Неукротимая Королева

Мужчины, а как вы относитесь к тому когда тело женщины размалевано татуировками?

−8
Ответы · страница 12
Ва
Валерий

Ужас! Не люблю. Да и на мужчине не очень красиво.

Ва
Валерий

Доброй ночи. А чего не спим? Я вот вылез из-под камеры что бы немного отдохнуть. Я на сутках.

Ва
Валерий

Я чайку решил попить, да и сидеть уже устал. Вышел покурить, чаю выпить. Да и вообще из-под камеры вывалиться ненадолго. 😁

Ва
Валерий

С двух до четырёх попробую вывалиться из под камеры и покимарить. Хоть у нас этого и нельзя делать, но вдруг получится. 😁

Борис Кадников

смотришь гладишь и все интереснее ..и интересне

La Testa

Никак.. Ее желание.. Но одно понравилась татушка

Ил
Илья

Нормально . У тебя размалевано татушками тело ?

Ил
Илья

Если у мужика тату как относишься ?

Ил
Илья

Понял . Если ты влюбилась в парня а у него тату тогда что ?

Ил
Илья

Что то читаю и не как не могу понять что за юмор

Андрей Абашин

Произведение искусства,.если сделать красиво..

Андрей Абашин

Но лучше когда как сделала природа..

Андрей Алтайский

Бяка. Я хочу ласкать тело женщины а не рисунки.

Ел
Еленка

это как обои! весь в тату)) как языком вылизано!

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Тут главное понятие нужно о смысле татиуровки

Edvard Semenov

Если размалевано плохо, если украшено -хорошо.

Ма
Майкл

я с такими не пересекался и от курящих воротит

Невероятно Опасен

Может такая женщина жаждет щедрости от богов ?

Владимир Шур

хочется отвести её в баню и хорошенько отмыть

Валентин Блюдин

Если шедевр кого нибудь живописца, самое то🤣

Alexandr S.....e

На теле крольчихи-татушки под мехом не видны!

Alexandr S.....e

Можно-моё мнение?-Каждый-имеет право распоряжаться своей судьбой: захотела-исписала, изукрасила своё тело-это ни кого не касается, и-во всём остальном...Золотое правило звучит примерно так: Можно - всё, что не в ущерб другим, не делай того-чего б ты не хотел, чтобы сделали с тобой...

Неукротимая Королева

Знаешь чем так отвечать не по теме лучше вообще пропускай вопросы.

Alexandr S.....e

И снова: думаю-если б мне было суждено влюбиться в девушку, молодую женщину- всю в татуировках-неужели меня-это остановило бы? Да ни в жизнь! Мне нравится песня Глызина "Ты-не ангел"...А слова то какие:...мне ведь совсем незачем знать-что там с тобой было раньше...

OK
Oleg Klju4

Шляпа, мне не нравится, 2 маленькие максимум!!!

Неукротимая Королева

Не одного тату у меня нет.

Неукротимая Королева

Я всегда была против такого.

OK
Oleg Klju4

Ну молодец)) девушка своим телом красива!! Если начинают идти татухи, значит у неё вопросы к себе, как то так)) моё мнение

Алексей Шутов

Не было у меня таких.Я считаю,что это лишнее!!!

Неукротимая Королева

Неважно были или нет. Важно ваше отношение.

Алексей Шутов

Вот я и говорю это лишнее!

Tolib Ashurov

Нет для меня это как бы не приятно, вульгарно.

Tolib Ashurov

А ты с ними? (татуировками)

Неукротимая Королева

Я категорически против такого. Один из немногих вопросов где я с вами мужчинами согласна, что тату на теле женщины это плохо.

Андрей

посмотреть бы на эту женщину этак лет через 50

Неукротимая Королева

🖼 А есть и пострашнее фото.

Владимир Владимир

Если любишь ее душу -надо привыкать к ее тату.

Владимир Владимир

А как иначе? Сближает с человеком все-таки общность внутренних миров, а не внешность... Хотя друзьям показать избранницу типа Наргиз я бы не решился...)

Юрий Алейников

терпимо , если адекватные татуировки и в меру