Па
Партизанка***

А все-таки любовь существует?? 🖼

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Партизанка. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Па
Партизанка***

Ух ты ж..какие нежности!!!

Константин Саратовцев

Как ни странно, но картинка по факту. Был на дне рождения внука. У снохи были гостьи, ее подруги и сестра этокие громадные башни с громадными грудями, на фотке здесь мелочь, а мужья у них крохотные и худенькие. Из одной бабы 3-4 штуки сделать можно. и не сказать, что они жирные, просто огромные.

Константин Саратовцев

Да ладно! Всё в прошлом, сейчас у меня замечательная жена, ни разу не было повода для скандала и прочих разборок, ни единого грубого слова. Мы бережем друг друга.

Па
Партизанка***

ух ты))как здорово...рада искренне!!!дай вам Бог!

Константин Саратовцев

Спасибо? А байку о сиськах где стащила?

Па
Партизанка***

та тут..в инете

Константин Саратовцев

Сказка хорошая, только е не надо было женщине рассказывать, то есть писать, хотя вольному воля.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Лариса Кувшинова

опаньки.а ему стретигически важное место в смятку не смяли?я тут фото видела девочка с парнем он ей ниже плеча-любовь.она 2м с чем то

Па
Партизанка***

любовь!!!

Лариса Кувшинова

это типа-неужели все мое

Io
Ioan

общаясь с нытиком- он потянет вас шить парашюты !!общаясь с оптимистом- будешь улыбаться, даже начнешь строить самолеты!!!

Па
Партизанка***

надо уметь выбирать...

Dainis Bergholcs

Здравствуйте!!! скажите мне, как много вы знаете о новой расчетной системы быстрых шагов в выходе на мировой рынок?

Па
Партизанка***

зачем?

Dainis Bergholcs

Вот еще речь идет о прибыли

Па
Партизанка***

я уже пробовала..это такая мизерная прибыль......

Dainis Bergholcs

https://dealshaker.com/signup/bethovens Если вы создаете свою собственную команду Тогда и прибыль.Но команда без получения прибыли не дает.

Па
Партизанка***

пирамида???о нет..это не про меня

Winolis Класицкий

у Маяковского : но поэзия присволочнейшая штуковина , существует и не в зуб ногой . скорее всего и любовь так же

Света Антанович

Фото-жесть. Но люди счастливы. Зачем только выкладывают, непонятно. А любовь действительно существует

Па
Партизанка***

да еще не жесть..есть по круче!!

Па
Партизанка***

а я вот сомневаюсь,что она есть..

Света Антанович

Не сомневайтесь. ЕСТЬ! Правда не всегда безболезненная

Александр Клочков

не знаю что такое любовь знаю что такое страсть! и могу продемонстрироватьпо первому требованию!

Сергей Усольцев

Попробовал бы он возразить!-Милая,ну кто тебе сказал,что ты толстая,бери два стула,присаживайся!

Сергей Усольцев

А этому нужен один стул,но отдельно стоЯщий!

Сергей Петрович

Да! Особенно любовь к деньгам. Порождающее как правило наглость-хамство и безнаказанность.

Па
Партизанка***

ну это смотря какие деньги...кто-то пол России растяпал и у руля до сих пор..а бабка Маня сидит за кусок маграрина

Сергей Петрович

Тоже верно. В реальном времени чем больше хапнул тем больше домашний арест.🙂

Екатерина

Говорила Ване мама:
-Не раскручивай рекламу,
Чужих в хату не води,
С ума девок не своди.

Владимир Порошин

ДА ...КОНЕЧНО ТАК!!!Если у НЕГО...там "не фурычет"...Только ДРУЖБА!!🦋 🤝 🐹 🐧

Па
Партизанка***

все у него фурычит!

Владимир Порошин

ОТ Такой Натуры.....наврятли?????

Па
Партизанка***

вам наврятли..а он счастлив!

Игорь Ватник

👍 👍 👍ТОЛЬКО ПАРТИЗАНКА МОГЛА ОТКОПАТЬ ТАКОЕ !🥂 😜

Па
Партизанка***

Я тоже

Бо
Бока

и возьмёт она его подмышку и пойдёт

Па
Партизанка***

и пусть..лишь бы им было хорошо...а что думаете по этому поводу вы-им плевать

Silaev Nikolai

C ума сойти можно ! Яишница в сыром виде будет. Или ноги отсохнут. Кошмар в квартире !

Silaev Nikolai

Ну даааа ! а вы сами попробуйте хоть одним глазом глянуть на всё это и вы не будите говорить вах. Там полная сексуальная революция происходит и произошла. АЖ дух забирает.

Па
Партизанка***

подглядывать не красиво

Silaev Nikolai

Да я не подглядываю я во все глаза смотрю Которые чуть-ли не падают на пол.😲 😵

Па
Партизанка***

берегите себя

Silaev Nikolai

А то !

Владимир Кузьминых

конечно...!!!! так на монтаж смахивает.....но всё равно - приятно!!!!!СПАСИБО!!!!!👍 😊

Владимир Кузьминых

я сразу и сказал....👍

Па
Партизанка***

хм..засомневался же..

Владимир Кузьминых

я посмотрел фото поближе и не разглядел ног на полу у мужчины....

Па
Партизанка***

а я вижу...они просто худые и темные.вот и не видны)

Владимир Кузьминых

возможно...

Андрей Чебодаев

Если это не фотошоп,то мужику так долго не просидеть.А любовь она и в Африке любовь.

Па
Партизанка***

а зачем ему так сидеть долго?сфоткались и все..дальше будут лежать!

Андрей Чебодаев

Любовь это хорошо.

Вадим Потёмкин

Без базара! Даже если вы останетесь на всей земле ЕДИНСТВЕННОЙ, кто в это верит... ))

Па
Партизанка***

а если я не верю..

Вадим Потёмкин

Любая ересь найдет своих фанатов!..

Па
Партизанка***

это да..

Аксакал-Хан-Паша

...если такая то может...лишь бы размер соответствовал...что бы добраться до неё...

Михаил Булатов

Она в каждом луче света,в каждой дождинке,в каждой улыбки,в каждом глотке воды.