Vova Kuzin

Хочется влюбиться. Есть ли рецепт как это сделать?

Ответы
Владимир Кузьминых

Ну, во-первых, любовь вас САМА найдёт...можете ДАЖЕ не переживать. Просто живите...и увидете сами. А во-вторых, способность любить нам даёт Господь. Если вы в молитве своими словами попросите Господа Иисуса научить вас любить, обязательно научит....потому что сказано - Бог есть любовь! И кто любит, тот знает Бога, и рождён от Бога!!!

Вадим Тихонов

есть. берете два кг любви. ложите в кастрюлю. подогреваете. затем берете чайную ложу нежности. одну столовую ложку сострадания. пять долек сочувствия. две чайные ложки внимания. тщательно перемешиваете. доводите до кипения. остужаете. сцеживаете через марлю. в банку. и пьете все это за час до еды по стакану.

Vova Kuzin

Надо обязательно попробовать.

Вадим Тихонов

попробуйте.

Vova Kuzin

АГА.

Вадим Тихонов

ну как ,вкусно?

Vova Kuzin

Очень.

Вадим Тихонов

приятного аппетита

Vova Kuzin

Спасибо.

Сама Не Своя

сломайте мозг , выйдите из дома и пройдите по другой дороге , выйдите на пол часа раньше или позже , умойтесь не теплой водой и холодной и в место чая выпейте кофе с коньяком , сломайте мозг который вас запрограмировал , и тогда все получится

Vova Kuzin

Не получиться.

Сама Не Своя

Еще как получается , вот попробуйте не опохмелиться после бурной ночи и он вам покажет кто тут хозяин

Vova Kuzin

Не пью.

Tanusha S

Конечно 👏😄 берешь мужика на пьедестал почета ставишь, сверху посыпаешь достоинствами несуществующими и табличку в руки" ОН- то что надо" 👌готово , 🚶забирайте!!!

Vova Kuzin

Ага так и надо.

Tanusha S

Ой, извини, я только увидела что вопрос от мужчины 🙈 ну а вам ещё проще !!! Берешь бабу добротную, затыкаешь себе уши ватой и начинаешь усиленно верить в светлое будущее именно с ней 😅😅😅

Vova Kuzin

Смешно.

Tanusha S

😑 ☝ похоже вам в серьез не до смеха 😄

Vova Kuzin

Ну не всем везёт.

Эльза

Берем немного лавандового масло, заливаем его теплой водой в ванне, добовлем по вкусу роз, запускаем туда любую девушку, а сами сваливаем в бар ибо ну нафиг эту любовь.

Vova Kuzin

Вы не правы. Только любовь может придать силы, для того что бы сделать что либо ради любимой.

Загадка

Да!) Запоминайте: щепотка радости, горсть счастья, пучок здоровья))) Всё перемешать, до страсти)) только не до водить до кипения!))

Vova Kuzin

🙂 👍

Елена Гребинец

Есть. Встретить ЕГО!!! Но не советую. Сильная любовь, как правило, безответна. Обычно один больше отдает, чем другой. Это больно

Vova Kuzin

Может это и нужно?

Елена Гребинец

Мы не вольны тут решать. Любовь нечаянно нагрянет...и вообще, каждое знакомство даётся нам с какой-то целью. Если это не судьба, то жизненный урок. А любить однозначно нужно. Это живые эмоции, без которых жить "серо"

Любовь Витязева

Проще всего. Раскрашивай любой образ, дорисовывай, обожай его, живи им. Хотя он далек от реальности. Зато наркотик для мозга

Vova Kuzin

Спасибо.

Сергей Кащик

Да, есть - набраться больше Опыта и Мудрости, быть более решительным и ответственным в своих действиях и в общении.

Vova Kuzin

🙂

Татьяна .

Рецепт один вам надо найти женщину которая вас за интересует дальше общение и влюбленность вас настигнет .

Vova Kuzin

Но в этом и парадокс. В последнее время мене западают в душу. Те кто уже за мужем и имеют детей.

Татьяна .

А в чем проблема если есть ребенок ,круть же ,ну вот замужние да ,не всегда выгорит а вдруг там по сути и брака нет (попытайтесь попытка не пытка опыт жизненный.

Vova Kuzin

🙂 💐

Ир

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Людмила

Есть. Проси Всевышнего даровать тебе это чувство, только четко формулируй свое желание и целиком.

Vova Kuzin

Проси, и просьбы сбываются.

Людмила

Да. Только искренно проси.

Vova Kuzin

🙂

Любка Котелок

....весна на пороге,вы уже не первый с похожей идеей,еще чуть-чуть,....и юбочки мини,сделают свое дело

Vova Kuzin

🙂 💐 👍

Та
Татьяна

Самое важное - это навести порядок у себя в душе и голове. Пусть в сердце звучит музыка любви.

Vova Kuzin

Да уж. Нужно это сделать. Но тогда придется переступить через себя.

Та
Татьяна

Это жизнь нечего не поделаешь . СЧАСТЬЕ - это не просто быть кому - то нужным. СЧАСТЬЕ - это быть нужным тому,кто нужен тебе. 💘 💓 💞 ; 🍹

Vova Kuzin

Хорошо.

Та
Татьяна

Вперед . Всё получиться. 🤝 ✍️ я буду рада.

Vova Kuzin

Спасибо. Так и будет.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно-есть.... нужно не торопить время и немного подождать....
слышал???*ВСЕМУ СВОЕ ВРМЯ*...???

Vova Kuzin

Слышу.

Ирина Викторовна

Рецептов этого счастья нет, это судьба человека, или есть вторая половинка или нет.....

Vova Kuzin

Увы пока её нет.

Ирина Викторовна

Где-то рядом

Vova Kuzin

Да где то. Может быть и рядом. Но пока её нет.

Жанна Макаренко

Говорить, смотреть, читать, наблюдать, думать, мечтать о влюбленности. И влюбитесь.

Vova Kuzin

Спасибо. За ответ.

Selena O`neel

Есть зелье отворотное, дабы уберечь таких желающих от бездумных поступков 😉

Vova Kuzin

Может не стоит отворачивать. А то жизнь может пресной показаться.

Selena O`neel

Вы правы, без тени нет света....Только увидев смерть. начинаешь ценить жизнь как говорится 😉

Vova Kuzin

Золотые слова.

Олеся Васильевна

по заказу не влюбитесь. Любовь нечаяно наступит- когда ее совсем не ждешь!

Vova Kuzin

☺️

Наталья

просто влюбиться😜 😜 😜