Ир

Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ножкой нажал на рубильник.
Быстро замерзли сопли в носу.
Нет, не доест он свою колбасу....😂 😂 😂

Ответы
Дмитрий Королёв

Девочка мячиком сильно играла)) мячиком в дядю случайно попала)) дядя нагнулся - уууууу, Егоза)) долго на пальцах болтались глаза)))

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Шутка от Фоменко - Люди придумали заглушки на розетки от детей. Умирают самые одаренные)

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Что ещё есть из детского советского фольклора?

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Ирискааааа)

Сергей Анахин

Я услышал ветки хруст и увидел ноги тетки. Тетка писала под куст из огромной сапожной щетки.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Владимир Мерзляков

Дети играли в подвале в гестапо, был зверски замучин сантехник Потапов.

Ир

🙂

Наталья Суманосова

)))сопли в носу))) мило

Ир

🙂

Борис Колмогоров

😂 ☺️ 😅 🤣

Aleksey Kolesnikov

Ценю , Вашу энергию

Ир

Не стоит..забудьте..это было давно и не правда..

Aleksey Kolesnikov

Да ,Вы меня не правильно поняли

Ир

🙂

Роман Гендельман

какая ты жестокая

Ир

Нет, я не жестокая а жёсткая..жизнь научила уметь защищать себя самой..и еще она меня научила-уметь держать удар достойно..🙂

Роман Гендельман

будь женщиной

Ир

Так я и есть женщина..но не баба..🙂