Неукротимая Королева

Мужчины, а как вы относитесь к тому когда тело женщины размалевано татуировками?

–8
Ответы
Сергей Карлин

Жульен женится на Жанетте, едут они на церемонию заключения брака. Жанетта:"Жульен, остановись! Я должна тебе признаться! Семь лет назад я была влюблена в Пьера и наколола его портрет на левой груди." "Хорошо,"- говорит Жульен и едет дальше. "Жульен, стой! Я должна ещё признаться, пять лет назад я была влюблена в Жана и наколола его портрет на правой груди!" "Всё?, - спрашивает Жульен, - Больше секретов нет?" "Всё, больше нет." Едут дальше, и вдруг Жульен останавливает машину и начинает безудержно хохотать. "Жульен, в чём дело?" - встревожилась Жанетт. "Да представил, как вытянутся их лица лет через пятнадцать!"

Котёнок

Когда Аы задали этот вопрос, у меня из не было) и даже асерьез и не думала, что сделаю. Хотя с юности хотела, но это было чем то таким, нереальной мечтой чтотли. А потом вот торкнуло) подумала, у раз больше 20-ти лет об этом думаю и хочу, значит надо делать. Поняла, что останавливало меня все это время пресловутое "а что люди скажут". Одну мечтала, конкретную. Теперь у меня их уже две. Вторая сама меня нашла. И я точно знаю, что жалеть не буду. Мужчин нет, не отталкивает.

Неукротимая Королева

Это тебе так кажеться.

Котёнок

Нет, не кажется. Я встречаюсь с определенной категорией мужчин. Другие мне не интересны.

Неукротимая Королева

Это что за категория такая?

Котёнок

Которым нравятся татуировки.

Неукротимая Королева

Это не ответ.

Котёнок

Это ответ. Он не зануды. Сами многие с татухами. Не поборники нравственности. Не считают, что имеют право распоряжаться моим телом и диктовать мне, что с ним делать. Я таких на дух не переношу.

Неукротимая Королева

Успокойся тебе ни кто ничег оеще не диктовал.

Vasilij Batareikin

Тут на вкус и цвет товарищей нет..одним нравится...других воротит.. Долгое время ,на западе наличие татуировок считалось профессиональным признаком стриптизерш и проституток...В наше время это уже не так...ещё многое зависит от качества и сюжета картинок,ибо есть такие,что просто жуть...а в общем—это личное дело каждого.

Неукротимая Королева

Ты за себя лично можешь ответить?

Ewgenii Ionow

Ну если ты татушки ставишь и тебе это нравится, то раньше таким образом во времена древнего Рима метили скот и рабов ,относясь к ним по скотски . стадное чувство, дело такое " бей бей бей своих, чтоб не выделялись, бей бей своих, чтоб не лезли в перед, бей бей бей своих чтоб чужие боялись бей бей бей своих кто не так поёт"

Неукротимая Королева

У меня нет тату и я всегда была против тату.

Ewgenii Ionow

Русы говорили берегите ваши тела и души не позволяйте себе грязи на теле ибо вы осквернить свой род и своих празуров нагемя бесовские знаки на свои телеса .

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ewgenii Ionow

Наши предки были мудрее нас относясь ко всему что делали серьезно

Сергей Черников

Применению так. Взять картину к примеру Шишки "Три медведя" и исполнить мазней. ЗаЧем прекрасное женское тело, которые всегда воспитали скульпторы, поэты, художники портить тату. Ну вот представьте статую Венеры Милоской в тату. Жуть. Вот как я буду целовать такое тело?

Ол
Олег

Создатель наделил нас свободой выбора, поэтому каждый имеет право решать, что ему делать со своим телом. Главное, чтобы сам человек осознавал, насколько его решение делать или не делать татуировку, отразится на его будущей жизни.

Неукротимая Королева

Ты отвечай за себя, а не за кого то.

Ол
Олег

На моем теле татуировок нет и никогда не было. Мне совесть не позволяет их наносить на собственное тело. А за совесть других я конечно же отвечать не могу. Это их выбор и мое мнение в этом вопросе вряд ли их будет интересовать. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Неукротимая Королева

Государыня.

Ол
Олег

Я всегда думал, что государыня - это титул, как царь, господин или президент. Представьте, что два человека из разных стран говорят о президенте. Как понять о президенте какой страны идет речь, если они не будут называть его по имени?

Елена Белая

Не воспринимаю вообще. Как то приехала к 35 летнему мужику на боли в животе. Ниже пупка слово из 3х букв на колото, а острием вниз стрелка. Еле сдержалась чтобы не спросить, что без наколки не найти будет. Долго потом смеялась.

Серега

Хреново такое ощущение что это зэк рецидивист,и вот ещё интересно бы посмотреть на этих женщин когда они будут старушками,будет смешно тело уже будет сморщено жировые складки татуировки деформируются такой треш будет.

Неукротимая Королева

Я видела фото в инете страшное зрелище.

Серега

Я видел на яву

И.
Игорь .

Двойственно. С одной стороны терпеть не могу женщин с татуировками, а с другой стороны наличие татуировок показывает, что у человека комплекс неполноценности, с мышлением, интеллектом и мозгами не все в порядке.

Василий Гриценко

Как к картинам абстракционистов. Должна быть одна или несколько красивых татуировок, а то слишком долго будешь рассматривать картины, когда женщина обнажится, забудешь и предназначение самой женщины.

Аз
Азатрахлукум

В основном тату-🖼 это красиво бывает и больше подходит к девушкам , спортсменам , но на других , когда видишь, что это сползет через год ни зная куда ни нравиться-> я отрицательно отношусь

Vicrus

Это порой выглядит как некий шаблон на теле... чей смысл понимает далеко не каждый, но ради модного имиджа готов себе набить что угодно и где угодно чтобы подчеркнуть пустоту своего содержания...

Vicrus

Идиот тот кто себя без понимания сути татуирует везде...

Неукротимая Королева

Идиот кто вообще татут делает.

Vicrus

🙄😳

Валерий

Не перевариваю, могу допустить у второй половины скромного скорпиончика на бедре, ну чтоб погонять можно было ☺а так-брррр, а если пирсинг, то сразу чемодан, такси и к маме поедет

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Валерий

Как есть🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Правильно написал.

Владимир Дудник

Если это маленький слони, котенок или бабочка, ну на крайняк орнамент небольшой то это смотрится... А если не понятно одета она или нет, то это фу... Какое бы ни было шикарное тело...

Яна

Сегодня видела девчонку красивую в мини. Но когда она повернулась, я ржала🤣🤣🤣 на каждой лчшке по короне с надписью. Выглядело уморительно. Еле сдержала громкий ржач🤣🤣🤣🤣

Игорь Пульхритудов

Пока женщина молода неплохо, но у меня вопрос, ЧТО она будет делать с этими татуировками в старости (их сведение весьма болезненная, и сильно портящая кожу процедура)?

Неукротимая Королева

А вот это понимание не у всех есть.

Николай Василевский

Во первых - уважение. тату- это поступок! во вторых больше объясняет о женщине. ну а в сердечко или бабочку симпатичную девушку всегда прият ней целовать вдвойне!!!))))

Неукротимая Королева

Я в курсе откуда это. Просто ты сам напомнил про такую пытку.

Николай Василевский

А если костерок не разжигать. а тебя ко мне, то смотришь и детки пошли бы. а потом бы все могли написать- и жили они счастливо, счастливо и и даже на зависть очень гармонично)))) Как такой вариант?

Николай Василевский

А точнее тесно. Согласен. лучше в более комфортных условиях. так когда ты собираешься ко мне приехать?

Неукротимая Королева

А ты не охренел?

Михаил Чесноков

Нормально, а что тут такого? Каждому дано со свим телом делать все, что угодно, самое главное не подавать дурных примеров. Это лучше чем пить и курить на виду у всех.

Неукротимая Королева

А как тебя еще долбня назвать.

Анатолий Владимирович

пипец как ненавижу когда на женщине татуировка! всё отбивает! и симпатия пропадает! портят только коасивое тело наскальными рисунками древних диких людей!

Неукротимая Королева

Согласна с тобой это плохо.

Любовь Белоцерковская

Я вот не мужчина. Честно - мне татуировки не нравятся, особенно на девушках. Иногда любопытно. Но, если мои внуки сделают, я против не буду, лишь бы не на лице.

Неукротимая Королева

Бабушка называется.

Любовь Белоцерковская

Шести внуков.

Неукротимая Королева

Ты как бабушка должна быть категорически против тату и объяснять это внукам.

Любовь Белоцерковская

Четверо внуков работают и учатся в СПб, в Розе Хутор и дома. Им 26, 24,25,19 лет. Как ты думаешь, если они захотят тату, могу я им помешать?