Сергей Дейкин

а правда ,что монархия себя исчерпала? только что заявил Жириновский)

Ответы
Людмила

жириновский не эталон мысли. Он придурок, который помешан на мании величия

Сергей Дейкин

он не в правительстве он шоумэн и прекрасно с этим справляется))) а вот напомните ка мне хоть одного импозантного чешского политика???

Людмила

А зачем такие нужны в правительстве? Там нужно работать на благо страны и народа, а не своих карманов как у вас и в Украине

Сергей Дейкин

слава богу окраина теперь у вас))) мы как то не держим таких при себе)))

Людмила

Я не живу на окраине. Я живу в центре Праги. А вы живите где хотите, можете даже в тайге, я не против

Сергей Дейкин

ха ха вот в этом и есть разница захочу и в праге буду жить))) а втайгу наведываться)))

Елена Софронова

Скорее всего - так и есть . Он хорошо знает историю.

Сергей Дейкин

историю Востока))

Елена Софронова

Не только .

Фенька *****

ему виднее

Фенька *****

и?

Сергей Дейкин

типа профессора тожна мог получить)))

Фенька *****

да я понимаю,но не судьба,не в том месте и не в то время родился

Сергей Дейкин

в том месте я родился

Фенька *****

ну уже хорошо

Иллюзия

Пора-бы......

Сергей Дейкин

ой ли???

Андрей Кошелев

не знаю.

Андрей Кошелев

Ну ТАДА-ДА!!! Нынешние монархи лишь номинальные фигуры-как музейные экспонаты,в политике они не участвуют.

Сергей Дейкин

но их любят)))

Андрей Кошелев

это единственное,что у них осталось, не считая содержания государством.

Сергей Дейкин

обуза ...как наши пенсионеры)))

Андрей Кошелев

да почему наши пенсионеры-обуза!?? попробуй проживи на нашу пенсию...

Александр

незнаю

Сергей Дейкин

хороший ответ