Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Новая тенденция в моде- мужской цветной маникюр с рисунками и картинками, как вам? 🖼

–2
Ответы
Михаил Тымчук

Неужели мужики даже до маникюра дошли? Попадёт такое чудо в тюрьму, будет этими ногтями парашу чистить. Так мужики этого не оставят...

Стас Васильев

Вот только пидарасов не надо в одну линейку с мужчинами. Я же не ставлю хабалок всех в тату как зечек с нормальными тетями.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По гендерной принадлежности это мужчины и женщины

Стас Васильев

Да да.....

**
***Praktik***

Когда я работал на заводе,в мазуте и грязи,У меня такой каждый день был)))а это нужно полицаям рукожопам предложить)))

Пётр Ермаков

Мужчины, следующие этой моде хотят понравиться другому мужчине, который будет ласкать его маникюр и всего его....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я им примерно так и сказала, что мужчины любят глазами, женщины делают маникюр для мужчин, а для кого мужчины делают? Мне не ответили))

Пётр Ермаков

Скромность не позволила ответить...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Написали, что я странная😄😄😄

Пётр Ермаков

А сказать им просто нечего....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Противно. Вряд ли нормальный целеустремленный мужчина будет заниматься такой ерундой.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Цели у всех разные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая цель может быть у цветного мужского маникюра? Эпатаж? Или привлечь внимание противоположного пола таким образом? И то, и то не очень умно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже об этом сказала

Константин Котиков

Маркетологи впаривают уже просто дичь - лишь бы заработать ещё и в этом сегменте 😾

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так пипл хавает

Константин Котиков

Ну какой то процент пипла схавант

Галина Д

В тренде так же наращивание ресниц, причём разноцветных!!!

Сергей Янков

Как школьник не владеющий чернильницей-непроливалкой)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно!!!а я всё думала что это мне напоминает, как мы ногти в детстве фломастерами раскрашивали

ვასო წილოსანი

Допустимо... если сделано случайно с молотком ))))

Scarletflash

Даже врач-косметолог с чёрными ногтями ходит🤢

Артемий Воинов

🖼

Ванюшин Вениамин

Им что делать нечего или они педарасы ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Говорят тянутся к красоте))

Ванюшин Вениамин

Так и есть опущенные

Сперанский Вадим

Я не гомофоб но это какая то пидарасня

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они считают норм

Сперанский Вадим

Их право)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да...у нас же теперь чем чуднее, тем лучше

Владмир

Не городите ерунды про мужской мир.

Владмир

Зачем то хотят выделиться между собой.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это же их право и никто не может им запретить, у нас же в этом плане свобода выбора

Владмир

Не стоит тратить на них такие высокопарные слова: их право, свобода выбора... Мы не толерантны!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Увы, у них уже прав больше, а мы не имеем права быть нетолерантными

Владмир

Будем сопротивляться...

Сергей Сату Га

смело , креативненько с голубизной

Konrad

а хавальник красить ещё не в моде?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пока нет, хотя возможно....

Konrad

😆😢😆😢...во чудеса пойдут......сигареты водка косметика маникюуур ёёёёё мана манаааааа................каак денег напасёшься...

Konrad

😆👋

Ива Иваа

Это когда пальцы отбиты до синивы

Sekach Dev

Разновидность толерантности... 👎

Любовь

Совсем мужики обабились. Или геи.

Любовь

Он просто делится своим мнением.

Алик Лосев (Альфред)

его право..

Любовь

Да.....

Любовь

да......

ვასო წილოსანი

Признаю, если сделано с молотком