Медем

Т-34 в течение 1942—1947 годов — основной танк РККА., а битва за Киев была в 1941. Там Т-34 в единичных экземплярах был не заметен.

Ол
Олег

А почему ты связал битву за киев и танки,я гдето написал что они участвовали в этой битве? Я написал мнение генерала о наших машинах без связи с киевской операцией и к слову т34 в серии с 40 го года а в 42 году они просто стали основным танком красной армии ,но это не значит что они только пояаились.Думай не понял перечитай,но не пытайся гоаорить о том в чем не смыслишь.

Евгений Медем

Последняя фраза лишняя - не надо присваивать себе право судить и клеймит.

Ол
Олег

Вот и не делай тоже самое

Евгений Медем

Прекрасное взаимопонимание.