Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот мне ситуацию рассказали.. долго думала выносить на обсуждение .. Ситуация не просто идиотская а ... даже не знаю как определить вежливо ... хочу сразу обозначить, что это не моя , так что кто будет проводить параллели пойдёт нах. Вообщем, начало банальное , познакомились в тырнете , общались, дошли до люблю не могу.. и все бы хорошо.. вроде, но что то там у них произошло, и он потребовал с неё вернуть деньги которые он перевёл в монастырь за молитву за ее здоровье!!!! 😳😳😳😳 Я бы не поверила .. Сама читала ... Как этого Уебка назвать и его поступок ?! Я в шоке.. Сказала ей, ПЕРЕВЕДИ !! Хошь Я сама переведу .. кстати именно в связи с этим событием у меня есть вопрос на эту тему ....

−5
Ответы · страница 2
Он
Она

Сейчас все мужики- альфонсы.....или боятся

~E
~ Eva Lansca ~

Она что , просила его перевести деньги ?

~E
~ Eva Lansca ~

Чем гордилась ? Что в неё влюбился мужчина? А что тут гордого)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.., она у нас ушами ... как и многие .. причём у них достаточно серьёзные отношения были лет 5-6... , да ещё и со мной поссорилась .. когда Я сказала что ты не одна .. так сразу на меня ведро помоев ииЯ ей завидую 🤣🤣🤣😳😳 было бы чему .. он он мразь однозначно , не знаю что произошло .. не говорит .. но сам факт требования за молитву !! Убил меня

~E
~ Eva Lansca ~

Она , подруга ваша, видно совсем истосковалась по теплу душевному.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, может и так .. мне трудно понять .. Я другая .. холодная.. разумная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Да, очень... но сама виновата . А Я не мать Тереза .. кстати когда это произошло , Я тут вопрос ставила .. но без объяснения ситуации ..

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сказать, что тоже помолилась за него))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... молились другие .. он просто в монастырь за молитву перевод.. А кто просил?! 😳😳

Old Bastard

То, что дура- эт понятно...вы все дуры???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты про че?! И Я причём?! 😳😳😳 Я вообще плевалась

Old Bastard

Ну пардон...ну ошибся...не, ну а ты бы меня как назвала?!?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В каком плане или ситуации?! Чур чур нас от такого ...

Old Bastard

Андрей Григорьянц

С праздником Лиса... Доброго вечера...

Андрей Григорьянц

Два мужика ц дверей на тот свет встретились. Один Ты как - От холода а ты. От счастья - сказали что дома у жены любовник всё обыскал нет сел выпил и умер от счастья. Другой - В холодильник чё не посмотрел ОБА ЖИВЫ БЫЛИБ...

Андрей Григорьянц

Ну тебя воще не чем не удивиш..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, трудно если честно ....извини

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это нормально если что , при нормальных отношениях

Андрей Григорьянц

Но у нас виртульные плюс часовые пояса...

Добрый Дед

Да уж, маразм крепчает 🤣🤣🤣🤣🤣

Добрый Дед

Разве не понятно? У этого чудака на букву М.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, он молод ,,, но мудак 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да не знаю что там с ними , и неинтересно . Но реакция у меня тогда была однозначная!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне было очень неприятно , Я потом написала ему , и высказалась , спросила сколько ему перевести ... Дальше не знаю ... Я бы не общалась . А то мне заявили , что Я завидую !! Япона мама, было бы чему

Юрии Федоров

А она что ,заказывала молитву?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы прочитайте внимательнее ... ОНА НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА!! Это он по велению своей души решил

Юрии Федоров

Ну тогда и мне переведите , я бросил в море за её здоровье бриллиантовое кольцо.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так, вам мимо .. здесь не смешно ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты зверь?! Твою маму ишак ипал?! Ублюдок

Alexx M

А что, так можно было?😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я бы знала.. меня перевернуло от этого вот и написала , а что до остального .. НАХ ОБОИХ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ то слово .. а какая любофф была 24/7 около 5-6 лет!!! Меня ещё при этом помоями .. когда заметила что не надо так дуреть , это тырнет .. а вот как вышло ..

Alexx M

5-6 лет и только в инете?))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вообщем то да, насколько знаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если по варианту Белого Кролика .. то

Ро
Розмари

Надо сказать " бог отдаст ">))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Э... Нафиг их, не знаю там чем закончилось, просто сам Факт был ужасен

Нурия Шагабиева

Как у него все запущено !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоскливо и неинтересно стало жить

Нурия Шагабиева

Надо в реале жить , а не здесь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А кто про здесь сказал?! Я где это написала?!

Нурия Шагабиева

Я это к слову , знаю ,что не писали.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не ко мне.. Я никогда не путаю

Наталья Наталья

Это за гранью разумного.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, не знаю.... Но меня же и обвинили ...Я плюнула на них , не общаюсь . Слышала что он бросил ее ...

Наталья Наталья

Сам факт, что он деньги затребовал с нее за молитву о ее здоровье, да и если бы это были просто подарки, находится за гранью разумного. А уж обвинили они потом или нет, это уже другой момент и зависит от уровня развития их. А в чем обвинили хоть?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что Я ей позавидовала .... Е мое....ЧЕМУ?! Отношениям ... Каким?? Тырнетным!?. Ну и чем они закончились ?! Все правильно ....ничем ... Как говорила моя бабушка пардон, он ей насрал в шапку .... Это как аллегория ... Я предупреждала , ты так не распахивай душу то ... Это тырнет , тут все что угодно ... Сколько случаев ....Ну, там Лябоффф Маркоффф... Он канеш Мразота , а ее от души жаль .... Так что ...

Наталья Наталья

Да уж.... Ситуация не очень.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё один пример ... Не надо путать реальную жизнь с виртуальной

Елена Перемудрая

Можно не переводить.

Елена Перемудрая

Ну я думаю на неадекватных надо так же реагировать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ не там конкретные отношения были ..

Елена Перемудрая

Ну бывает. Мы с мужем 25 лет прожили так он мне такой счёт выставил, а вы как думали.

Елена Перемудрая

Теперь живёт не съезжает пока всю кровь не выпьет за все года 😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа, и чего только не бывает ..

Вася Васильков

Они вместе молились

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пидорги прости господи ... многие ведь верят !!

Ва
Валентина

И ведь начинают так ласково по имени, ты мне приснилась. Ну, думаю, будет с кем здесь общаться. А потом бац - игнор. Задело, обидело. А сейчас ржу, не могу. Эта козлина думал, что влюбилась, что ли??? Вот думаю, а ведь другие и всерьёз могут воспринять. Смотрю иногда в ленте эта козлина других кадрит. Таких надо на доску позора.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я между прочим так на Спрашке сделала года 4 назад .. Хорошо проучила всех ДонЖуванов!!! 🤣🤣

Ва
Валентина

Жаль только они аккаунты новые заводят, узнать трудно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это да.... причём не один, но Я именно на этом их и подломала

Ma
Maria

зачем переводить?? ??

Ma
Maria

ну, когда женщин а в отношениЯх, она ревнива.. .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я причём?! Они в курсе что мне этот фарс ... не верила Я, и была права

Ma
Maria

в таких случаях логика отпадает начисто остаются эмоции

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мозги то тоже надо хоть иногда включать ... когда говорила плохая была, сейчас помоги, сказала забей, опять плохо.. а ведь Я права !! Сказала переведи по двойному тарифу .. и забудь .., ЭТОТ ПИДР ВЕРНЁТСЯ!!! Если ты так за это ..., ещё и прощения будет просить...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну их... не знаю тут как то восприняли спокойно , а меня перевернуло .. как люди то испаскудились .. мужиков нет!!! Да и женщин настоящих.. не ценят себя..

~ Приют Русалки ~

За гранью понимания

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Деньги кстати то от 2 то ли 3 тыс..., прям мульоны... 👿... Я зная этого человека немного и более с ее слов вообще бы никогда не подумала .. хотя было что то в нем паскудное..

Сэр Ёжик

Да. Дорого здоровье от попов нынче. Ну я надеюсь эта молебна ей помогла выбратся из мрака заболеваний.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да попы причём!! Е мое!! 😳👿... им в монастырь перевод сделали .. они что просили?! Они своё сделали .., он паскуда последняя !! Его не просили ни о чем.. сам от большой любви!! Выебнулся !! А теперь требует назад !! Мужик что ли?! Пидр!! И она ебана..

Сэр Ёжик

Ну она то ёбана.. Так здоровье то улучшилось?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ну так.. живая .. не знаю, тут как то спокойно отнеслись , а у меня реально вскипело ... для меня это ЗА ГРАНЬЮ!! Деньги за молитву !!! Я тогда не зря поставила этот вопрос ... народ тоже не среагировал .. странные люди пошли .. хотя о чем это Я... ЭХ

Ас
Аскольд

Странно всë это

Ас
Аскольд

Зачем с такими общаться вообще

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ее жалко, хотя Я предупреждала, это Тырнет...

Ас
Аскольд

Это да. Надо быть готовым ко всему

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот поэтому... надо немного мозгами работать а не идти на поводу эмоций

Al
Ali

всякое бывает…

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не такое .. и вообще мерзость он ..

Al
Ali

вы люди зачем в монастырь идете, если за Богом то ..любите ненавидящих и презирающих вас, а остальное …ерунда так ей и себе на носу зарубите …

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я предупреждала что меня сюда не надо .. так что идите НАХ со своим советом

Маша

Тьфу, мерзость.

Маша

Верь

Маша

Надо же во что-то верить)

Маша

Ура!)))

Ва
Валентина

Так, не раскисать. А не пошли бы козлы и жлобы лесом.

Маша

Хорошо))

Алексей Шумаков

В чём вопрос???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа.. вообще не для вас 😳.... 🤣🤣 научитесь прежде читать и думать .. можно и наоборот .. но то и другое всенепременно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мимо мимо ... нету желания с таким ..

Василий Теркин

Мужик не прав

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово!!! Да и не мужик он... никто не просил.. это был его широкий порыв.. и что бы после не случилось .. за это ... да меняперевернуло .. пусть сами разбираются